Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Астрология 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, я переезжаю в другую страну и у меня Плутон из 12 дома переходит в 1 дом. Что можете сказать по этому поводу?


17 авг 2017, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
В августе будет два важных затмения в знаках Лев-Водолей. Я так понимаю у многих в жизни будут перемены. В предыдущие два таких затмения у меня оба раза была смена места жительства. У моих родителей оба раза покупка жилья. У знакомого развод. Слышала что некоторые уже сейчас ощущают предстоящие перемены. Например, у моего коллеги будут затмения во 2 и 8 домах. Уже сейчас у него идет процесс закрытия ипотечного кредита.
Интересно, а вы что-нибудь ощущаете? :)


У меня 2 года назад было полное солнечное затмение в день рождения. Ничего не произошло этакого, если честно. Точнее, да, я поменяла работу и переехала в другой город (в который хотела переехать) в течение года, но я и без затмения меняла часто работу и переезжала из города в город, поэтому связи не наблюдаю.


18 авг 2017, 20:20
Профиль
Ответить с цитатой
Девочки, поделитесь наблюдением из жизни- конъюкция марс 0 синистра (неподвижная звезда)

1) В каком доме марс, знаке, чем управляет (упр 11д в 6; стрелец; 180 ретро-юпитер в 12)
2) какой орб для Синистры (0 гр 20 мин)
3) имеют ли аспекты между собой луна, плутон и сатурн (все 3) (сатурн 60 луна 120 плутон 60 сатурн)


28 фев 2018, 09:38
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
В августе будет два важных затмения в знаках Лев-Водолей. Я так понимаю у многих в жизни будут перемены. В предыдущие два таких затмения у меня оба раза была смена места жительства. У моих родителей оба раза покупка жилья. У знакомого развод. Слышала что некоторые уже сейчас ощущают предстоящие перемены. Например, у моего коллеги будут затмения во 2 и 8 домах. Уже сейчас у него идет процесс закрытия ипотечного кредита.
Интересно, а вы что-нибудь ощущаете? :)

Кому интересно моя ОС по результатам затмений. У моего коллеги, у которого был погашен ипотечный кредит. 8 дом отыгрывается по полной, началось с декабря 2017 или даже с ноября. За этот период: умер брат, у родственников сгорел дом, очень сильно поссорился с дядей (раньше были хорошие отношения, а теперь после похорон в декабре не общаются) вышли из строя машина и с маленьким интервалом некоторая бытовая техника в доме(телевизор, ноутбук, ПК и что-то еще, не могу вспомнить). Коллега ходит напряженный все время и говорит " я не знаю чего еще стоит ожидать" :o Вот тебе и дом критических ситуаций!
Я лишилась подруги в ноябре, похоже навсегда (дружили 8 лет, никогда не ссорились, вообще ни разу :( )...И у меня снова переезд(хорошо хоть в пределах города) и планируется отъезд дочери из родного дома в другой город учиться. И еще в планах ремонт в родительской квартире.


05 мар 2018, 03:12
Профиль
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Девочки и мальчики! У меня вопрос очень тонкий, к примеру, смотрите соляр другого человека, я сейчас не о картах, видете указание на смерть одного из родителей, и что вообще год будет "лишь бы не свихнулся", как вообще это преподнести человеку? З.Ы. лучше бы вообще не смотрела... :cry:
лучше не говорить, если тебя не просили соляр смотреть


24 мар 2018, 07:21
Ответить с цитатой
Если бы не готовы были ответ услышать, не спрашивали бы. Мяться тоже не надо.


24 мар 2018, 08:05
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
manja, привет! Можно сказать , что человек время от времени проходит через критические точки жизни , и у родителей (родителя) год будет сложным в связи с неблагоприятным воздействием определённых планет, поэтому кверенту надо быть особенно внимательным , любящим и понимающим в этот отрезок времени к маме (папе). Имхо.


