Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июл 2021, 18:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую, друзья!

Здесь я буду прорабатывать новую для меня колоду "Черное Таро" (издатель Москвичев А.Г, 2013)
Эта колода не предназначена для просмотров в качестве карты дня, но прекрасно (как показала диагоностика) показывает вопросы взаимотношений, финансов и работы, юридических процессов, кармических и магических вопросов, великолепна для самопознания.
В комплекте с колодой идет авторская книга художника с интересными трактовками и несколькими раскладами.
Особенно интересен расклад на самопознание "Рука Дьявола".
Рассмотрю любой вопрос для желающих (кроме здоровья и детей), с вас ОС в данной теме.

Также планирую карту дня на "Таро 78 дверей", расклады на отношения на Таро Декамерон, Манара, Магия наслаждения.

И еще одно интересное и новое для меня направление - Оракул Ленорман "Вишневые и лиловые сумерки" (на двух колодах-компаьонах), планирую освоить Гранд-табло и другие расклады для Ленорман.

С удовольствием сделаю расклад на любой из перечисленных колод, вытяну карту дня, сделаю экспресс-расклад на одну карту на конкретный вопрос. С вопрошающих в обмен - обратня связь.
Буду рада видеть вас, друзья, в своем кабинете.

Вложения:
vishnevie-i-lilovie-sumerki-karti-lenorman-lilac-cherry-twilight-lenormand-vintage-oracle6-650x650.jpg
vishnevie-i-lilovie-sumerki-karti-lenorman-lilac-cherry-twilight-lenormand-vintage-oracle6-650x650.jpg [ 280.55 КБ | Просмотров: 8163 ]
vishnevie-i-lilovie-sumerki-karti-lenorman-lilac-cherry-twilight-lenormand-vintage-oracle1-650x650.jpg
vishnevie-i-lilovie-sumerki-karti-lenorman-lilac-cherry-twilight-lenormand-vintage-oracle1-650x650.jpg [ 377.16 КБ | Просмотров: 8163 ]
black-tarot-ru-3.jpg
black-tarot-ru-3.jpg [ 81.76 КБ | Просмотров: 8163 ]
black-tarot-ru-0.jpg
black-tarot-ru-0.jpg [ 32.43 КБ | Просмотров: 8163 ]
06 апр 2021, 16:59

Ответить с цитатой
Привет) С прогрессом тебя!) Возьмёшь кролика на ЛЖ на месяц? ПрЫнца встречу?))

06 апр 2021, 17:22

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Спасибо, дорогая Fantaghiro!
Возьму, конечно :D
На какой колоде разложить для тебя?

06 апр 2021, 17:28

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro писал(а):

К какой рука тянется) Только не Манара :)
Данные нужны?

06 апр 2021, 17:33

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Данные нужны?

Хорошо.
Нет, ничего не нужно, сделаю в течение вечера.

06 апр 2021, 17:38

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет! Поздравляю с открытием кабинета и желаю удачной проработки :)
Можно мне тоже расклад на лж до конца мая :)

06 апр 2021, 18:23

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Жемчужина, привет! Поздравляю с открытием кабинета и желаю удачной проработки :)

Дорогая, спасибо большое!
Напиши, плиз, на какой колоде разложить тебе.

06 апр 2021, 18:31

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Нastya писал(а):

Дорогая, спасибо большое!
Напиши, плиз, на какой колоде разложить тебе.

На любой, я полностью доверяю твоему выбору :)

06 апр 2021, 18:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Данные нужны?

Fantaghiro, расклад готов - Кельтский крест на личную жизнь на месяц на Черном таро.

1. Сигнификатор загаданного периода - 2 пентаклей
2. Что помогает или мешает? - 3 кубков
3. Что уходит в прошлое? - Рыцарь мечей
4. То, что придет - Туз мечей
5. Что осознается? - 3 мечей
6. Корень ситуации - 4 жезлов
7. Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами - 6 кубков
8. Какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей? -
9 мечей (+8м, - дурак)
9. Надежды и страхи - Королева кубков
10. Итог в загаданный срок - Мир
Совет вопрошающей - 10 мечей

Загаданный период должен быть завершающим этапом и переходом к чему-то новому в лж.

