| taro.lv https://taro.lv/forum/ |
|
| Астрология https://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=8&t=190 |
Страница 38 из 38 |
| Автор: | Marisha92 [ 20 май 2026, 13:04 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология | |||||||||
Очень нравятся ваши разборы и прогнозы астрологические. Если вы продолжите с нами делиться вашими знаниями и наработками, то уверена, многим на форуме будет очень полезно и познавательно для себя. Благодарю вас за такую просветительскую деятельность |
||||||||||
| Автор: | Kimeti [ 20 май 2026, 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Marisha92, по возможности буду делиться. Рада, что информация полезна. Но вообще я не специалист, просто интересующий. Мне интересна практическая сторона - периоды, упайи… как это работает , как отражается на жизни. У меня было накоплено хорошее количество подобного материала в виде конспектов с различных лекций и практических наблюдений как это влияет на жизнь, но это было в электронном виде и пропало ( восстановлению не подлежит) . В настоящем нет возможности уделять этому достаточно времени чтобы вникать. |
|
| Автор: | Marisha92 [ 20 май 2026, 20:39 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология | |||||||||
Благодарю +++ |
||||||||||
| Автор: | Kimeti [ 21 май 2026, 17:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Угадываем Асц по фото |
Всем привет, я кратко. В ближайшие несколько дней (с 22 по 25) теневое влияние на наш ум ( т е Луну) усилится , т е в этот период будет сложней ясно мыслить, общаться и т д , и в целом может проявляться пессимизм , даже у тех, кому это не свойственно. Настроение может шалить. Так что просто запасаемся терпением, подбадриваем себя ( близких по необходимости)всеми доступными экологическими способами и проходим это время без эмоциональных качелей, ненужных конфликтов и провалов в негативные состояния … одним словом держимся пока такая «погода» , она временна. Ну от принятия важных решений (уволится, взять на себя обязательства и т д) , в силу общего затмения ума , пока воздерживаемся, чтобы не наломать дров. |
|
| Автор: | Kimeti [ 23 май 2026, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Угадываем Асц по фото |
Эта информация , как попытка расшифровать почему сейчас момент может ощущаться более сложно …просто так сложилось , много сложных внешних факторов которые сгруппировались , но это ведь временно 13 й лунный месяц . Он бывает примерно каждые 32,5 месяца. Связан с солнечным перемещением по ЗЗ , и приходится на период, когда солнце не меняет ЗЗ . Месяц есть и в тибетской астрологии, и в индийской. Считается неблагоприятным т к не одна из 12 ипостасей Солнца его не освещает(не восходит в нем, т е этот дополнительный месяц без управителя получается. Однако этот месяц взял под свое покровительство высшая энергия, которая отвечает за благополучие этого мира ( в ведическом эпосе это Вишну). Период не подходит для новых начинаний - заключать браки, начинать бизнес, вселяться в новое жилье, покупать недвижимость и транспорт, но нормально продолжать развивать начатое ранее или заканчивать. Очень подходит для работы с собой, для духовных практик, для внутреннего роста и развития. По событиям.. энергии способствуют обострению военных конфликтов, смене правительств, переворотам, движению границ, беспорядкам, в целом трудностям, нестабильности в обществе. Так же возможна вспышк или зарождение агрессивных вирусов, появлению крупных аварий связанных с Марсом (огнём) . Но это такой период, который может быть только как закладка таких факторов, которые последовательно потом будут развиваться около года, т е результат не сразу, а через время может быть . Период способствует заключению военных союзов (особенно оборонительного свойства), развитию технологий в т ч и военных, развитию в энергетике. В условиях войны способствует заключению мира ( т е вот это период , потенциально, может привести или к чему-то значимому в течении месяца в этом направлении, или в ближайший год к такому результату ) .В условиях мира - наоборот вероятность начала военных действий, споров за территорию . Прошлый такой месяц был в 2023 с 18.07 по 16.08 ( можно попробовать вспомнить как и что происходило вокруг, и имело ли какое-то отражение в личном пространстве, чтобы понимать где стоит быть внимательней) Ну а сейчас с 17 мая по 15.06 Следующий дополнительный м-ц будет в 2029м с 16ъ03 по 13.04 ( для будущего планирования - т е свадьбы не назначать ,например, на эти даты) Рекомендации стандартные по Марсу , связанные с внимательностью и аккуратностью, невовлечением в возможный агрессивный общий настрой , с пониманием общего момента, поддержкой своего внутреннего равновесия через удобные для вас практики. Надеюсь расшифровка момента поможет пройти этот период более ровно. |
|
| Автор: | Kimeti [ 30 май 2026, 18:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Всем привет, я кратко. Вчера и на 2 недели, Марс попадает в очень интересную комбинацию, которая называется Камасутра-йога . Страсть и притяжение между мужским и женским началом усиливаются.Так же в творчество (как сублимацию любви/ чувств) тоже идет большой поток энергии , поэтому вполне возможен подъем во всем что связано с творчеством, искуссством , красотой. Но есть ловушка в виде лени и погружению в праздность, которая не дает реализовать творческий потенциал и можно провалится в состояние неудовлетворенности , особенно у творческих личностей это может выплескиваться в гнев, раздражительность, конфликт как внутри себя, так и с окружающими . А это трансформируется в глубокое разочарование и депрессии . Одним словом, если энергию Марса не направлять на созидание в этот период, то она станет разрушительной. Марс - это о теле, а созвездие Бхарани в которое он попадает, это нижние чакры , т е чувствительность телесная возрастает , но у нас есть разум (хоть он обычно ослаблен в такой период) благодаря которому, этот период может стать яркой и прекрасной страницей жизни абсолютно у любого человека . Чего всем и желаю. |
