Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2021, 07:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Кабинет Molinar 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет!
Здесь я буду прорабатывать свои колоды, интересные расклады, карту дня и блиц-вопросы.
Колоды РУ, Тота, Марсель, Девианты и еще пара-тройка клонов Уэйта. Расклад буду выкладывать здесь.
Ваши данные и какие-либо подробности, по желанию, отправляйте в личку, а запрос пишите тут. Сроки говорю каждому отдельно в зависимости от объема работы.
ОС обязательна

Изображение

21 фев 2021, 21:00

Ответить с цитатой
Molinar, очень интересно!
Можно карту дня для меня на завтра? Спасибо!

21 фев 2021, 21:49

Ответить с цитатой
Жемчужина, карта дня для Вас - 9 кубков.

Изображение

Приятная карта, все идёт своим чередом, расслабленное состояние, но без потери бдительности. Хочется сказать карта выходного дня, хоть она и на понедельник. Вполне вероятно вы закроете важный для себя вопрос благодаря умению спокойно реагировать на ситуацию, острые углы обойдёте, найдёте правильные слова. Если до этого были напряженные насыщенные дни можно сбавить обороты. Если было спокойно и праздно не поддавайтесь искушению поваляться-полениться.

Последний раз редактировалось Molinar 22 фев 2021, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2021, 23:56

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):

Приятная карта, все идёт своим чередом, расслабленное состояние, но без потери бдительности. Хочется сказать карта выходного дня, хоть она и на понедельник. Вполне вероятно вы закроете важный для себя вопрос благодаря умению спокойно реагировать на ситуацию, острые углы обойдёте, найдёте правильные слова. Если до этого были напряженные насыщенные дни можно сбавить обороты. Если было спокойно и праздно не поддавайтесь искушению поваляться-полениться.

Molinar, благодарю вас! Вечером напишу ОС как отыграется карта.

22 фев 2021, 00:08

Ответить с цитатой
Цитата:
Здравствуйте!
Помогите разобраться в такой ситуации:

Человек в переписке вотсап обещает помочь в одном деле, сомнений у меня нет, что поможет.
Дословно. Он пишет:"Как только врач выйдет из отпуска, я запишу тебя к нему и отведу". Я отвечаю: "Хорошо".
И Вот это ХОРОШО зависает в вотсапе непрочитанным.
У меня вопросы почему он его не читает, вернее все знают как прочитать сообщение, чтобы отправитель не получил отчет о прочтении. В сети бывает регулярно.
Так вот вопросы - зачем ему это? Что-то мне доказать, что мои сообщения не важны или банально повесил чат, чтобы не забыть?
Разложите, пожалуйста, самой нет возможности.
Я такой вопрос оставляла на форуме в теме "раскладываем друг другу".
Спасибо.

Наталья, добрый день!

Изображение

Мужчина игнорирует не для того, чтобы показать свое пренебрежительное отношение, а из занятости, плюс ко всему Ваш ответ короткий и виден в общем чате не открывая окно переписки - он прочитал, все понял и пошел по своим делам. В итоге он должен прочитать.

Последний раз редактировалось Molinar 02 мар 2021, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

22 фев 2021, 12:58

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Наталья, добрый день!

Мужчина игнорирует не для того, чтобы показать свое пренебрежительное отношение, а из занятости, плюс ко всему Ваш ответ короткий и виден в общем чате не открывая окно переписки - он прочитал, все понял и пошел по своим делам. В итоге он должен прочитать.

Спасибо вам большое. Мне стало спокойнее).

22 фев 2021, 13:24

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):

Изображение

Моя ОС:
День действительно прошел в расслаблено-благодушном настроении.
Утром долго не хотелось вставать, но работа...
Потом пыталась полдня сдать один отчет, но система отклоняла и отклоняла прием документа.
В итоге, я все же решила почитать инструкцию :lol: и выяснилось, что отчет теперь подается поквартально.
На радостях я решила заняться собой, устроила для себя всякие приятности типа массажика и масочек.
А вот под вечер реально слетела с катушек - так мне захотелось драников, что я взяла и нажарила, и нарушила диету. Ну не было сил удержаться :D Бывает такое со мной раз в китайский год - нестерпимое желание вредной еды :lol:
Так что практически по символизму карта проигралась.
Спасибо большое, Molinar!

