Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Астрология, Таро, руны - кармический расклад 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Много людей интересуется своими прошлыми кармическими перевоплощениями, которые астрология толкует по положению Лунных узлов, 12-тому дому и планетам в нем, как и по аспектам к ним. Но хорошие результаты можно постигнуть, если приложить и некоторые кармические расклады, известные в Таро. Это может расширить вопрос и объединить оба толкования в их интерпретации. Этот расклад делается по руне Ингус, которая в кельтских поверьях отвечает за перерождение и вечность духа. Вы видите, что сама руна может сравниваться со спиралью ДНК

Позиции следующие:
По горизонтали;
1,2,3 – то, что было в прошлой жизни
4,5,6 – в нынешней жизни
7,8,9 – в будущей жизни
По вертикали:
1,4,7 – начало жизни
2,5,8 – середина
3,6,9 – конец (то, что осталось в нынешней жизне). Мы Можем использовать оба вида Арканов, но можно делать расклад и только с Большими. Таким образом созвучие астрологии, Таро и Рун может раскрыть нам большие возможности ответов на вопросы, связанных с кармой


Вложения:
руна Ингус.jpg
руна Ингус.jpg [ 16.15 КБ | Просмотров: 16412 ]
31 авг 2010, 16:13
Профиль
Ответить с цитатой
касаясь темы астрология и таро, публикую пост...

разложила свой натал(весь показ не буду, покажу ниж полусферу ось "я-ты")
не просто так, а меня оч волновал 3 день 5 дом. расположение планет в 5 доме. поднимаю тему детей

1-король куб пп_________________7-смерть
2-повеш
3-император
4-6 куб
5-10 мечей
6-королева ж

в 5 доме у меня расположились по порядку : прозерпина, лилит, плутон (скорпион)

конечно, меня напрягло располжение и сама выпавшая 10м (озн. дьявол, не озн-влюбленные)
получилось символично. СА дьявол-сам плутон и 10 мечей-насильственная смерть

тогда след вопрос был: как отразится влияние планет в 5 доме на мое потомство?
рыц куб-императрица-8 куб (озн. 9 м, не озн жрица)
или тут не бесплодие, а просто бездетность?
типа физич тело способно (императрица), но будет ли (по 8 куб)

перефразировала: забеременею ли я в будущем?
4 куб-королева меч-туз куб пп, блин
а тут туз все портит

то есть 8 куб в совокупности с 9 м да еще и туз куб пп против беременности?

комментируйте-не стесняйтесь :?
_________________________________________________________________________________
продолжаю рассуждать. в 7доме смерть. дом отвечает за партерство, брак. тянем на нее
смерть (озн 6 ж, не озн колесн)
5 и 7 дом связаны получается

планеты в 7 доме: сатурн, венера(козерог)

как повлияют планеты на потомство?
7ж-отшельник пп-6 пент
не получится ли мне отступиться по отш пп? по 6 можно получить желаемое, но иногда не совсем теми способами (какая разница откуда- я хочу ребенка, на тебе)
например у меня проблемы с деторождением (10 м) и это отражается на партнерстве, союзе в 7 доме (смерть)

В общем думаю плутон может влиять на процесс рождения или доношения
Провоцировать выкидыши,к примеру

На момент рождения ребенка:солнце-дьявол-5 куб


07 ноя 2015, 01:07
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Гейл, я специально поискала в нете какие-то сведения про Прозерпину и Плутон в 5 доме, и вышло что у большинства дети рождаются, возникают какие-то проблемы с воспитанием и здоровьем, но в целом иногда вообще никаких отклонений.
"Были и положительные и отрицательные. Из отрицательных встречалось несколько случаев сложностей во время беременности, родов. У одной женщины были проблемы зачать и родить ребенка из - за нарушения гормонального равновесия. В другом случае была сильная угроза выкидыша. В третьем случае ребенок родился раньше срока на месяц и врачам пришлось потрудиться, что бы достать его, так как был необходим постоянный контроль работы легких и сердца. Были случаи рассмотренных мною гороскопов, когда матери или отцу было сложно воспитывать ребенка в первых десять лет жизни. Он на столько быстро впитывал все в себя, как губка, что папа и мама едва ли успевали перестраивать воспитательные меры так, что бы это соответствовало его ускоренному ритму развития. В более положительных случаях я встречал гороскоп женщины, которая не смотря на сложные роды родила двойню довольно внушительного для новорожденного веса. Причем дети были абсолютно здоровыми"

судя по всему тебя так заволновал этот вопрос, что карты отразили твоё переживание. не думай об этом, ты же себя программируешь! давай лучше я тебе разложу, если хочешь. только напиши мне все вопросы в личку. а то я не совсем поняла какой1 расклад ты использовала и какие вопросы задавала.


07 ноя 2015, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Плутон в V доме: (+) — стихийная потребность в полной свободе, любви, апофеоз творчества, счастье в профессии. Творческое горение, плодотворный труд. Масса любовников — «секс-бомба». Многодетность.


вот что я ещё нашла. кстати не первый раз слышу что Плутон повышает рождаемость.
в других источниках наоборот Плутон говорит о наличии детей.
не знаю почему его определили в бесплодные планеты. я то как раз и раньше про него читала как про плодовитую планету.


07 ноя 2015, 12:42
Профиль
Ответить с цитатой
спасибо, Мария!

(-) пораженный плутон в 5 доме или на его куспиде влечет бесплодие / смерть ребенка

пораженным он будет яв-ся в напряженных аспектах, верно?
полутораквадрат приближен к оппозиции, значит тоже напряж аспект?
имеет разницу кол-во напряж аспектов планеты и кол-во гармоничных?


07 ноя 2015, 13:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
спасибо, Мария!

(-) пораженный плутон в 5 доме или на его куспиде влечет бесплодие / смерть ребенка

пораженным он будет яв-ся в напряженных аспектах, верно?
полутораквадрат приближен к оппозиции, значит тоже напряж аспект?
имеет разницу кол-во напряж аспектов планеты и кол-во гармоничных?

назови мне твои аспекты Плутона. полуквадрат не должен быть, квадрат да, оппозиция не всегда


07 ноя 2015, 13:52
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
назови мне твои аспекты Плутона. полуквадрат не должен быть, квадрат да, оппозиция не всегда


аспекты по планете:

Плутон:
Тригон____________________Луна >115°50'<
Полутораквадрат___________Юпитер <135°43'>
Квадрат___________________Узел < 88°48'>
Квадрат__________________Южн.Узел < 91°12'>
Бисептиль_________________Веста <103°27'>


07 ноя 2015, 13:57
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
не поражённый он, Узлы не поражают. Юпитер Плутона не поражает, скорее наоборот, + положительный мажорный аспект к Луне!! по моему тут всё хорошо.


07 ноя 2015, 14:20
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
не поражённый он, Узлы не поражают. Юпитер Плутона не поражает, скорее наоборот, + положительный мажорный аспект к Луне!! по моему тут всё хорошо.

Машенька, успокоооила меня))спасибо)


07 ноя 2015, 14:21
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Он ещё и в обители!! в водной стихии, а скорпион знак с сильно развитым материнским инстинктом.


07 ноя 2015, 14:23
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Он ещё и в обители!! в водной стихии, а скорпион знак с сильно развитым материнским инстинктом.

в этом,да, у меня не было сомнений (вода + в своем знаке)...
я за пораженность разобраться не могла...медленно к этому иду


07 ноя 2015, 14:25
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 19 Queries | GZIP : Off ]