Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Угадываем Асц по фото 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Я тоже склоняюсь к Деве..глазки меркурианские какие то. Или Водолей.


22 сен 2016, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:52
Сообщения: 105
Ответить с цитатой
Тоже поставлю на Деву. У меня тоже Асц. в Деве, некоторые черты лица схожи (носогубные складки например). Еще как вариант Овен :?


22 сен 2016, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А мне он чем то еще козерога напоминает. Сатира с рожками :D


22 сен 2016, 11:16
Профиль
Ответить с цитатой
Как можно проявить свои знания просто по одной фотографии? Да еще и в рабочей "униформе", да еще и позирует...

)))

Желательно еще и видео, как человек разговаривает + мимика и т.п. А все эти угадайки на астрофорумах и есть - просто угадайки.

Только если угадать....от балды.

Можно и от балды - Лев например. Или Стрелец.


22 сен 2016, 11:36
Ответить с цитатой
Я вам потом накидаю восходящих Дев и все что написано в этой шпаргалке - будет МИМО.
))

А чисто интуицию никто не отменял - просто угадали.

Более того, где у этого парня насмешливые и широко (!!) расставленные глаза ? )). Где губы бантиком ? Судя по этой шпаргалке.


22 сен 2016, 12:25
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:52
Сообщения: 105
Ответить с цитатой
Чисто интуитивно - либо Водолей, либо Рыбы.


22 сен 2016, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А вот здесь сложно понять, с одной стороны она улыбается, а с другой стороны чувствуется какая то мрачноватость. Тут возможно что то водное, лицо какое то опухшее. Скорпион или рыбы.


22 сен 2016, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Девочки, все молодцы!
Асц - Дева


Не успела написать , чтоб подождали Изображение
попробовала с помощью таро ...только на СА ...выпал :
9 отшельник = август - сентябрь

Flora писал(а):
Следующее фото

подождите меня, пожалуйста , до завтрашнего вечера ... я снова на таро попробую


Последний раз редактировалось Kimeti 22 сен 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.



22 сен 2016, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Что то водное в девушке, или рак или рыбы.


22 сен 2016, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Я вам потом накидаю восходящих Дев и все что написано в этой шпаргалке - будет МИМО.
))



на счет шпаргалки , согласна ...так же знаю и тельцов , и близнецов, и весов совершенно не соответсвующих вышеприведенным описаниям


22 сен 2016, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Выпала 7 м, в дверках 3 декада Водолея, но Венера в рыбах.


22 сен 2016, 12:52
Профиль
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Push писал(а):
Я вам потом накидаю восходящих Дев и все что написано в этой шпаргалке - будет МИМО.
))



на счет шпаргалки , согласна ...так же знаю и тельцов , и близнецов, и весов совершенно не соответсвующих вышеприведенным описаниям


Так это и понятно.....У Дев да, есть некая искорка во взгляде...хитринка...чисто по Меркурию. Но никаких широких лиц, чтобы поголовно или я еще не раз встречал такое : "миниатюрные черты лица" или крепко сбитая фигура..такого нет. Это уже - физиология и к теме не относится.

Примеры (восх. Девы). У всех время рождения - рейтинг "A" или "АА". Т.е точный.

Изображение

Изображение


22 сен 2016, 12:54
Ответить с цитатой
Какого Шуры ?
))


22 сен 2016, 14:47

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
И что такого важного несет Лилит в 1 доме? У меня так, очень любопытно :)


22 сен 2016, 14:51
Профиль
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Взглянула на свои фото, когда я была совсем юной. Мама дорогая... Это же просто, извиняюсь, б... :D То же было в жизни - любовь к яркой одежде, обтягивающей. Всегда накрашена, всегда на высоких каблуках. Цвет волос - платина. И так 24 часа в сутки. Из этого практически ничего не осталось сегодня. А один и тот же человек.
Вот честно, никогда бы никто по моим фото в юности не сказал бы, что эта девушка с Венерой в Козероге (АСЦ в Весах).


А Вы никогда не задумывались о том, что управитель вашего асцендента - Венера. Венера это и есть бл*дь (уж простите).
И управитель этот стоит далеко не в гармоничном для себя знаке. Она в Козероге - слишком практична, холодна, расчетлива...немного подавлена в чувственности. А внешность по такой Венере очень может изменяться с возрастом. То что в молодости допустимо для того чтобы привлечь к себе внимание (все молодые девушки этого хотят ), а для такой Венеры это будет актуально (потому как если для гармоничной Венеры - это естественно, то "сложные" Венеры часто лезут из кожи вон) , то с взрослением становится не совсем приемлемо...
Еще неизвестно в каких она аспектах и какие связи формирует.


Последний раз редактировалось Push 22 сен 2016, 15:01, всего редактировалось 1 раз.



22 сен 2016, 14:56
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Push писал(а):
Какого Шуры ?
))

того самого


И откуда у Вас данные о его точном времени рождения ?


Последний раз редактировалось Push 22 сен 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.



22 сен 2016, 14:57
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
а я вот пока не могу принять ни одну из сторон...я не знаю если возможно действительно по внешности угадать асц, но и отрицать не могу. поэтому мне интересно принимать участие в таком угадывании... а вообще я начиталась столько всего в интернете про мой асц, ни один не сходится. там скорпов вообще описывают низенькими, толстенькими с густыми чёрными волосами и сросшимися бровями :lol: причём в большинстве источников, полная противоположность мне.


22 сен 2016, 14:57
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
а вообще я начиталась столько всего в интернете про мой асц, ни один не сходится. там скорпов вообще описывают низенькими, толстенькими с густыми чёрными волосами и сросшимися бровями :lol: причём в большинстве источников, полная противоположность мне.


По этой причине и не надо это чушь читать....Я этой ахинеи тоже тонны перебрал. Результат в практическом смысле - равен НУЛЮ.

Притягивают за уши все что угодно. Уже и Лилит подключили...в контексте родимых пятен и "перекройки"....)))


Последний раз редактировалось Push 22 сен 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.



22 сен 2016, 14:58

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Нархаят писал(а):
И что такого важного несет Лилит в 1 доме? У меня так, очень любопытно :)

мы эту тему уже обсуждали в астрологии, там поищи. у моего брата тоже тоже лилит в 1, но с внешностью всё нормально, только родимое пятно есть. а у шуры она всё перекроенная, я думаю, у него еще и с 1 домом какие-то проблемы, комплексы по поводу своей внешности

Спасибо :P


22 сен 2016, 15:01
Профиль
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
кто ищет, тот всегда найдет


Все понятно.

У матросов больше вопросов...

))

Притягивайте дальше за уши.


22 сен 2016, 15:05
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 383 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 17 Queries | GZIP : Off ]