Хотя этот месяц ты все еще будешь балансировать на грани, находясь в неустойчивом эмоциональном состоянии.
Ты устала от сложившегося положения вещей, по всей видимости - данная ситуация в лж тянется довольно долго. Ты стремишься уйти в новом направлении, но память все еще не отпускает тебя - твой взор направлен в прошлое, на уходящего из твоей жизни некоего мужчины, показанного тут Рыцарем мечей. Этого мужчину ты так и не узнала до конца - его лицо скрыто под маской жесткости, даже жестокости, его душа никогда не открывалась тебе полностью. Он настолько тщательно прятал все свои свои чувства, что в памяти он тебе остался эгоистичным и жадным человеком, действующим лишь с холодным расчетом.
Очевидно, в прошлом мужчина предал тебя, нанес серьезную сердечную рану, однако ты уже усвоила этот жесткий урок и потерю, сейчас рассчитываешь выйти из сложившиеся ситуации с душевным облегчением.
В указанный период ты будешь искать общения в приятной компании друзей, однако и здесь ты должна быть осторожной, поскольку имеешь доброе отзывчивое сердце, склонное к эмпатии и сочувствию, а те люди,с кем тебе придется общаться, имеют схожие проблемы в лж, и вы будете вариться в общем котле эмоциональных переживаний, в которых ты будешь больше отдавать, нежели получать.

Ты осознаешь, что находиться в стабильной привычной боли больше нельзя и выход в общем-то очевиден - необходимо разорвать те тонкие нити воспоминаний и завершить то, что приносило тебе боль в прошлом.

Именно в данный период ты будешь ошущать импульс решительно покончить с прошлым.Это будет четкое намерение двигаться в новом направлении, однако во внешнем мире ты все еще будешь считываться как погруженная в воспоминания о прошлых отношениях, девушка.
Живущая вчерашним днем (и уже нежизнеспособным) и не видящая вокруг себя никого достойного.
Следует заметить, что некий молодой человек воздушной стихии (или как вариант, человек высокоинтеллектуальный, с которым есть о чем поговорить) будет крутиться вокруг тебя. Но твоя погруженность в прошлые воспоминания буквально будет его пугать и ставить в тупик. Человек не будет понимать, как к тебе грамотно проявиться. Это может быть и мч, которого ты как-то ограничила в общении с собой. Поэтому завязывания отношений в данный период я не увидела.

Тем не менее, ты будешь много думать о своей ситуации в личной жизни, анализировать прошлые ошибки, в итоге под действием даже некоего инсайта, ты подведешь черту под прошлым и обретешь душевную гармонию.

На событийном плане возможен окончательный разговор с бывшим, прояснение ситуации и закрытие гештальта. Наличие большого количества мечей в раскладе наталкивают меня на такую мысль.

Карты советуют тебе буквально покончить с прошлым, не то, чтобы отпустить, а именно насильно убить все мысли.
Тогда ты откроешься возможностям для новых отношений, на что указывает карта Мир в итоге.

Вложения:
169538300_1330174050688897_3849609271881776872_n.jpg
169538300_1330174050688897_3849609271881776872_n.jpg [ 47.04 КБ | Просмотров: 8094 ]
170122137_282745839995412_1043815573165025670_n.jpg
170122137_282745839995412_1043815573165025670_n.jpg [ 43.16 КБ | Просмотров: 8094 ]
06 апр 2021, 19:59

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):

Настя, готово.
Для тебя я сделала расклад "Новый союз" на таро "Магия наслаждения" на старших арканах, автор А. Хшановская.
Цель расклада - определить, встретит ли вопрошающая в загаданный период партнера для отношений

S — Сигнификатор, что происходит на сейчас - Смерть
1 — Истинные желания - Суд
2 — Состоится ли встреча со второй половиной в заданный промежуток времени? Маг
3 — Насколько удовлетворена будет вопрошающая новыми отношениями. Дьявол
4 — Что может сделать вопрошающая для новых отношений. Колесница
5 — Совет,как вести себя в новом союзе Шут

