 |
| Автор |
Сообщение |
|
Снежанна
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18 Сообщения: 113 Откуда: Россия
|
Пуша удалили. 
|
| 14 дек 2016, 11:22 |
|
 |
|
Жемчужина
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25 Сообщения: 1889
|
 |  |  |  | Снежанна писал(а): Интересно, какие показатели в натале отвечают за нестарение, сколько бы человеку не было лет, но он выглядит молодо, очень молодо, вообще не стареет? Например, Джаред Лето, ему вроде 44, а выглядит как мальчишка, Киану Ривз (52 года), этот вообще не изменился. Наверно должен быть как-то выделен Меркурий, знаки, аспекты; Уран. Близнецы, Дева, Водолей. Может и Луну с 4 домом надо смотреть. 6 дом, при заболеваниях щитовидки такое возможно. В общем у кого какие мнения/наблюдения? Кстати, у Ривза Асц и Солнце в Деве, т.е. уже Мерк выделен.
Вечно молодая японка - Масако Мизутани, ей 48, а выглядит лет на 20. А ведь и она Дева по ЗЗ. Д/р - 15 cентября 1968 год |  |  |  |  |
Нестарение дают мажорные аспекты Сатурна к личным планетам; к управителю 1 дома; для женщин - в аспекте к Венере и Луне; у мужчин - в аспекте к Солнцу и Марсу. Особенно если аспект - соединение.
|
| 20 дек 2020, 16:05 |
|
 |
|
Marisha92
Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19 Сообщения: 600
|
Какая интересная тема) жаль, что давно нет здесь активности...
|
| 20 май 2026, 22:31 |
|
 |
|
SilverFox
Зарегистрирован: 29 май 2026, 20:48 Сообщения: 28
|
На astro.com недавно сделали поправку,и там теперь - "AA" рейтинг её рождения ...Попробуйте угадайть какой у неё реально Асц....Но не гуглите, не проверяйте....Просто попробуйте угадать.... чисто по фоткам.
|
| 29 май 2026, 21:54 |
|
 |
|
Ягодка
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43 Сообщения: 661
|
|
| 30 май 2026, 05:32 |
|
 |
|
Kimeti
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31 Сообщения: 3936
|
Львица
|
| 30 май 2026, 08:48 |
|
 |
|
Superstition
Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21 Сообщения: 272
|
Ребята, а как вы угадываете АСЦ? А если в 1 доме есть планеты? А если упр. 1 дом под сильным влиянием какой-то планеты? В Мадонне вижу только сильное влияние Меркурия - мелкая, худая всю жизнь. А то ли это Близнецы , то ли Дева, то ли Меркурий стоит в 1 доме, то ли он в соединении с упр. её 1 дома и сильнее его... Вариантов масса - могут быть все 12 асцендентов  Как вы угадываете? 
|
| 30 май 2026, 10:22 |
|
 |
|
Kimeti
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31 Сообщения: 3936
|
Superstition, я чисто интуитивно )
|
| 30 май 2026, 10:35 |
|
 |
|
Kimeti
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31 Сообщения: 3936
|
Согласна с тобой, меркурианского в ней много Я Льва выбрала исходя из того, как она себя проявляет .
|
| 30 май 2026, 10:40 |
|
 |
|
Сильфида
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:32 Сообщения: 732 Откуда: Крым
|
Я тоже думаю, что Львица. Такая прямо-смотрите все на меня! Я-Солнце, я-центр Вселенной!
|
| 30 май 2026, 13:25 |
|
 |
|
Kimeti
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31 Сообщения: 3936
|
Вот и мне показалось, что стихия огня сильно должна быть проявлена.
|
| 30 май 2026, 14:53 |
|
 |
|
Superstition
Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21 Сообщения: 272
|
У меня сестра была по Солнцу Лев. А по АСЦ - Близнецы (Меркурий в Деве). Балерина, худая, мускулистая, а проявляла себя, как царица и королева. Я общие вайбы ловлю с Мадонной - такое же тело. Вообще Львицы (по Солнцу) часто себя так проявляют - царственно.
|
| 30 май 2026, 15:58 |
|
 |
|
Marisha92
Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19 Сообщения: 600
|
Доброго дня. Вот мне все время было интересно какой у меня Асц, с учетом разбега по времени рождения...наверно можно только предполагать...
|
| 30 май 2026, 18:07 |
|
 |
|
Kimeti
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31 Сообщения: 3936
|
Не обязательно, Асц может не меняться, разница будет только в градусах .
|
| 30 май 2026, 18:10 |
|
 |
|
Marisha92
Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19 Сообщения: 600
|
Доброго вечера. Я чуток подвигала натальную карту, по моему у меня меняется и знак и планета управитель..
|
| 30 май 2026, 18:55 |
|
 |
|
Camelia
Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43 Сообщения: 54
|
Так Мадонна по Солнцу Лев, а асцендент может быть другой, а может быть тоже Лев.
|
| 30 май 2026, 20:09 |
|
 |
|
Superstition
Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21 Сообщения: 272
|
Marisha92, привет! Так если АСЦ меняется, меняется всё вообще - вся жизнь, грубо говоря, меняется. Ты же видишь, куда планеты переходят, сопоставляешь с тем, что у тебя есть, и выбираешь. Это самый грубый, но необходимый момент ректификации - определить, какой знак восходит, кто управитель, он основное действующее лицо гороскопа.
|
| 30 май 2026, 20:32 |
|
 |
|
Camelia
Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43 Сообщения: 54
|
Есть ведь разные способы ректификации, например по расположению узлов матери, по браку, рождению детей, да и просто по проявлению планет в жизни. Так чтоо разбег в несколько часов не самое страшное, хуже когда из суток приходится выбирать.
|
| 30 май 2026, 20:41 |
|
 |
|
Superstition
Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21 Сообщения: 272
|
|
| 30 май 2026, 20:48 |
|
 |
|
amarante
Зарегистрирован: 10 апр 2026, 10:26 Сообщения: 144
|
Я в натальных картах не сильна, но чисто по взгляду на Мадонну, и учитывая, какая она разная даже на фото, какой новатор, буквально бунтарь, я бы сказала, что она по асценденту кто-то из воздушных. Думала между близнецами и водолеем, я бы на водолея поставила 
|
| 30 май 2026, 21:34 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |
|