Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Угадываем Асц по фото 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Может у тебя градус асцендента уже максимально приближен к Стрельцу. Не 22-ой Скорпа а скажем 28-ой. Знаешь, эти полчаса разницы, вполне могут "плавать".

Пуш, я всё-таки сделала ректификацию, определили мне асцендент в 28 ом градусе Скорпиона)))) так что твоё предположение оказалось полностью верным... :D к тому же у меня Уран уж точно попал в 1 , как я и подозревала!!


14 дек 2016, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Push писал(а):
Может у тебя градус асцендента уже максимально приближен к Стрельцу. Не 22-ой Скорпа а скажем 28-ой. Знаешь, эти полчаса разницы, вполне могут "плавать".

Пуш, я всё-таки сделала ректификацию, определили мне асцендент в 28 ом градусе Скорпиона)))) так что твоё предположение оказалось полностью верным... :D к тому же у меня Уран уж точно попал в 1 , как я и подозревала!!

Пуша удалили.
:roll:


14 дек 2016, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Интересно, какие показатели в натале отвечают за нестарение, сколько бы человеку не было лет, но он выглядит молодо, очень молодо, вообще не стареет? Например, Джаред Лето, ему вроде 44, а выглядит как мальчишка, Киану Ривз (52 года), этот вообще не изменился. Наверно должен быть как-то выделен Меркурий, знаки, аспекты; Уран. Близнецы, Дева, Водолей. Может и Луну с 4 домом надо смотреть. 6 дом, при заболеваниях щитовидки такое возможно. В общем у кого какие мнения/наблюдения?
Кстати, у Ривза Асц и Солнце в Деве, т.е. уже Мерк выделен.

Вечно молодая японка - Масако Мизутани, ей 48, а выглядит лет на 20. А ведь и она Дева по ЗЗ. Д/р - 15 cентября 1968 год

Нестарение дают мажорные аспекты Сатурна к личным планетам; к управителю 1 дома; для женщин - в аспекте к Венере и Луне; у мужчин - в аспекте к Солнцу и Марсу. Особенно если аспект - соединение.


20 дек 2020, 16:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 19 Queries | GZIP : Off ]