Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Угадываем Асц по фото 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Очень надо узнать Асц одного человека. Может кто-нибудь на картах посмотрит или личное впечатление выскажет :P Я пока без карт, поэтому не могу посмотреть. По Солнцу он Козерог. Я склоняюсь, что по Асц он Овен или Дева...


04 окт 2016, 10:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Снежанна, привет!
Паж Кубков, Луна. Водный асц получается.
Предположу Асц. Рак и Марс в первом - слабенький, если в Раке. Вон какое ружье впереди себя выставил, не уверен в себе его Марс. Не тянет он на Овна как по мне. И Венера сильная наверное.


04 окт 2016, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Снежанна, привет!
Паж Кубков, Луна. Водный асц получается.
Предположу Асц. Рак и Марс в первом - слабенький, если в Раке. Вон какое ружье впереди себя выставил, не уверен в себе его Марс. Не тянет он на Овна как по мне. И Венера сильная наверное.

Арлина, спасибо большое! Если Рак, то получается упр Луна во Льве. Кстати, у него Марс в Скорпионе в соед с Плутоном и секстиль Солнце, а Венера в Козероге в соед с Солнцем и Нептуном и в секстиле с Плутоном.


04 окт 2016, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На вид он скромный МЧ, такой весь дружелюбный, дипломатичный, спокойный, компанейский. Походка спокойная. Взгляд пронзительный.


04 окт 2016, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Король жезлов, выпал. огненная стихия. на Льва похож. хотя взгял не совсем уверенный


04 окт 2016, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Король жезлов, выпал. огненная стихия. на Льва похож. хотя взгял не совсем уверенный

Мария, спасибо!
Кто следующий? :lol:
Я тоже, как доберусь до карт, разложу


04 окт 2016, 11:09
Профиль
Ответить с цитатой
У меня на асцендент этого парня выпали 4 пентаклей и Королева кубков. Т.е ось земля - вода.

4 пентаклей - это земной Сатурн, т.е Козерог. Более того, Королева кубков - это Рак. Он кстати может и восх. Раком быть. Я видал много восх. Раков именно такого типажа.


04 окт 2016, 11:26
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Снежанна, привет!
АСЦ Дева никогда так не сфотографируется. Если даже у Девы сильны лицедейские планеты/знаки, то на фото было бы видно это лицедейство - во взгляде, в позе, лишь бы этот прикид люди не ассоциировали с ней лично, что это она так выпендрилась и пытается свою мужественность напоказ выставить. А у парня этого нет.
Так что я против того, что он АСЦ Дева.
АСЦ Овен с Марсом в Скорпионе? Тоже этого не чувствуется. Нету посыла истинного мачо.
АСЦ Рак с Луной во Льве (версия Арлины) - может быть.
А что у него Сатурном? Где он? Он немного выглядит зажатым. Если в каком-то строгом знаке - то АСЦ Козерог/Водолей - вряд ли. А если нет, то вполне.
Вот такие мои мысли :D

Мария, есть у меня 2 девушки с Асц в Деве, одна еще и не так фоткается, это цветочки :lol: , причем сама выраженный Рак. Другая скромная в жизни, но есть пару откровенных фоток и даже абсолютно обнаженная, Телец по Солнцу.
Сатурн у него в Стрельце. Если Луна во Льве, то есть апект с ней, а если время сдвинуть, то уже Луна будет в Раке.


04 окт 2016, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
У меня на асцендент этого парня выпали 4 пентаклей и Королева кубков. Т.е ось земля - вода.

4 пентаклей - это земной Сатурн, т.е Козерог. Более того, Королева кубков - это Рак. Он кстати может и восх. Раком быть. Я видал много восх. Раков именно такого типажа.

Пуш, спасибо! Значит пока большинство за Рака. Понятно. Попозже тоже разложу


04 окт 2016, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Снежанна писал(а):
Мария, есть у меня 2 девушки с Асц в Деве, одна еще и не так фоткается, это цветочки :lol: , причем сама выраженный Рак. Другая скромная в жизни, но есть пару откровенных фоток и даже абсолютно обнаженная, Телец по Солнцу.
Сатурн у него в Стрельце. Если Луна во Льве, то есть апект с ней, а если время сдвинуть, то уже Луна будет в Раке.

У меня тоже есть фотки АСЦ Дев очень даже не девьи. Но на этих фотках аж видно, что человек дурачится, играет. Он сам дистанцируется от своего образа, "пожалуйста, я лицедей, у меня сильный Меркурий, но я - не этот козёл, каким меня сфоткали". Это если про мужчин АСЦ Дев. А девушки АСЦ Деву, к тому же выраженные Раки/Тельцы могут иметь и фотки фривольные, и выглядеть секси. Уж в зависимости от других факторов.