|
| Автор: | SilverFox [ 02 июн 2026, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Самое удачное время для ритуала "сжигания чеков" : 9 июня от 11:35 до 12:45 (один час только...ок. хотя бы столько). Луна делает ингрессию в Овен (1 гр) +есть трин к соединению Юпитера и Венеры в Раке. Самое интересное, что соед. Юпитера и Венеры - точное в градус. Вообще отличный ЧАС для любых ритуалов "на позитив". На перспективу. Для гадания "для себя" - также. В это день еще случится и точная (!) квадратура между Меркурием (Рак) и Сатурном (Овен). Это шанс для всех тех, кто связан и с бизнесом, и с творчеством, --- вообще любые сферы "по Меркурию". Будет идти фиксация. Какой-то задел на будущее....Неожиданные, возможно болезненные даже, ситуации, но, из которых можно получить МАКСИМУМ выгоды. Надо присматриваться к деталям....кто и что говорит, вообще что происходит вокруг. Интиуция может работать очень четко . Слушайте свое сердце короче....Потому чуть ближе к вечеру будет еще и точное соединение Луны и Нептуна + секстиль к Урану. Около 19:30. Очень занятный день 9 ИЮНЯ. Реально очень интересный... Всё время дано на Ригу, если что. Остальные зоны смотрите сами....где вы там живете и магичите... Пользуйтесь. |
|
| Автор: | Kimeti [ 03 июн 2026, 08:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Всем привет . Я кратко. Юпитер заходит в знак своей экзальтации Рака . Это мощное соединение, которое способно сглаживать даже негативные проявления Сатурна . Период продлится до конца октября. Следующий подобный период будет через 12 лет. Юпитер это знания, удача, расширение , Рак - семья, дом, род, что-то глубинное, внутреннее. То, что посеете в это период , способно расти и развиваться в долгосрочной перспективе. Период до 18.06 - как возможность что-то восстановить, что было важным и казалось утраченным . Середина транзита -по 18.08 -зрелость, защита, накопление опыта/заслуг В финале транзита - может быть рост эмоций, как в + так и в - , связанный с проработкой кармы. Расширяйте хорошее, питайте благоприятное. |
|
| Автор: | Kimeti [ 08 июн 2026, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Всем привет. С 6.06 и на 2 недели большинство основных планет находится между Раху и Кету . Это означает, что многое может замедляться, человек может испытывать «нажим» судьбы. Все как обычно - понимаем момент и на это время запасаемся терпением, генерируем внутреннее равновесие, не вступаем в выяснение отношений любого формата, не начинаем что-то важное, но продолжаем/заканчиваем начатое. Бережем здоровье. Добавлю наблюдение по Марсу. Встретила соседку (43г), идет хромает. Оказалось, дома, на ровном месте, стоя Не знаю где у нее Марс, но то, что он выражен , это заметно - она очень энергичная, очень вспыльчивая, одно время занималась борьбой, с бывшим мужем часто дралась (с ее слов). |
|
| Автор: | Marisha92 [ 09 июн 2026, 01:19 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология | |||||||||
Доброй ночи. Да, соглашусь полностью, что время идет очень провокационное на резкие межличностные конфликты в том числе. Помятуя о ваших сообщениях здесь, уже гасила сама не раз чужую импульсивность и в свою сторону и впринципе. Но регулярно слышу от знакомых вокруг о ссорах и разладах. Для многих не простое время. У меня пока оно знаменуется как и было: из проблемных неприятностей - это появление проблемных неприятностей, связанных с поломками/починками. Причём вкруг и на ровном месте. Давненько такого не было, чтобы все так ломалось перманентно. Благо, все быстро стараемся устранить без глобальных последствий. С физическим состоянием, кстати, тоже у многих какие-то странные непонятки, появляется то, что вообще не должно появиться. Именно сейчас много каких-то физических неприятностей у народа. Кстати, у меня как раз на период этого, как вы написали "застоя" должно прийтись пара не закрытых дел. Они уже начаты, надо завершить. Возможно удачно позавершаю, то что запланировано, где уже договорились и подготовились. Благодарю за очередную ценную информацию |
||||||||||
| Автор: | Kimeti [ 09 июн 2026, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Marisha92, здравствуйте. У меня подобные наблюдения и еще могу добавить, что на детях это тоже отражается. В международных отношениях тоже есть рост напряжения - Китай и Тайвань, Иран - Израиль снова ракеты полетели. Я сегодня слегка руку поранила , ничего серьезного, но для меня такое большая редкость. На ровном месте, по глупости, просто не вспомнила, что лучше не спешить, не рисковать Есть моменты в жизни когда все идет как по маслу, а есть, когда кажется, что все начинает разваливаться, начиная с мелочей - все не клеится. Обычно все ищут проблему в себе, где-то стараются больше/лучше/быстрее, а по итогу ситуация только усугубляется т к одновременно с этим чаще всего включается внутренне сопротивление. По факту , чаще всего, меняется внешняя энергия от которой во многом и зависит внутреннее состояние. И вот понимание периодов и что они несут в потенциале и дает возможность проживать жизнь мягче, не биться лбом о стену. |
|
| Автор: | amarante [ 09 июн 2026, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
Kimeti, спасибо, что пишете о подобных периодах здесь как предупреждение. Всегда находятся какие-то интересные мелочи или события в данные периоды. |
|
| Автор: | Kimeti [ 09 июн 2026, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Астрология |
amarante, вижу в этом пользу для жизни, поэтому и делюсь Мне недавно сказали, что для меня этот период связан с переездом в ближайший год. Пока ничего не предвещает, не планируется … но, ради интереса, решила посмотреть на картах - спросила перееду ли до конца года? Вышли 8 куб и Мир пп - нет, но карты в тему как бы |
|
| Страница 38 из 38 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|