Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2026, 04:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Угадываем Асц по фото 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
Marisha92 писал(а):
Доброго дня. Вот мне все время было интересно какой у меня Асц, с учетом разбега по времени рождения...наверно можно только предполагать...
Marisha92, привет!
Так если АСЦ меняется, меняется всё вообще - вся жизнь, грубо говоря, меняется. Ты же видишь, куда планеты переходят, сопоставляешь с тем, что у тебя есть, и выбираешь. Это самый грубый, но необходимый момент ректификации - определить, какой знак восходит, кто управитель, он основное действующее лицо гороскопа.


Вот и я о том же) у меня как раз меняется. И знак и управитель) к сожалению ректификацию по событиям делать не умею. В целом конечно интересно получается, там по моему два разных персонажа должны быть, ввиду замены туда сюда


30 май 2026, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 54
Ответить с цитатой
Для нормального ректи лучше к профессиональному хорошему астрологу обратиться, это трудоёмкий процесс и знать нужно много, есть ещё программы но там нужно хотя бы до часа время знать.


31 май 2026, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Camelia писал(а):
Для нормального ректи лучше к профессиональному хорошему астрологу обратиться, это трудоёмкий процесс и знать нужно много, есть ещё программы но там нужно хотя бы до часа время знать.


Если по официальному времени, то мой Асц в Весах с Венерой в первом доме. Если подкрутить буквально до 30 минут, то я скорпиониха с Марсом в первом доме :lol:
Вот это мне ближе. Я вообще не весы. Мне так кажется. Я думаю, если фото показать, то станет понятно. Смотрела я весы с венерой какой типаж, мне кажется это вообще не мое.... Либо я так дууумала, может точное время где-то ровно на стыке двух знаков...не знаю


31 май 2026, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Удалила фотографии, потому что разобрались и ясность пришла)


Последний раз редактировалось Marisha92 31 май 2026, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).



31 май 2026, 01:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Мне кажется в моем случае ректификация нужна :lol: мало, что сходится если считать от официального


Последний раз редактировалось Marisha92 31 май 2026, 23:04, всего редактировалось 1 раз.



31 май 2026, 01:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 272
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):
Camelia писал(а):
Для нормального ректи лучше к профессиональному хорошему астрологу обратиться, это трудоёмкий процесс и знать нужно много, есть ещё программы но там нужно хотя бы до часа время знать.


Если по официальному времени, то мой Асц в Весах с Венерой в первом доме. Если подкрутить буквально до 30 минут, то я скорпиониха с Марсом в первом доме :lol:
Вот это мне ближе. Я вообще не весы. Мне так кажется. Я думаю, если фото показать, то станет понятно. Смотрела я весы с венерой какой типаж, мне кажется это вообще не мое.... Либо я так дууумала, может точное время где-то ровно на стыке двух знаков...не знаю

Мариша, ты ну очень красивая девушка! Я уже тебе это говорила. Да это и так очевидно, и мои комментарии излишни :D Просто не могла удержаться.
А вот по поводу красоты и Венеры (пусть в 1 доме) - всё далеко не так очевидно. Есть гороскопы с известным временем рождения супер-моделей, попадались на глаза, и чего там только не было, но Венеры в 1 доме не было :) Т.е. она может быть, конечно, но не обязательно только она даёт красоту. Это гороскоп в целом смотреть нужно. Если у тебя Венера в Весах, это её знак, ты вполне можешь быть Скорпионом. Марс - он в Скорпионе в своей обители, в 1 доме, что несомненно даёт магнетизм и сексуальность, а Венера вполне могла уйти в 12 дом, где именно Венера чувствует себя очень хорошо, и могла дать чувственную красоту. Постельный дом. Плох для всех планет, кроме Венеры (к слову, Клаудия Шиффер - Скорпион по АСЦ, с Венерой в 12 доме). Так что знак АСЦ нужно выбирать не только по внешности. Вернее, тут и внешность, и события должны быть.


31 май 2026, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 272
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):

Если по официальному времени, то мой Асц в Весах с Венерой в первом доме. Если подкрутить буквально до 30 минут, то я скорпиониха с Марсом в первом доме :lol:
Вот это мне ближе. Я вообще не весы. Мне так кажется. Я думаю, если фото показать, то станет понятно. Смотрела я весы с венерой какой типаж, мне кажется это вообще не мое.... Либо я так дууумала, может точное время где-то ровно на стыке двух знаков...не знаю
Добавлю. Официальное время (по бирочке) лучше не крутить на дикое кол-во времени - а 30 минут это очень много!!!!
2 дом отвечает за лицо, между прочим, а 1 - скорее, как мы воспринимаем человека, какую энергетику он транслирует. С внешностью всё оч. непросто!


