Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 17:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
kapusta писал(а):
Приветики) Давно читаю форум, вот решила влиться в ваш коллектив) Я новичок в Таро)

Задала вопрос "Поздравит МЧ с 8 Марта?" Королева Жезлов + Туз Пентаклей.
Первая мысль, что поздравит.
Не поздравил по сей день. И тут я вспомнила один пост о постановке вопроса. Нашла, перечитала. И пришла к выводу, что если бы вопрос стоял "Получу ли я поздравление от МЧ на 8 Марта?" и выпало это сочетание, то ответ был бы положительный, а так получилось, что КЖ это я и сижу жду подарок ТП. Данное сочетание не говорит о действиях мужчины. Поделитесь своим мнением, пожалуйста :)

Думаю, отыгралось, как вы объяснили. Туз п = шанс, не факт, что осуществится.

22 мар 2021, 12:47

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
6М+3П как карта дня (две случайно вышли) отыгрались как полёт и съемка броном над Днепром. В кадр попала и лодка. ))) Правда, если бы вместо 3П вышла 4П мне было бы понятнее. В данном контексте именно 3П я не особо поняла. Нас было 4 взрослых (брат с невестой и я с мужем) и ребёнок (наш сын). Воспользовавшись случаем- попросила брата снять землю, которая у меня в продаже. Может 3П тут указала, что такой полет и по работе случился?

3 п еще показывает сотрудничество.

22 мар 2021, 12:47

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Antuanette писал(а):
6М+3П как карта дня (две случайно вышли) отыгрались как полёт и съемка броном над Днепром. В кадр попала и лодка. ))) Правда, если бы вместо 3П вышла 4П мне было бы понятнее. В данном контексте именно 3П я не особо поняла. Нас было 4 взрослых (брат с невестой и я с мужем) и ребёнок (наш сын). Воспользовавшись случаем- попросила брата снять землю, которая у меня в продаже. Может 3П тут указала, что такой полет и по работе случился?

3 п еще показывает сотрудничество.

благодарю

22 мар 2021, 13:14

Ответить с цитатой
Ох, давно я тут не была.. ) Девушки, как вы думаете, Дьявол с Башней на вопрос о чуствах - разрушаюшая человека зависимость или наоборот, освобождение от нее? Допы 10 мечей , 3 мечей..

26 мар 2021, 01:23

Ответить с цитатой
Chess писал(а):
Ох, давно я тут не была.. ) Девушки, как вы думаете, Дьявол с Башней на вопрос о чуствах - разрушаюшая человека зависимость или наоборот, освобождение от нее? Допы 10 мечей , 3 мечей..

смотря какие это отношения и есть ли они вообще. Скорее всего треугольник, оттого столько переживаний. На чувства это роковая страсть, пагубно влияющая на человека.

26 мар 2021, 16:51

Ответить с цитатой
5п+6 мечей, на итог для меня в отношениях.
Проигралось как неудачная командировка, и трения с мч.
Очень все не приятно, чуть ли не фиаско.

27 мар 2021, 10:51

Ответить с цитатой
Рыцарь кубков перевернутый + 5 пентаклей перевернутая на вопрос "Какой бумеранг прилетел за сплетни?" показали, что муж загулял и не был дома больше недели, и в это время мошенники списали у женщины большую сумму с карты.

31 мар 2021, 14:55

Ответить с цитатой
Всем привет! Очень интересно читать ваши наработки по Таро, но вот я немного подзапуталась, так как у многих прямо-таки противоположные трактовки этого аркана. На мысли мужчины обо мне выпали Звезда и 9 пентаклей. Я сначала обрадовалась, подумала, что человек какие-то надежды питает в отношении меня и нашего будущего.. Но, прочитав данный раздел, уже и засомневалась)) а вдруг, ему на меня и вправду "до звезды". Что думаете

01 апр 2021, 17:52

Ответить с цитатой
Lena07 писал(а):
Всем привет! Очень интересно читать ваши наработки по Таро, но вот я немного подзапуталась, так как у многих прямо-таки противоположные трактовки этого аркана. На мысли мужчины обо мне выпали Звезда и 9 пентаклей. Я сначала обрадовалась, подумала, что человек какие-то надежды питает в отношении меня и нашего будущего.. Но, прочитав данный раздел, уже и засомневалась)) а вдруг, ему на меня и вправду "до звезды". Что думаете

Привет! У меня такое сочетание падало на очень красивую и недоступную девушку, вот и о вас такие мысли могут быть.