Последний раз редактировалось Laduschka 24 мар 2018, 08:43, всего редактировалось 1 раз.



24 мар 2018, 08:22
Профиль
Ответить с цитатой
Маня, я в астрологии чайник, но вряд ли по одному только соляру можно делать какие-то фатальные выводы, это всё должно быть подкреплено прогрессиями и/или дирекциями, я думаю :? А так я согласна с Ладушкой.


24 мар 2018, 10:04
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Маня,привет.
Я не астролог ,но что касается раскладов ,я думаю, на 100% нельзя быть уверенной ,что именно смерть показывают карты,потому думаю так же как и Ладушка.
Laduschka писал(а):
manja, привет! Можно сказать , что человек время от времени проходит через критические точки жизни , и у родителей (родителя) год будет сложным в связи с неблагоприятным воздействием определённых планет, поэтому кверенту надо быть особенно внимательным , любящим и понимающим в этот отрезок времени к маме (папе). Имхо.


25 мар 2018, 08:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
По 4 дому, в солярах, есть наблюдение о том, что сатурн в соляре в 4 доме очень часто выпадает на переезды из отчего дома или в отчий дом. При солярах на год смертей родственников, связь с 4 домом так или иначе есть всегда.

Мань, привет! :) Интересное дело...Я несколько лет назад переехала из квартиры родителей (сняла себе своё жилье, хотела отдельно жить), в этом году я на днях собираюсь вернуться к родителям. И еще...родственник умер у меня недавно. Я не умею делать соляр, интересно...как эти моменты отражены в моём соляре. Может, посмотришь?...если тебе интересно и время есть. :)


26 мар 2018, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
По 4 дому, в солярах, есть наблюдение о том, что сатурн в соляре в 4 доме очень часто выпадает на переезды из отчего дома или в отчий дом.

Не факт, смотря в каком знаке Сатурн и сильный ли он в Натале. для однозначного ответа все же нужно учитывать много других факторов.
Например, это может быть и строительство дома, ремонт или связь с земельным участком.

manja6 писал(а):
При солярах на год смертей родственников, связь с 4 домом так или иначе есть всегда.

Не всегда, смотря какие родственники. Скорее 4 дом как показатель убытков,
Но также есть и хорошее, например выбрасывать ненужное при транзите Сатурна через 4 дом очень полезно.

Лаванда писал(а):
Мань, привет! :) Интересное дело...Я несколько лет назад переехала из квартиры родителей (сняла себе своё жилье, хотела отдельно жить), в этом году я на днях собираюсь вернуться к родителям. И еще...родственник умер у меня недавно. Я не умею делать соляр, интересно...как эти моменты отражены в моём соляре. Может, посмотришь?...если тебе интересно и время есть. :)

Я не могу утверждать на 100%, но из практики могу сказать, что в гороскопе должны быть показатели вашего переезда и родственника, более того, когда вы переезжали от родителей несколько лет назад, в гороскопе должны были быть указания на не долгосрочность переезда.


27 мар 2018, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
sensuuum, я выше писала, о том, что это мои только личные наблюдения по тем солярам, которые я смотрела, говорить за все соляры не могу, всех не видела, априори возможно всё. В том числе, если в жизни человека отец, вообще, не присутствовал положение планет в домах соляра может быть совершенно другим. Каждая карта индивидуальна, при транзитах сатурна через 2 дом у одного убытки, а у второго контроль денежных средств, утверждать, что-то 100 % не может никто :) каждый видит по своему и трактует через свое восприятие.

Одно другому не мешает,
Астрология, хоть не всеми признанная, но наука!
Индивидуальные наблюдения всегда только приветствуются!
Удачи в познании новых горизонтов астрологии.