31 май 2026, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
Marisha92 писал(а):

Если по официальному времени, то мой Асц в Весах с Венерой в первом доме. Если подкрутить буквально до 30 минут, то я скорпиониха с Марсом в первом доме :lol:
Вот это мне ближе. Я вообще не весы. Мне так кажется. Я думаю, если фото показать, то станет понятно. Смотрела я весы с венерой какой типаж, мне кажется это вообще не мое.... Либо я так дууумала, может точное время где-то ровно на стыке двух знаков...не знаю
Добавлю. Официальное время (по бирочке) лучше не крутить на дикое кол-во времени - а 30 минут это очень много!!!!
2 дом отвечает за лицо, между прочим, а 1 - скорее, как мы воспринимаем человека, какую энергетику он транслирует. С внешностью всё оч. непросто!


Приветик. Благодарю что откликнулась как человечек, разбирающийся в вопросе) В скорпиона переходит если минут на 15-20 вперёд. Остаётся догадываться на самом деле... благодарю Superstition. У меня эта проблемка довольно давно имеется, я писала, вся карта не особо сходится со временем рождения и непонятно куда ее подкручивать...


31 май 2026, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
Marisha92 писал(а):
Camelia писал(а):
Для нормального ректи лучше к профессиональному хорошему астрологу обратиться, это трудоёмкий процесс и знать нужно много, есть ещё программы но там нужно хотя бы до часа время знать.


Если по официальному времени, то мой Асц в Весах с Венерой в первом доме. Если подкрутить буквально до 30 минут, то я скорпиониха с Марсом в первом доме :lol:
Вот это мне ближе. Я вообще не весы. Мне так кажется. Я думаю, если фото показать, то станет понятно. Смотрела я весы с венерой какой типаж, мне кажется это вообще не мое.... Либо я так дууумала, может точное время где-то ровно на стыке двух знаков...не знаю

Мариша, ты ну очень красивая девушка! Я уже тебе это говорила. Да это и так очевидно, и мои комментарии излишни :D Просто не могла удержаться.
А вот по поводу красоты и Венеры (пусть в 1 доме) - всё далеко не так очевидно. Есть гороскопы с известным временем рождения супер-моделей, попадались на глаза, и чего там только не было, но Венеры в 1 доме не было :) Т.е. она может быть, конечно, но не обязательно только она даёт красоту. Это гороскоп в целом смотреть нужно. Если у тебя Венера в Весах, это её знак, ты вполне можешь быть Скорпионом. Марс - он в Скорпионе в своей обители, в 1 доме, что несомненно даёт магнетизм и сексуальность, а Венера вполне могла уйти в 12 дом, где именно Венера чувствует себя очень хорошо, и могла дать чувственную красоту. Постельный дом. Плох для всех планет, кроме Венеры (к слову, Клаудия Шиффер - Скорпион по АСЦ, с Венерой в 12 доме). Так что знак АСЦ нужно выбирать не только по внешности. Вернее, тут и внешность, и события должны быть.


На самом деле многое решает в вопросе фотографии работа самого фотографа и визажиста, по созданию задуманного мной образа) у меня почти и нет фото из обычной жизни) от человека, кого фотографируют зависит только возможность раскрепощаться перед камерой, подача и в целом такая внешность, куда можно любой образ надеть и это зайдёт)
Фотосеты - это такое мое хобби) для души снимаем)


31 май 2026, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
Marisha92 писал(а):

Если по официальному времени, то мой Асц в Весах с Венерой в первом доме. Если подкрутить буквально до 30 минут, то я скорпиониха с Марсом в первом доме :lol:
Вот это мне ближе. Я вообще не весы. Мне так кажется. Я думаю, если фото показать, то станет понятно. Смотрела я весы с венерой какой типаж, мне кажется это вообще не мое.... Либо я так дууумала, может точное время где-то ровно на стыке двух знаков...не знаю
Добавлю. Официальное время (по бирочке) лучше не крутить на дикое кол-во времени - а 30 минут это очень много!!!!
2 дом отвечает за лицо, между прочим, а 1 - скорее, как мы воспринимаем человека, какую энергетику он транслирует. С внешностью всё оч. непросто!