На данный период в личной жизни происходит трансформация, отказ от прежних отношений или отказ от неких потенциальных предложений.Ты умеешь сказать "нет", если что-то в партнере тебя не устраивает, поскольку истинные твои желания - встретить судьбоносного человека, с которым можно построить серьезные отношения вплоть до продолжения рода.Ты желаешь любви с первого взгляда, когда даже без физического контакта будет понятно, что этот мужчина - твой.
Ты желаешь, чтобы такое знакомство полностью перевернуло твою жизнь, заставило обновиться не только эмоционально, но даже и физически. Тебе хочется найти истинное призвание, и это касается не только любви, но и всей твоей жизни.
В загаданный период ты можешь познакомиться с новым мужчиной, но только при условии твоей собственной социальной активности - побольше выходить в люди, побольше общаться в соцсетях, т.е. необходимо приложить усилия, не сидеть и не ждать.
Гипотетический партнер вышел к нам Рыцарем кубков - мужчина неженат, романтически настроен, обоятелен, галантен, ухаживать будет красиво, нахрапом завоевывать тебя не станет, наоборот - он проявит максимум творческого подхода, при этом действовать будет уверенно. Скучно тебе с ним не будет.
Встреча эта может произойти внезапно, когда ты будешь не готова к ней и ты даже можешь несколько засмущаться от внимания столь интересного молодого человека. В тоже время, твоя ложная скромность может навредить, не пытайся защититься от появления нового в твоей жизни.

С этим партнером ты можешь получить незабываемый сексуальный опыт, раскрыть свою сексуальность и привлекательность. Да, это не совсем то, чего ты желаешь - вряд ли с этим мч ты создашь семью (во всяком случае, далеко не сразу), но вот получить чувственные наслаждения высшего порядка -это возможно.

Поскольку потенциальный знакомый характеризуется Рыцарем кубков, а это, как известно, влюбчивый, но далеко непостоянный товарищ, тебе придется применить "военные" хитрости по типу "ближе-дальше". С одной стороны, приближать мч к себе, в тоже время держать дистанцию. Кстати, завоевать его ты можешь через секс, в этих отношениях секс будет играть значимую роль.

Если потенциальный знакомый тебе действительно придется по душе,тогда - алягер ком алягер, для завоевания его все средства хороши, нужно будет разработать хороший стратегический план:-)- тут может быть и вынос мозга партнеру, и сексуальные игры садо-мазохиского характера.

Чтобы удержать этого мужчину, тебе придется раскрепоститься, пойти на эксперименты и новаторства, не бояться пуститься в приключение. Рассчитывать на создание семьи с ним не приходится, но вот на увлекательную интрижку, возможно даже и совместные путешествия - пуркуа бы и не па?

Вложения:
169999452_482190199581284_5273500503668378267_n.jpg
169999452_482190199581284_5273500503668378267_n.jpg [ 77.2 КБ | Просмотров: 8073 ]
06 апр 2021, 22:34

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Fantaghiro, расклад готов - Кельтский крест на личную жизнь на месяц на Черном таро.

1. Сигнификатор загаданного периода - 2 пентаклей
2. Что помогает или мешает? - 3 кубков
3. Что уходит в прошлое? - Рыцарь мечей
4. То, что придет - Туз мечей
5. Что осознается? - 3 мечей
6. Корень ситуации - 4 жезлов
7. Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами - 6 кубков
8. Какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей? -
9 мечей (+8м, - дурак)
9. Надежды и страхи - Королева кубков
10. Итог в загаданный срок - Мир
Совет вопрошающей - 10 мечей

Загаданный период должен быть завершающим этапом и переходом к чему-то новому в лж.