22 фев 2021, 21:06

Ответить с цитатой
Molinar, здравствуйте! Прошусь на расклад "Карта дня". Загаданный день - 23 февраля. ОС дам вечером. Денис, Козерог.

22 фев 2021, 22:53

Ответить с цитатой
Eriboy, Ваша карта дня - Император

Изображение

Хороший день, деятельный, энергичный, требующий активности. Император фигура заметная и она получает должное внимание, также может проходить общение с родней, поздравления от кого не ждешь и отсутствие их от кого ждешь (внимание/повод могут быть и неприятными, к этому нужно быть готовым). Если день рабочий, лучше придерживаться установленных рамок.
В качестве совета - тщательно продумывайте слова и планируйте свои действия.
Если были важные дела и планы можно смело приступать к их выполнению, не откладывая в долгий ящик. Если нет - в такой день их можно найти и придумать.

23 фев 2021, 01:33

Ответить с цитатой
Molinar, привет! Можно мне карту на 28 февраля? :)

23 фев 2021, 09:04

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Eriboy, Ваша карта дня - Император

Изображение

Хороший день, деятельный, энергичный, требующий активности. Император фигура заметная и она получает должное внимание, также может проходить общение с родней, поздравления от кого не ждешь и отсутствие их от кого ждешь (внимание/повод могут быть и неприятными, к этому нужно быть готовым). Если день рабочий, лучше придерживаться установленных рамок.
В качестве совета - тщательно продумывайте слова и планируйте свои действия.
Если были важные дела и планы можно смело приступать к их выполнению, не откладывая в долгий ящик. Если нет - в такой день их можно найти и придумать.

Molinar, даю ОС.
В 8 утра проснулся, позавтракал и отправился в Ощадбанк (гос.банк Украины) оформлять социальную карту. Она мне нужна для регистрации в Центре занятости. В Ощадбанке меня послали, сказали, что не могут мне оформить краточку без выписки из единого государственного демографического реестра о месте проживания.
Затем я пошел в копицентр и сделал скан-копии своих документов.
Далее я вернулся домой и позвонил в приемную местного Центра занятости. Мне сказали, что для того, чтобы становиться на учет, нужно записаться на прием. Ближайшая свободная дата - 21 апреля. Но обнадежили, что можно через интернет (Дія) заполнить анкету и стать моментально на учет.
Регистрируюсь на сайте Дія, заполняю анкету, загружаю скан-копии и в конце выдает, что нужна электронная цифровая подпись. А чтобы получить ЭЦП надо обратиться в соответствующие органы и при этом предоставить документы, в том числе и выписку из единого государственного демографического реестра о месте проживания, которой у меня нет.
Дальше я решил позвонить в сельсовет, чтобы узнать, может ли получить выписку и может ли другое лицо за меня ее забрать. Звоню, а там постоянно занято. Где-то два часа я наяривал и одни и те же короткие гудки - занято. После этого я зашел в Фейсбук, нашел группу моего родного района (громады) откуда я родом и написал пост с просьбой дать мне действующие номера телефонов сельсовета. Пост на рассмотрении администратора группы. Надеюсь завтра опубликуют и я получу ответ.
В 2 часа я встретился в парке с бывшим бойфрендом. Он пригласил выпить пиво на свежем воздухе. Где-то час я с ним в парке потусовался, потом вернулся домой и занялся раскладами.
Вечером я закрылся в комнате, чтобы не попадаться соседям на глаза. Смотрел турецкие и бразильские сериалы. А 15 минут назад я зашел на сайт по трудоустройству, посмотрел какие новые вакансии появились и разослал резюме. Теперь собираюсь ложиться спать.
И слава Богу, меня никто не поздравил с 23 февраля. Я с презрением отношусь к данному празднику, как и к 8 Марта. Чисто по идеологическим причинам. Поэтому рад, что в этом году мне не пришлось никому не объяснять, почему меня коробит, когда меня поздравляют с этим праздником.

Благодарю Вас за просмотр! Императора сегодня я не победил. :mrgreen:

23 фев 2021, 23:14

Ответить с цитатой
Eriboy, спасибо за подробную ОС!
На месте Вы точно не сидели. Император сделал акцент на походы по гос. органам.