Supersition, какая ты умничка! Благодарю. Теперь у меня все на места встало, разобрались! Низкий поклон тебе


31 май 2026, 20:16
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2026, 20:48
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Я тоже думал, предполагал, что она по Асц - Львица (как и по Солнцу).

Нет. Асц у неё в Деве. И сейчас понятно...судя по фоткам, да и как она говорит...как дает интервью....-- она сама скромность и деликатность....на самом деле...- очень всё сдержанно, без лишнего "огня", очень аккуратненько, так скажем....(и это идет в полный диссонанс с тем, что она транслирует часто, как уже творческая единица -- т.е. провокационно, часто на грани, несдержанно, ярко и сочно,эгоцентрично....- это Лев по Солнцу).А знак Асцедента такие "огненные" качества (как нутро) в обычной, бытовой жизни, вне сцены... - сглаживает....В этом случае - это Дева.
Очень хорошо монтируется.

Асцендент - это наши МАСКИ.


01 июн 2026, 20:29
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2026, 20:48
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
Ребята, а как вы угадываете АСЦ? А если в 1 доме есть планеты? А если упр. 1 дом под сильным влиянием какой-то планеты?

В Мадонне вижу только сильное влияние Меркурия - мелкая, худая всю жизнь. А то ли это Близнецы , то ли Дева, то ли Меркурий стоит в 1 доме, то ли он в соединении с упр. её 1 дома и сильнее его... Вариантов масса - могут быть все 12 асцендентов :D Как вы угадываете? :)


Вот её 100% подтвержденный гороскоп.
Упр. Асц. - Меркурий в 12 поле вблизи Асц. Еще до кучи - Луна в Деве в 1 поле....Вот вам и самопрезентация человека....Очень спокойная, вежливая, никакого трэша и китча...
А на сцене, часто - ну очень ЯРКО и ЯВНО...(тут включаются Солнце и Венера во Льве). Еще и Уран там же, в квадратуре к Марсу...

Солнце и Меркурий, кстати, в 12 поле могут указывать на то, что она увлекается эзотерикой....Каббалла...и астрология в том числе.

А тут она вообще карты ТАРО в своё шоу вставила (2004 год) , как бэкстейдж. Лично я ей это простил, потому что это - самая ужасная, ненавистная мной колода....от Уэйта....ну да ладно....)(). Её не те люди консультировали....Марсельская (супер-классика) смотрелась бы лучше/адекватней .

https://youtu.be/wWYlAiVVfy4?si=XHFk7U9hzaDDqGJ-

https://www.youtube.com/watch?v=wGelb-51pc4


Вложения:
2222.jpg
2222.jpg [ 76.6 КБ | Просмотров: 186 ]
01 июн 2026, 20:47
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 54
Ответить с цитатой
SilverFox писал(а):

А тут она вообще карты ТАРО в своё шоу вставила (2004 год) , как бэкстейдж. Лично я ей это простил, потому что это - самая ужасная, ненавистная мной колода....от Уэйта....ну да ладно....)(). Её не те люди консультировали....Марсельская (супер-классика) смотрелась бы лучше/адекватней .



Уэйтовскую колоду вставили скорей всего потому что она боле-мене узнаваема широкими массами людей. Тупо маркетинг.

А за что колоду так не любите?


01 июн 2026, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2026, 20:48
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Camelia писал(а):

1 . Уэйтовскую колоду вставили скорей всего потому что она боле-мене узнаваема широкими массами людей. Тупо маркетинг.

2. А за что колоду так не любите?


1.Да,там песТня про Голливуд вообще-то, и все лицемерное и фейковое д^рьмо, что связано с этой "фабрикой грез". Критика в тексе есть.... Поэтому, видимо, и самая "попсовая" колола Таро идет фоном. Из оперы : это всё - фейк. Враньё. Я даже не подумал об этом изначально, пока слова песни не перевел...))

2. Сама персона Артура Эдварда Уйэта - неприятна мне. И соотв., его колода также.
----

Картинка сложилась. Мадонна- молодец. :D Это -пост-ирония была с её стороны..


02 июн 2026, 19:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 19 Queries | GZIP : On ]