Хотя этот месяц ты все еще будешь балансировать на грани, находясь в неустойчивом эмоциональном состоянии.
Ты устала от сложившегося положения вещей, по всей видимости - данная ситуация в лж тянется довольно долго. Ты стремишься уйти в новом направлении, но память все еще не отпускает тебя - твой взор направлен в прошлое, на уходящего из твоей жизни некоего мужчины, показанного тут Рыцарем мечей. Этого мужчину ты так и не узнала до конца - его лицо скрыто под маской жесткости, даже жестокости, его душа никогда не открывалась тебе полностью. Он настолько тщательно прятал все свои свои чувства, что в памяти он тебе остался эгоистичным и жадным человеком, действующим лишь с холодным расчетом.
Ну да. Я уже смирилась, вроде как, и хочу новые отношения, но иногда вспоминаю. И есть обстоятельства из-за которых может быть случайная встреча, при этом у общих знакомых в Инстаграмме он иногда маячит в историях, поэтому совсем стереть человека из памяти сложно.
Очевидно, в прошлом мужчина предал тебя, нанес серьезную сердечную рану, однако ты уже усвоила этот жесткий урок и потерю, сейчас рассчитываешь выйти из сложившиеся ситуации с душевным облегчением. Я приняла ситуацию. Даже осознала что, если бы не он, я бы не пришла к той жизни, которая есть сейчас, вся эта ситуация вытащила меня из затянувшейся зоны комфорта и сейчас я рада изменениям.
В указанный период ты будешь искать общения в приятной компании друзей, я стала заниматься социальными танцами пару месяцев назад и мой круг общения расширяется. однако и здесь ты должна быть осторожной, поскольку имеешь доброе отзывчивое сердце, склонное к эмпатии и сочувствию, а те люди,с кем тебе придется общаться, имеют схожие проблемы в лж, и вы будете вариться в общем котле эмоциональных переживаний, в которых ты будешь больше отдавать, нежели получать. Пока никто не жаловался. На данный момент мне наоборот кажется что вокруг полно позитивных людей.

Ты осознаешь, что находиться в стабильной привычной боли больше нельзя и выход в общем-то очевиден - необходимо разорвать те тонкие нити воспоминаний и завершить то, что приносило тебе боль в прошлом. Ну да, сколько можно сливать энергию.

Именно в данный период ты будешь ошущать импульс решительно покончить с прошлым.Это будет четкое намерение двигаться в новом направлении, я в целом за последнее время ощущаю новый прилив энергии, желания двигаться вперед. По сравнению с тем что было. однако во внешнем мире ты все еще будешь считываться как погруженная в воспоминания о прошлых отношениях, девушка.
Живущая вчерашним днем (и уже нежизнеспособным) и не видящая вокруг себя никого достойного.
Наверное, пока полностью не вычеркну из воспоминаний, так будет. Но вообще я открыта для общения, готова принимать ухаживания. Просто не хочу искать кого-то специально, сидеть на СЗ и все такое. хочу что бы само собой произошла, пробежала искра.
Следует заметить, что некий молодой человек воздушной стихии (или как вариант, человек высокоинтеллектуальный, с которым есть о чем поговорить) будет крутиться вокруг тебя. Но твоя погруженность в прошлые воспоминания буквально будет его пугать и ставить в тупик. Человек не будет понимать, как к тебе грамотно проявиться. Это может быть и мч, которого ты как-то ограничила в общении с собой. Поэтому завязывания отношений в данный период я не увидела. Я не погружена прям уж в прошлые воспоминания, не страдаю, не держась за прошлое, просто иногда думаю, иногда он всплывает в чужих сторисах, но сама себе запрещаю мониторить его страничку, хотя иногда очень хочется. Есть любопытство, интерес, но мысленно понимаю что смысла во всем этом нету, история уже завершена и надо идти дальше. А так вполне готова к новым знакомствам, Ограничила общение только с теми кто мне как мужчина не интересен. Но это те кого давно знаю и это не связано с прошлыми отношениями, просто понимаю что не мое. С остальными я готова попробовать. Сейчас меня окружает достаточно мужчин, но прямой инициативы и открытого интереса никто не проявляет.

Тем не менее, ты будешь много думать о своей ситуации в личной жизни, анализировать прошлые ошибки, в итоге под действием даже некоего инсайта, ты подведешь черту под прошлым и обретешь душевную гармонию. Аминь))

На событийном плане возможен окончательный разговор с бывшим, нам не о чем больше разговаривать прояснение ситуации и закрытие гештальта. Наличие большого количества мечей в раскладе наталкивают меня на такую мысль.

Карты советуют тебе буквально покончить с прошлым, не то, чтобы отпустить, а именно насильно убить все мысли.
Тогда ты откроешься возможностям для новых отношений, на что указывает карта Мир в итоге.