23 фев 2021, 23:49

Ответить с цитатой
Мои наработки.
Вопрос: будет ли у студента сдан предмет на необходимые баллы сегодня-завтра?

Королева Жезлов+Иерофант
Изображение Изображение

КЖ по ощущениям слабовата - сдаст, но на меньшие баллы, чем хочется.

Решила попробовать маятник, ответ - да.

Потом дополню.

24 фев 2021, 14:37

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):

Нastya, карта дня - 9 жезлов

Изображение

Предыдущие дни были достаточно насыщенными, поэтому сегодня есть желание если не отдохнуть, то свести лишние телодвижения к минимуму. Дела/встречи только те, что заранее планировали и перенести просто неудобно. Ваши действия эффективные, без лишней суеты, направленные на решение вопроса с минимальными затратами времени и сил. Может проходить нежелание общаться в принципе (посижу дома и не трогайте меня) или общение, когда у вас или собеседника есть ощущение, что разговор не клеится/неспокойно. Идет общение с персоной, с которой раньше могли быть сложности или разногласия в общении, скорее всего мужчина.
В качестве совета - экономьте силы, не суетитесь.

24 фев 2021, 21:59

Ответить с цитатой
Molinar, здравствуйте! Можно мне карту на 01 марта?

25 фев 2021, 09:40

Ответить с цитатой
Molinar, здравствуйте! Прошусь на расклад "Карта дня" на завтра 26 февраля. Денис, Козерог

25 фев 2021, 09:58

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Нastya писал(а):

Нastya, карта дня - 9 жезлов

Предыдущие дни были достаточно насыщенными, поэтому сегодня есть желание если не отдохнуть, то свести лишние телодвижения к минимуму. Дела/встречи только те, что заранее планировали и перенести просто неудобно. Ваши действия эффективные, без лишней суеты, направленные на решение вопроса с минимальными затратами времени и сил. Может проходить нежелание общаться в принципе (посижу дома и не трогайте меня) или общение, когда у вас или собеседника есть ощущение, что разговор не клеится/неспокойно. Идет общение с персоной, с которой раньше могли быть сложности или разногласия в общении, скорее всего мужчина.
В качестве совета - экономьте силы, не суетитесь.

Molinar, большое спасибо! 28.02. будет др у подруги и там может быть один мч, с которым присутствует напряжение в общении :roll:
Цитата:
Предыдущие дни были достаточно насыщенными, поэтому сегодня есть желание если не отдохнуть, то свести лишние телодвижения к минимуму.

На счет насыщенных дней не сказала бы, но мне при помощи одного человека удалось решить давнюю ситуацию, которая не давала покоя. А отдохнуть всегда хочется :D

25 фев 2021, 11:01

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Нastya,
Molinar, большое спасибо! 28.02. будет др у подруги и там может быть один мч, с которым присутствует напряжение в общении :roll:

На счет насыщенных дней не сказала бы, но мне при помощи одного человека удалось решить давнюю ситуацию, которая не давала покоя. А отдохнуть всегда хочется :D

Нastya, спасибо за пред. ОС! По 9ж совсем отрываться и веселиться по полной программе нужно, интересно как в итоге всё пройдет)

Карты дня для НатальяФ и Eriboy чуть позже.

25 фев 2021, 16:50

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Мои наработки.
Вопрос: будет ли у студента сдан предмет на необходимые баллы сегодня-завтра?

Королева Жезлов+Иерофант

КЖ по ощущениям слабовата - сдаст, но на меньшие баллы, чем хочется.

Решила попробовать маятник, ответ - да.

Есть ос:
Работа по предмету написана удачно на хорошие баллы (оценку озвучили, доп. испытаний не будет), но нужно еще принести все письменные материалы, чтобы итоговую оценку выставили. Официально на сегодня предмет еще не сдан - вот и слабость кж.

25 фев 2021, 20:03

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):

Есть ос:
Работа по предмету написана удачно на хорошие баллы (оценку озвучили, доп. испытаний не будет), но нужно еще принести все письменные материалы, чтобы итоговую оценку выставили. Официально на сегодня предмет еще не сдан - вот и слабость кж.

Molinar, а как вы ощутили слабость Королевы ж? Как правило, это карта самодостаточна в своем проявлении...Очень интересно понять ваш ход мыслей. Спасибо за ответ.

25 фев 2021, 20:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.