27 мар 2018, 12:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Обычно не комментирую, но от влияния ретро Меркурия мне не устоять. :lol:
Хотела добавить, в некоторых случаях если в Соляре есть негативные показатели, это еще не вердикт. Ситуацию можно слегка изменить или точнее перенаправить энергию в другое, менее болезненное русло.
Скажем один из таких вариантов — это смена геолокации на момент рождения, что изменит положение домов.
Можно как вариант сделать солярный талисман на год, но в данном случае это уже не совсем астрология и сложнее отследить последствия.


27 мар 2018, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, привет) У меня Асц в Скорпионе и Плутон в 12 доме. У кого так же ?) О чем это может говорить?) А Астрологии я слаба)


27 мар 2018, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Зря, когда другой человек смотрит со стороны...

Понимаю, сама очень ценю мнения, особенно когда не вижу ясности в том или ином вопросе.
мне смелости не хватает :lol:
manja6 писал(а):
мне бы ещё часов на 10 сутки увеличили, чтобы успевать всё, что мне хочется сделать и знать... любознательность на уровне 5-7 летнего ребенка....

Так держать! а время найдется


27 мар 2018, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) У меня Асц в Скорпионе и Плутон в 12 доме. У кого так же ?) О чем это может говорить?) А Астрологии я слаба)

Как я правельно понимаю, Плутон в Скорпионе в 12 Доме?
В каком знаке начинается 12 Дом?


27 мар 2018, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, привет) У меня Асц в Скорпионе и Плутон в 12 доме. У кого так же ?) О чем это может говорить?) А Астрологии я слаба)

Как я правельно понимаю, Плутон в Скорпионе в 12 Доме?
В каком знаке начинается 12 Дом?


Да, верно Плутон в Скорпионе в 12 доме) и начинается 12 Дом в Скорпионе)


28 мар 2018, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
sensuuum писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, привет) У меня Асц в Скорпионе и Плутон в 12 доме. У кого так же ?) О чем это может говорить?) А Астрологии я слаба)

Как я правельно понимаю, Плутон в Скорпионе в 12 Доме?
В каком знаке начинается 12 Дом?


Да, верно Плутон в Скорпионе в 12 доме) и начинается 12 Дом в Скорпионе)

Очень кратко
Небольшое отступление,
великие умы астрологии пишут книги по каждой планете, поэтому описание может быть очень большим, дабы конкретизировать на данного человека интерпретацию а не тыкать пальцем в небо, хорошо бы учитывать и другие планеты, аспекты Плутона к другим планетам и силу каждой из планет в гороскопе в целом, ночное или дневное рождение что бы сказать как именно эта планета проявит себя в данном гороскопе и т.д.

В целом положение Плутона в знаке Скорпиона считается сильным, но, для дневного рождения. Для ночного, после заката солнца это уже будет Марс.
По положению в 12 доме у вас скорее всего вечернее время рождения.
Плутон сильная планета и 12 дом не самое лучшее положение.
Поясню, Плутон, как большая сила неизвестно в каком направлении раскачает ваши качели. Это может быть и на благо: Интерес к парапсихологии, оккультизму и мистике. Помощь другим. Поиск самопознания и трансформации
А может и против: есть вероятность крайней формы фанатизма. Тайных врагов, темной вражды. Изоляции. Влияние из прошлых жизней. В этом случае есть вероятность бесконтрольности и мистики в жизни, но с более негативным оттенком.

Более подробно лучше узнать на консультации у профессионального астролога!

У меня Плутон в первом доме в соединении с Марсом и Лилит почти у АСЦ так что у вас еще не так все плохо. :lol:


28 мар 2018, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
С чего можно начать изучение астрологии для чайников для понимания ее в целом и составления астрологических прогнозов в будущем?


02 авг 2018, 06:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2018, 03:01
Сообщения: 41
Откуда: Jurmala
Ответить с цитатой
Здесь есть увлеченные Ба Цзы?

Есть такие, кто изучал и западную астрологию, и Ба Цзы?

Интересны были бы отзывы человека, анализирующего обе системы.

_________________
Лучше полдня пролежать, потом за пять минут долететь.


31 окт 2018, 13:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]