Благодарю. :) Головой я готова к новому, энергетически скорее ещё фонит прошлым. В общем, согласна, что ещё есть ниточки, но нет страданий.

06 апр 2021, 23:10

Ответить с цитатой
Fantaghiro, дорогая, спасибо за ОС!
Благодаря твоей ОС буду знать, что в Черном таро 3 кубков проигрывается вполне позитивно и буквально - танцы, как и в классике.
Поскольку автор колоды дает несколько мрачные трактовки этой карты, я посмела предположить, что кто-то может напрячь тебя своими эмоциональными проблемами. А ты можешь принимать их стоны :lol: близко к сердцу, тебя ведь в этом раскладе показали Королевой кубков.

06 апр 2021, 23:21

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro, дорогая, спасибо за ОС!
Благодаря твоей ОС буду знать, что в Черном таро 3 кубков проигрывается вполне позитивно и буквально - танцы, как и в классике.
Поскольку автор колоды дает несколько мрачные трактовки этой карты, я посмела предположить, что кто-то может напрячь тебя своими эмоциональными проблемами. А ты можешь принимать их стоны :lol: близко к сердцу, тебя ведь в этом раскладе показали Королевой кубков.

Посмотрим через месяц)

07 апр 2021, 00:12

Ответить с цитатой
Приветствую! Можно тоже расклад на лж? На два месяца. Колода любая.ОС будет. Спасибо!

07 апр 2021, 01:42

Ответить с цитатой
Жемчужина, большое спасибо за расклад! Обязательно напишу подробную ОС в конце срока. А пока прокомментирую некоторые моменты :)

Жемчужина писал(а):
S — Сигнификатор, что происходит на сейчас - Смерть
1 — Истинные желания - Суд
2 — Состоится ли встреча со второй половиной в заданный промежуток времени? Маг
3 — Насколько удовлетворена будет вопрошающая новыми отношениями. Дьявол
4 — Что может сделать вопрошающая для новых отношений. Колесница
5 — Совет,как вести себя в новом союзе Шут

На данный период в личной жизни происходит трансформация, отказ от прежних отношений или отказ от неких потенциальных предложений. Да, трансформация в процессе, сейчас есть 2 мч, один мне очень нравится, но я понимаю, что с ним ничего не получится по многим причинам и как раз сейчас я его отрезаю от себя, другой - активно проявляется ко мне, но он мне вообще никак, не хочу заводить далеко наше общение и тем самым тешить его пустыми надеждами.
Ты умеешь сказать "нет", если что-то в партнере тебя не устраивает, поскольку истинные твои желания - встретить судьбоносного человека, с которым можно построить серьезные отношения вплоть до продолжения рода. Ты желаешь любви с первого взгляда, когда даже без физического контакта будет понятно, что этот мужчина - твой. Согласна.
Ты желаешь, чтобы такое знакомство полностью перевернуло твою жизнь, заставило обновиться не только эмоционально, но даже и физически. Тебе хочется найти истинное призвание, и это касается не только любви, но и всей твоей жизни. Да.
В загаданный период ты можешь познакомиться с новым мужчиной, но только при условии твоей собственной социальной активности - побольше выходить в люди, побольше общаться в соцсетях, т.е. необходимо приложить усилия, не сидеть и не ждать. Я как раз социально активна, а вот знакомства в соц. сетях меня не привлекают, у меня и профиль закрытый и сообщения мне могут писать только друзья))
Гипотетический партнер вышел к нам Рыцарем кубков - мужчина неженат, романтически настроен, обоятелен, галантен, ухаживать будет красиво, нахрапом завоевывать тебя не станет, наоборот - он проявит максимум творческого подхода, при этом действовать будет уверенно. Скучно тебе с ним не будет.
Встреча эта может произойти внезапно, когда ты будешь не готова к ней и ты даже можешь несколько засмущаться от внимания столь интересного молодого человека. В тоже время, твоя ложная скромность может навредить, не пытайся защититься от появления нового в твоей жизни.

С этим партнером ты можешь получить незабываемый сексуальный опыт, раскрыть свою сексуальность и привлекательность. Да, это не совсем то, чего ты желаешь - вряд ли с этим мч ты создашь семью (во всяком случае, далеко не сразу), но вот получить чувственные наслаждения высшего порядка -это возможно.

