Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2021, 19:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Туз пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Поняла, что не понимаю ТП в позициях прогноза, когда речь идёт не о материальных вещах типа денег, подарков, имущества. Например, в вопросах развития отношений. Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация. А она будет развиваться или так, или эдак. Шанс - это не развитие, а возможность, человек решит, воспользоваться ли ею - иии.... прогноз покажет, как именно.
Может, есть у кого-то наблюдения в этом вопросе?

04 мар 2021, 17:49

Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Поняла, что не понимаю ТП в позициях прогноза, когда речь идёт не о материальных вещах типа денег, подарков, имущества. Например, в вопросах развития отношений. Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация. А она будет развиваться или так, или эдак. Шанс - это не развитие, а возможность, человек решит, воспользоваться ли ею - иии.... прогноз покажет, как именно.

Ну вот я понимаю так: шанс на развитие долгосрочных отношений. Либо просто шанс на развитие отношений. Шанс на развитие долгосрочных перспектив.
Например, выпадает ТП в перспективе на пару, которая была в переписке, но сейчас не общаются. ТП говорит о том, что пара получит шанс на развитие отношения: кто-то кому-то напишет, например, и люди опять начнут общаться.
Или же работа: пришла девушка и спрашивает о перспективах, выпадает ТП + Колесница. Т.е. на то, чтобы осуществить значительный прорыв на работе (например, по карьерной лестнице)
Надеюсь, я поняла ваш вопрос)))

05 мар 2021, 12:51

Ответить с цитатой
Eleno4ka1207 писал(а):

Не совсем. )) Теоретическую трактовку ТП я знаю. Меня интересовало, как именно этот самый "шанс" отыгрывается на практике. ТП + Колесница как проигрались? Что именно у этой девушки произошло по этим картам?

06 мар 2021, 09:23

Ответить с цитатой
Rain писал(а):

Думаю тп в позиции будущего показывает, что препятствий на пути к его цели не будет , Открывается благоприятный временной период в котором можно ,при желании, найти поддержку вовне ( люди помогают, обстоятельства удачно складываются) . Но это просто период и все зависит насколько сам человек нацелен действовать. Но и др карты расклада надо учитывать . Если в раскладе карты не очень , а на итог падает тп , то это говорит о том , что , как минимум, неприятности будет возможность сгладить ( будет зависеть от действий человека , насколько он сам заинтересован действовать, а не сидеть сложа руки) .
В общем раскладе , например на период, тп может говорить о том , что стоит направить усилия в том направлении , которое его заботит больше всего , это хороший момент, если постараться, чтобы решить вопрос.
Как-то так я вижу тп . Не знаю, насколько вам подошло мое пояснение.

Последний раз редактировалось Kimeti 06 мар 2021, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).

06 мар 2021, 09:51

Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация

Привет! Как-то ТП на развитие отношений у меня проигрался так: на тот момент отношения с мч зашли в тупик, не общались и не виделись, вытащила Туз монет и, действительно, мне предоставился реальный шанс с ним встретиться, но я сама от этой возможности отказалась, рядом была 5 мечей. Несколько месяцев назад спрашивала о встрече с другим мч, были с ним в долгой ссоре, выложила триплет Туз монет, Колесница, 3 чаш, как проиграились карты можно прочитать здесь http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 40#p182982.
То есть у меня Туз пентаклей это на самом деле всего лишь шанс/возможность, но куда это все выведет и удастся ли воспользоваться этим шансом могут показать окружающие карты, одного ТП мало.
Имхо.

06 мар 2021, 10:09

Ответить с цитатой
Спрашивала не так давно на выплату зарплаты.
Во втором триплете третьей картой вышел ТП. Казалось бы, да...
По состоянию на сегодня зарплата полностью не выплачена.
Её-то выплатят, но ТП дает затяжные сроки.
Обсуждение здесь viewtopic.php?f=2&t=32969&start=9440

06 мар 2021, 10:24

Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Eleno4ka1207 писал(а):

Не совсем. )) Теоретическую трактовку ТП я знаю. Меня интересовало, как именно этот самый "шанс" отыгрывается на практике. ТП + Колесница как проигрались? Что именно у этой девушки произошло по этим картам?

Еюна работе девушке представился шанс продвинуться по карьерной лестнице, ей дали проект :D
А по отношениям парень написал девушке и начали опять общаться
Т.е. это всего лишь шанс на что, а воспольщуешься ты им или нет, это уже другое
Вот так и проигрывается, как шанс

06 мар 2021, 13:43

Ответить с цитатой
Туз пентаклей -показал подарок от мужчины

09 мар 2021, 12:10

Ответить с цитатой
Всем добра! Вот интересно туз пентаклей на вопрос, что я значу для человека, что показывает? Просто общения сейчас нет, все в прошлом. Вроде как ценность, значимость.

18 мар 2021, 08:41

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Всем добра! Вот интересно туз пентаклей на вопрос, что я значу для человека, что показывает? Просто общения сейчас нет, все в прошлом. Вроде как ценность, значимость.

Ничего не значите . Точку поставил и не думает о вас. Закрыта для него эта страница .

18 мар 2021, 09:37

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Selinna писал(а):

Ничего не значите . Точку поставил и не думает о вас. Закрыта для него эта страница .
Спасибо!

18 мар 2021, 19:40

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Selinna писал(а):

Простите, но как это так? Туз пентаклей - ничего? Туз - это действительно шанс, ценность, значимость. Никаких точек здесь нет. В худшем и самом простом смысле - рассматривает как человека, выгодного ему по каким-то причинам. Сексуально привлекательного. В лучшем смысле - действительно значимого. Или человека, который предоставляет какой-то ценный шанс.
Не понимаю логику, по которой вы говорите, что ничего не значит.

20 мар 2021, 11:47

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Anaitat писал(а):
У меня ТП (РУ) часто означает дар, деньги, удача, получение желаемого.

Один раз одной картой на вопрос "есть ли коронавирус у человека?" вытянула ТП и конечно же подумала, что человек здоров. Но нет, результат теста был положительный. Я вот думаю, почему так выпало? М.б. ТП как таблетки, которые надо принимать?

Здесь где-то на форуме была история, что Туз пентаклей выпал на вопрос: достигнет ли эпидемия такого-го города? - и по Тузу достигла.
Видимо, для Высших Сил нет понятия "хорошо/плохо" - Туз пентаклей - это нечто, что даётся и получается, а уж с каким оно знаком (для нас)... :lol:
Мне Туз пентаклей выпадает в значении "возможность извлечь пользу из такого-то урока", и урок часто неприятный..

Тоже самое Туз Пентаклей много раз падал на коронавирус

02 май 2021, 21:17

Ответить с цитатой
туз пентаклей на вопрос беременна ли кверентка проигрался как ‘да’.
Она в положении

02 июн 2021, 13:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7