01 апр 2021, 18:44

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Lena07 писал(а):

Привет! У меня такое сочетание падало на очень красивую и недоступную девушку, вот и о вас такие мысли могут быть.

+

01 апр 2021, 20:45

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Нastya писал(а):
Lena07 писал(а):

+

Вполне возможно.. Спасибо за наблюдение!

01 апр 2021, 20:52

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Selinna писал(а):
Здравствуйте. У женщины на вопрос, что ждет в ближайшее время в любовных делах, вышло Правосудие, 10 пентаклей. Она живёт с мужчиной, не расписаны. Может ли это сочетание означать законный брак? Я так вижу , но сомнения есть. Он ее замуж не зовет.

Очень похоже. Что еще это может означать помимо законного брака, даже не знаю... Если только другие юридические вопросы, связанные с семьей. Или в глобальном смысле решение какого-то кармического вопроса.

ОС. Данная пара приобрела совместную квартиру.

03 апр 2021, 13:27

Ответить с цитатой
Всем привет! Поделитесь своим мнением о сочетании Смерти и Короля жезлов на вопрос об истинном отношении человека. Я, например, вижу так: У человека в корне изменилось отношение в следствии каких-то событий, перемен и тд., и теперь он видит себя в качестве будущего партнера в отношении к человеку.. Ну или увидел черты характера, которые могут совпадать с чертами Короля жезлов.

03 апр 2021, 18:16

Ответить с цитатой
Lena07 писал(а):
Всем привет! Поделитесь своим мнением о сочетании Смерти и Короля жезлов на вопрос об истинном отношении человека. Я, например, вижу так: У человека в корне изменилось отношение в следствии каких-то событий, перемен и тд., и теперь он видит себя в качестве будущего партнера в отношении к человеку.. Ну или увидел черты характера, которые могут совпадать с чертами Короля жезлов.

По этим картам должно произойти изменение тактики поведения одного человека к другому , в сторону активных действий.

04 апр 2021, 08:10

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Lena07 писал(а):

По этим картам должно произойти изменение тактики поведения одного человека к другому , в сторону активных действий.

Вот да, точно. Спасибо большое за ответ

04 апр 2021, 08:43

Ответить с цитатой
Дьявол, 6 мечей - сильная тяга к человеку. Нарушение личных границ, нечестные намерения, ловушка и западня со стороны третьих лиц, когда втянут в ситуацию помимо собственной воли.

04 апр 2021, 13:18

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Chess писал(а):

смотря какие это отношения и есть ли они вообще. Скорее всего треугольник, оттого столько переживаний. На чувства это роковая страсть, пагубно влияющая на человека.

Спасибо ) Нет отношений. Треугольник есть. Мужчина признался в чувствах женщине. С ее мужем они друзья. Но он теперь пропал совсем после того разговора. На контакт с ними не идет совсем, избегает. Муж женщину обвиняет, что это из-за нее. Он не в курсе темы разговора, но знает, что они долго разговаривали и думает, что они просто поругались тогда или вроде того. Вот и вопрос тогда.. Но по идее, если бы отпустило, то снова бы начали общаться. А он с концами ушел. И с мужем ее тоже больше не общается. Но вопрос был на чувства к женщине.

08 апр 2021, 01:36

Ответить с цитатой
Chess писал(а):

Чувства тяжёлые, решил порвать с такой пагубной зависимостью (Башня, 10 мечей - это конец)
Мужчине несладко сейчас конечно, раздавлен

08 апр 2021, 02:50

Ответить с цитатой
8 мечей + Повешенный - очень томительное ожидание в больнице

08 апр 2021, 07:41

Ответить с цитатой
Паж мечей + 8 монет - составление договора.

09 апр 2021, 14:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.