Поскольку потенциальный знакомый характеризуется Рыцарем кубков, а это, как известно, влюбчивый, но далеко непостоянный товарищ, тебе придется применить "военные" хитрости по типу "ближе-дальше". С одной стороны, приближать мч к себе, в тоже время держать дистанцию. Это моя излюбленная тактика :lol:
Кстати, завоевать его ты можешь через секс, в этих отношениях секс будет играть значимую роль.

Если потенциальный знакомый тебе действительно придется по душе,тогда - алягер ком алягер, для завоевания его все средства хороши, нужно будет разработать хороший стратегический план:-)- тут может быть и вынос мозга партнеру, и сексуальные игры садо-мазохиского характера.

Чтобы удержать этого мужчину, тебе придется раскрепоститься, пойти на эксперименты и новаторства, не бояться пуститься в приключение. Рассчитывать на создание семьи с ним не приходится, но вот на увлекательную интрижку, возможно даже и совместные путешествия - пуркуа бы и не па?

07 апр 2021, 09:04

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Приветствую! Можно тоже расклад на лж? На два месяца. Колода любая.ОС будет. Спасибо!

Привет, Selinna!
Для вас расклад на перспективу личной жизни в загаданный срок на Таро 78 дверей.

1 - Какой была личная жизнь в прошлом? Мир
2 - Как личная жизнь складывается на данный момент? 5 мечей
3 - Какие перспективы личной жизни на будущее? 7 кубков
4 - Какого человека ищет вопрошающая? 10 пентаклей
5 - Какого человека надо было бы искать? Рыцарь жезлов
6 - Найдет ли вопрошающий того кого ищет? Солнце
7 - Если да, то как будут складываться отношения? 6 мечей
8 - Есть ли у этих отношений длительная перспектива? Маг
9 - Сколько они продлятся? 10 мечей (по какой причине прервутся?+Император, -7ж)
10 - Что вопрошающий вынесет из этих отношений? 8 кубков

Поскольку я не знаю вводной (что именно было в прошлом в ЛЖ), предположу, что вы закончили некий цикл в отношениях, разошлись относительно мирно, с надеждой на создание новых, более качественных отношений. Также могу предположить, что у вас есть ребенок.

На данный момент вы испытывате трудности в личной жизни. Вроде бы есть варианты, однако вы или ненаходите их приемлемыми для себя или попросту существуют иные преграды для позитивного развития личной жизни.

Сейчас перспективы вам кажутся туманными; возможно, есть человек, о котором вы грезете, но развития с ним нет, поскольку вы ищете человека, который мог бы дать вам стабильность, семью, финансовое благополучие, и очевидно, данный человек закрыть ваши запросы не в состоянии, или вы сами нафантазировали о нем больше, чем есть на самом деле.

На данном этапе вашей жизни вам следовало бы искать человека для страстных отношений, без обязательств на построение чего-то глобального.

В загаданный период вы можете встретить мужчину, который покажется вам полностью соответствующий вашим ожиданиям. Это даже может быть яркая влюбленность, вы будете очарованы данным человеком, впрочем - как и он вами.
Этот мужчина, возможно, будет на расстоянии от вас или ваши отношения будут складываться в основном по переписке, но перспектива для развития имеется и зависить она будет исключительно от вашей активности и целеустремленности. Потрудиться придется немало, но игра стоит свеч.

Однако прерваться отношения могут внезапно, и скорее всего - по вашей инициативе, поскольку может выясниться, что мужчина женат. Скрывать он этого не будет, тем не менее, вы посчитаете, что вам лучше искать иные варианты, и не подвергать себя риску влюбиться и разочароваться в отношениях.
Пы.сы. Добавила фото расклада.

Изображение
гугл картинки загрузить

07 апр 2021, 09:16

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Selinna писал(а):

Привет, Selinna!
Для вас расклад на перспективу личной жизни в загаданный срок на Таро 78 дверей.

