Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2026, 03:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Угадываем Асц по фото 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Push писал(а):
Может у тебя градус асцендента уже максимально приближен к Стрельцу. Не 22-ой Скорпа а скажем 28-ой. Знаешь, эти полчаса разницы, вполне могут "плавать".

Пуш, я всё-таки сделала ректификацию, определили мне асцендент в 28 ом градусе Скорпиона)))) так что твоё предположение оказалось полностью верным... :D к тому же у меня Уран уж точно попал в 1 , как я и подозревала!!

Пуша удалили.
:roll:


14 дек 2016, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Интересно, какие показатели в натале отвечают за нестарение, сколько бы человеку не было лет, но он выглядит молодо, очень молодо, вообще не стареет? Например, Джаред Лето, ему вроде 44, а выглядит как мальчишка, Киану Ривз (52 года), этот вообще не изменился. Наверно должен быть как-то выделен Меркурий, знаки, аспекты; Уран. Близнецы, Дева, Водолей. Может и Луну с 4 домом надо смотреть. 6 дом, при заболеваниях щитовидки такое возможно. В общем у кого какие мнения/наблюдения?
Кстати, у Ривза Асц и Солнце в Деве, т.е. уже Мерк выделен.

Вечно молодая японка - Масако Мизутани, ей 48, а выглядит лет на 20. А ведь и она Дева по ЗЗ. Д/р - 15 cентября 1968 год

Нестарение дают мажорные аспекты Сатурна к личным планетам; к управителю 1 дома; для женщин - в аспекте к Венере и Луне; у мужчин - в аспекте к Солнцу и Марсу. Особенно если аспект - соединение.


20 дек 2020, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Какая интересная тема) жаль, что давно нет здесь активности...


20 май 2026, 22:31
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2026, 20:48
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
На astro.com недавно сделали поправку,и там теперь - "AA" рейтинг её рождения ...Попробуйте угадайть какой у неё реально Асц....Но не гуглите, не проверяйте....Просто попробуйте угадать.... чисто по фоткам.


Вложения:
2222222.jpg
2222222.jpg [ 163.43 КБ | Просмотров: 244 ]
29 май 2026, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
SilverFox писал(а):
На astro.com недавно сделали поправку,и там теперь - "AA" рейтинг её рождения ...Попробуйте угадайть какой у неё реально Асц....Но не гуглите, не проверяйте....Просто попробуйте угадать.... чисто по фоткам.

1990


30 май 2026, 05:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3936
Ответить с цитатой
Львица


30 май 2026, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 272
Ответить с цитатой
Ребята, а как вы угадываете АСЦ? А если в 1 доме есть планеты? А если упр. 1 дом под сильным влиянием какой-то планеты?

В Мадонне вижу только сильное влияние Меркурия - мелкая, худая всю жизнь. А то ли это Близнецы , то ли Дева, то ли Меркурий стоит в 1 доме, то ли он в соединении с упр. её 1 дома и сильнее его... Вариантов масса - могут быть все 12 асцендентов :D Как вы угадываете? :)


30 май 2026, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3936
Ответить с цитатой
Superstition, я чисто интуитивно )


30 май 2026, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3936
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Superstition, я чисто интуитивно )



Согласна с тобой, меркурианского в ней много
Я Льва выбрала исходя из того, как она себя проявляет .


30 май 2026, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:32
Сообщения: 732
Откуда: Крым
Ответить с цитатой
Я тоже думаю, что Львица. Такая прямо-смотрите все на меня! Я-Солнце, я-центр Вселенной!


30 май 2026, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3936
Ответить с цитатой
Сильфида писал(а):
Я тоже думаю, что Львица. Такая прямо-смотрите все на меня! Я-Солнце, я-центр Вселенной!


Вот и мне показалось, что стихия огня сильно должна быть проявлена.


30 май 2026, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 272
Ответить с цитатой
У меня сестра была по Солнцу Лев. А по АСЦ - Близнецы (Меркурий в Деве). Балерина, худая, мускулистая, а проявляла себя, как царица и королева. Я общие вайбы ловлю с Мадонной - такое же тело. Вообще Львицы (по Солнцу) часто себя так проявляют - царственно.


30 май 2026, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Доброго дня. Вот мне все время было интересно какой у меня Асц, с учетом разбега по времени рождения...наверно можно только предполагать...


30 май 2026, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3936
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):
Доброго дня. Вот мне все время было интересно какой у меня Асц, с учетом разбега по времени рождения...наверно можно только предполагать...

Не обязательно, Асц может не меняться, разница будет только в градусах .


30 май 2026, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Marisha92 писал(а):
Доброго дня. Вот мне все время было интересно какой у меня Асц, с учетом разбега по времени рождения...наверно можно только предполагать...

Не обязательно, Асц может не меняться, разница будет только в градусах .


Доброго вечера. Я чуток подвигала натальную карту, по моему у меня меняется и знак и планета управитель..


30 май 2026, 18:55
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 54
Ответить с цитатой
Так Мадонна по Солнцу Лев, а асцендент может быть другой, а может быть тоже Лев.


30 май 2026, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 272
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):
Доброго дня. Вот мне все время было интересно какой у меня Асц, с учетом разбега по времени рождения...наверно можно только предполагать...
Marisha92, привет!
Так если АСЦ меняется, меняется всё вообще - вся жизнь, грубо говоря, меняется. Ты же видишь, куда планеты переходят, сопоставляешь с тем, что у тебя есть, и выбираешь. Это самый грубый, но необходимый момент ректификации - определить, какой знак восходит, кто управитель, он основное действующее лицо гороскопа.


30 май 2026, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 54
Ответить с цитатой
Есть ведь разные способы ректификации, например по расположению узлов матери, по браку, рождению детей, да и просто по проявлению планет в жизни. Так чтоо разбег в несколько часов не самое страшное, хуже когда из суток приходится выбирать.


30 май 2026, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 272
Ответить с цитатой
Camelia писал(а):
Есть ведь разные способы ректификации, например по расположению узлов матери, по браку, рождению детей, да и просто по проявлению планет в жизни. Так чтоо разбег в несколько часов не самое страшное, хуже когда из суток приходится выбирать.

100%


30 май 2026, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2026, 10:26
Сообщения: 144
Ответить с цитатой
Я в натальных картах не сильна, но чисто по взгляду на Мадонну, и учитывая, какая она разная даже на фото, какой новатор, буквально бунтарь, я бы сказала, что она по асценденту кто-то из воздушных. Думала между близнецами и водолеем, я бы на водолея поставила :)


30 май 2026, 21:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.074s | 21 Queries | GZIP : On ]