Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Спиритизм 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Maria Mora писал(а):
Спасибо девочки! успокоили,я ужасная трусиха.
Клото, я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.


Привет, Maria Mora! Близкие родственники редко так висят за спиной, только если им что-то надо, ссора у вас была или конфликт до смерти. Помогают в сложных ситуациях, но постоянно не висят. Есть такое понятие как подселенцы, есть родовые духи, много что бывает.... вы, как мне кажется, девушка активная, значит вреда от него нет, другой вопрос если дискомфорт, страх, болезни, тогда надо что-то думать...


нету у меня дискомфорта, с дедушкой никогда не ссорились, единственное что- это то что я не смогла приехать на его похороны, это получилось случайно- так получилось что когда он умер я находилась далеко и никто не мог до меня дозвониться два дня, пока его не похоронили, как только его похоронили я сама позвонила и мне сказали что он умер. сам он при жизни говорил что не хочет чтобы на него смотрели в гробу когда он умрёт. в итоге все его видели в гробу кроме меня.


20 окт 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
если б я поняла хоть одно слово...он позвал меня по имени.я в первый раз спросила что хочешь от меня?
знающие потом подсказали имя спросить..но ...что сказано, то сказано...а его как понесло...я напрягла слух, но не поняла. он словно отдалялся


я поняла, они общаются урывками фраз, половину слова слышишь, половину не слышишь, потому что постоянно находятся в движении.я их в детстве слышала много.


20 окт 2015, 17:04
Профиль
Ответить с цитатой
чем интересна умеренность в ЧГ, так это то, что фонтан (информация) льется из уст каменного лица (???) , а ее (эту правду или инфу) передают в чашах др другу...но как мы знаем не всегда она доходит до адресата полностью или истиной..но думаю это не тот случай. скорей душа ее упокоенна. все хорошо. вот папенька.. :?


20 окт 2015, 17:04
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
чем интересна умеренность в ЧГ, так это то, что фонтан (информация) льется из уст каменного лица (???) , а ее (эту правду или инфу) передают в чашах др другу...но как мы знаем не всегда она доходит до адресата полностью или истиной..но думаю это не тот случай. скорей душа ее упокоенна. все хорошо. вот папенька.. :?


скорее всего да, всё хорошо.точно, по умеренности он в покое.. но зачем тогда он вообще приходил? разве приходят оттого что всё хорошо?


20 окт 2015, 17:07
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

скорее всего да, всё хорошо.точно, по умеренности он в покое.. но зачем тогда он вообще приходил? разве приходят оттого что всё хорошо?

не он. я думаю инфа была о матери (королева куб), что она спокойна (умеренность)\
а вот за него я такого не скажу
Ольга всегда больше о матери беспокоилась...а на отца гневилась. может он после смерти (для) дочери эту новость и хотел донести


20 окт 2015, 17:09
Ответить с цитатой
в любом случае ты навела порядок в моем сундуке с вопросами :D
я тебе очень благодарна! :D


20 окт 2015, 17:12
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):

скорее всего да, всё хорошо.точно, по умеренности он в покое.. но зачем тогда он вообще приходил? разве приходят оттого что всё хорошо?

не он. я думаю инфа была о матери (королева куб), что она спокойна (умеренность)\
а вот за него я такого не скажу
Ольга всегда больше о матери беспокоилась...а на отца гневилась. может он после смерти (для) дочери эту новость и хотел донести

Странно,ты думаешь он сам неспокоен?


20 окт 2015, 17:12
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Странно,ты думаешь он сам неспокоен?

был бы он спокоен-пришел бы? :? не знаю...
возможно ему надо было передать инф и успокоиться...может чувствовал свою вину перед Ольгой. Она жестка была с ним после смерти матери
и говорила, что по-настоящему он никогда не был ей отцом..просто жили на одной территории


20 окт 2015, 17:16
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Странно,ты думаешь он сам неспокоен?

был бы он спокоен-пришел бы? :? не знаю...
возможно ему надо было передать инф и успокоиться...может чувствовал свою вину перед Ольгой. Она жестка была с ним после смерти матери
и говорила, что по-настоящему он никогда не был ей отцом..просто жили на одной территории

Да,возможно..но ей надо его простить и понять.может поэтому он не спокоен.


20 окт 2015, 17:20
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Да,возможно..но ей надо его простить и понять.может поэтому он не спокоен.

это было более 3 лет назад..с тех пор она выставила меня за дверь и мы больше не общались...может..но до этой мысли она должна дойти сама
бушевала в ней дама ж пп :) было и было


20 окт 2015, 17:21
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 17 Queries | GZIP : Off ]