1 - Какой была личная жизнь в прошлом? Мир
2 - Как личная жизнь складывается на данный момент? 5 мечей
3 - Какие перспективы личной жизни на будущее? 7 кубков
4 - Какого человека ищет вопрошающая? 10 пентаклей
5 - Какого человека надо было бы искать? Рыцарь жезлов
6 - Найдет ли вопрошающий того кого ищет? Солнце
7 - Если да, то как будут складываться отношения? 6 мечей
8 - Есть ли у этих отношений длительная перспектива? Маг
9 - Сколько они продлятся? 10 мечей (по какой причине прервутся?+Император, -7ж)
10 - Что вопрошающий вынесет из этих отношений? 8 кубков

Поскольку я не знаю вводной (что именно было в прошлом в ЛЖ), предположу, что вы закончили некий цикл в отношениях, разошлись относительно мирно, с надеждой на создание новых, более качественных отношений. Также могу предположить, что у вас есть ребенок.

На данный момент вы испытывате трудности в личной жизни. Вроде бы есть варианты, однако вы или ненаходите их приемлемыми для себя или попросту существуют иные преграды для позитивного развития личной жизни.

Сейчас перспективы вам кажутся туманными; возможно, есть человек, о котором вы грезете, но развития с ним нет, поскольку вы ищете человека, который мог бы дать вам стабильность, семью, финансовое благополучие, и очевидно, данный человек закрыть ваши запросы не в состоянии, или вы сами нафантазировали о нем больше, чем есть на самом деле.

На данном этапе вашей жизни вам следовало бы искать человека для страстных отношений, без обязательств на построение чего-то глобального.

В загаданный период вы можете встретить мужчину, который покажется вам полностью соответствующий вашим ожиданиям. Это даже может быть яркая влюбленность, вы будете очарованы данным человеком, впрочем - как и он вами.
Этот мужчина, возможно, будет на расстоянии от вас или ваши отношения будут складываться в основном по переписке, но перспектива для развития имеется и зависить она будет исключительно от вашей активности и целеустремленности. Потрудиться придется немало, но игра стоит свеч.

Однако прерваться отношения могут внезапно, и скорее всего - по вашей инициативе, поскольку может выясниться, что мужчина женат. Скрывать он этого не будет, тем не менее, вы посчитаете, что вам лучше искать иные варианты, и не подвергать себя риску влюбиться и разочароваться в отношениях.
Пы.сы. Добавила фото расклада.

Изображение
гугл картинки загрузить

Спасибо большое! Про ребенка и отношения в прошлом и в настоящем так и есть. И мужчина есть, о котором думаю. ОС обязательно.

07 апр 2021, 09:52

Ответить с цитатой
Нastya, Selinna
девочки, спасибо за комментарии!

=======

Приглашаются желающие на проработки раскладов:

- расклад "Спальня" на Таро Декамерон.

Расклад "Спальня"
-------- Д-Д-Д---
-----Б-----------С
-----Б----1-2----С
-----Б-----------С
---------А-А-А---

1 и 2 - партнеры , 1- мужчина, 2- женщина
под ними ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них.
Со стороны мужчины по вертикали БББ - его желания,
ССС со стороны женщины - ее желания.
Над головой ДДД - будущее их любовных отношений.

-на проработку расклада "Кто на что подписался" на таро "Магия наслаждения"
Мысли, чувства, поведение партнеров
Характеристика отношений
Перспектива в загаданный срок
Кто на что подписался?
На что не подписывался?
На что, по мнению партнера, подписался визави?

От вас - краткая вводная (пара, семейная пара, треугольник и т.д.) и обратная связь.

Также приглашаются желающие для расклада на одну карту старшего аркана Таро 78 дверей на тему "Встречу ли я новую любовь в загаданный срок?" в обмен на вашу обратную связь.

07 апр 2021, 18:10

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет!
С удовольствием побуду "кроликом" :D на расклад "Кто на что подписался".
Вводная - есть мужчина, с которым, можно сказать, наклевывались отношения. Было несколько встреч, потом он уехал в командировку, мы были на связи 24/7, а сейчас в ссоре, обиделся на меня и оба играем в молчанку.
P.S. если нужен срок для 3 позиции, то пусть будет до конца апреля.