Так и по этому МЧ видно, что ему не ловко в таком виде, что на самом деле он не такой, неестественно выглядит, отсюда и зажатость и неуверенный взгляд. Хотя в жизни он другой. Это недавний знакомый моей подруги, пересекались пару раз.


04 окт 2016, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
И если у парня Сатурн в Стрельце, то он вполне может быть и АСЦ Козерогом, и Водолеем.
Но я больше пока за Рака с Луной во Льве, плюс сильный Козерог (Солнце, Венера).

Хорошо. Спасибо, Мария)


04 окт 2016, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
И еще, этот МЧ любит путешествовать, не задерживается долго на этом месте, в России он иностранец. Значит должен быть сильный 9 дом, Стрелец. Но если Асц в Раке, то 9 дом вообще никак не выражен. Но у него Меркурий, Сатурн и Уран в Стрельце.


04 окт 2016, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Снежанна писал(а):
И еще, этот МЧ любит путешествовать, не задерживается долго на этом месте, в России он иностранец. Значит должен быть сильный 9 дом, Стрелец. Но если Асц в Раке, то 9 дом вообще никак не выражен. Но у него Меркурий, Сатурн и Уран в Стрельце.

Ага, значит, Меркурий всё-таки в Стрельце.
Кстати, знаю людей, которые много путешествовали, жили заграницей, с пустым 9 домом. А вот упр. 9 дома - очень сильный.

Опять-таки, если Асц в Раке, то кусп 9 в Рыбах, упр Юпитер и Нептун. Юпитер в Водолее, секстиль Меркурий и секстиль Уран, а Нептун в Козероге в соед с Солнцем и Венерой. Или кусп 9 в Водолее, упр Сатурн и Уран, оба в Стрельце. Сатурн трин Луна. Уран соед Меркурий и секстиль Юпитер. И тогда Юпитер может быть в 9 доме.


04 окт 2016, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
ЗЗ - Рыцарь мечей, 8 куб, 10 мечей
Стихия - Король куб
Характеристика - 7 жезлов, 9 мечей, 10 жезлов

По этим картам кажется, что вообще Скорп :?


04 окт 2016, 12:53
Профиль
Ответить с цитатой
Ну я приблизительно постороил карту (ы). В равнодомке на 31. 12. Т.е 29-31 декабря 1985 года он родился. Да ?

В случае восх. Козерога более явные показания для мотаний по заграницам - управ. 9-ого в загруженном 12-ом. Если строить в "косой" то 9-ый в Весах, т.е также управ. 9-ого в 12-ом.

Изображение

В случае восх. Рака - также. Управ. 9 -ого Юпитер в 8 -ом .

Изображение


Последний раз редактировалось Push 04 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 3 раз(а).



04 окт 2016, 12:56
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
По этим картам кажется, что вообще Скорп :?


Тогда Марс идет в 12-й, а Венера делает секстиль к Асц? И Сатурн Первый дом. Вполне могло бы быть. Луна получается Упр. 9-го в Девятом же.


04 окт 2016, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Ну я приблизительно постороил карту (ы). В равнодомке на 31. 12. Т.е 29-31 декабря 1985 года он родился. Да ?

Он родился 29.12.


04 окт 2016, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Снежанна писал(а):
По этим картам кажется, что вообще Скорп :?


Тогда Марс идет в 12-й, а Венера делает секстиль к Асц? И Сатурн Первый дом. Вполне могло бы быть. Луна получается Упр. 9-го в Девятом же.

Да, Марс и Плутон в 12, Сатурн в 1, Упр 9 в 9. Луна в Раке. А вот Венера не аспект Асц


04 окт 2016, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
В общем, получается Рак, Козерог или Скорпион :ugeek:


04 окт 2016, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
А вот Венера не аспект Асц


Хотелось Венеру прилепить к Асц, поскольку очень прорисованы глаза и губы. :) Но если двинуть карту так, чтобы ИЦ было в Рыбах, а 12 Дом последние градусы Весов, то тогда получается Упр.4 и Упр. 12 в соед. - показатель эмиграции, Упр. 9 в 9 - в принципе тоже. Соупр. 4 дома Юпитер - туда же. А профессия МЧ известна?


04 окт 2016, 13:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 17 Queries | GZIP : Off ]