07 апр 2021, 19:51

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Жемчужина, привет!
С удовольствием побуду "кроликом" :D на расклад "Кто на что подписался".
Вводная - есть мужчина, с которым, можно сказать, наклевывались отношения. Было несколько встреч, потом он уехал в командировку, мы были на связи 24/7, а сейчас в ссоре, обиделся на меня и оба играем в молчанку.
P.S. если нужен срок для 3 позиции, то пусть будет до конца апреля.

Привет, Tory! Расклад на вашу ситуацию:
Изображение

Его мысли - Король пентаклей
Его чувства - Паж кубков
Его поведение - 10 мечей

Ее мысли - Король кубков
Ее чувства - Туз пентаклей
Ее поведение - 10 жезлов

Характеристика отношений на данный момент - 3 мечей
Перспектива в загаданный срок - 7 кубков

На что подписался мужчина? Император
На что он не подписывался? Король мечей
На что, по его мнению, подписалась девушка? - 9 пентаклей

На что подписалась девушка? - Смерть
На что не подписывалась? - 5 жезлов
На что, по ее мнению, подписался мужчина? -Колесница

Мужчина думает о тебе с позиции выгоды и рационализма - ты его собственность, уйти от него не можешь, терять тебя он не намерен. При внешней демонстрируемой спокойности - внутри бушует ураган мыслей. Как любой собственник, мужчина очень ревнив.

Мужчина влюблен, он в мечтах, страданиях, слезах и соплях (ссори :P ). Он тебя ревнует, подозревает наличие соперника.
Эмоционально он разбит, поскольку намечтал с тобой светлое стабильное будущее (не брак, брать на себя отвественность он не подписывался).
Он подписался быть твоим главным мужчиной (доминировать), задаривать подарками, но ты должна четко выполнять его правила: захотел встретиться - ты должна быть как штык, написал - обязана ответить, не засталяя его ждать и т.д.

Возможно, он уже и дарил тебе что-то, поскольку мужчина сейчас в убитом состоянии и придумал себе, что тебе от него нужна была только какая-то выгода, что ты его использовала и выбросила.
"Я ей не нужен. И у меня нет шанса её сделать своей" - вот его состояние.

В поведении он демонстрирует, что всё, конец. Но это для того, чтобы заставить страдать тебя. Он не всилах тебя отпустить, поскольку уже вложился в тебя - если не материально, то эмоционально (насколько способен это сделать приземленный Король пентаклей), поэтому ты должна вернуть ему все долги. Такова его позиция по Императору и КП.

Мужчина-гордец. На него идут КП и Император, при этом он не умеет ясно проявлять свои чувства и эмоции. Он неопытен в эмоциональных проявлениях - он бы хотел излить тебе свою душу, но не знает, как это сделать, попросту не умеет.

В тоже время, у тебя мысли перепутаны с эмоциями - ты ДУМАЕШЬ, что любишь его. На самом деле он для тебя шанс, заслуженная награда. Ты вступаешь с ним в отношения с надеждой на чувства.
Ты буквально решила трансформировать свою жизнь, сказав "нет" прошлому и готова выстраивать с ним отношения, даже идти на некоторые жертвы, хотя для тебя это сложно и тяжело почему-то. Возможно, мужчина требует много внимания к себе, а у тебя загрузка (рабочая, например), ты реально не успеваешь дать ему необходимый объем внимания.
Ты готова к переменам в своей жизни, но не хочешь при этом никаких разборок и выяснений отношений, поскольку ты считаешь, что если мужчина сделал выбор в твою пользу, то должен действовать решительно, контролируя ситуацию, но не подавляя тебя.

Ты считаешь, что мужчина подписался на развитие отношений с тобой, поэтому ссор и конфликтов ты неприемлешь.
Конечно, здесь наблюдается некий диссонанс в ожиданиях друг от друга. Мужчина уверен сейчас, что он тебе не нужен - ты самодостаточна и без него. Это из-за того, что его накрыло чувство, а толком выразить его он не смог.

Кстати, он там на расстоянии может что-то тебе писать, но не отправлять, сомневаясь в своих способностях выразить чувства.

Перспективы в загаданный срок пока неясны - по 7 кубков, безусловно, вы будете думать друг о друге, фантазировать (особенно мужчина), он может крутить в голове всю Камасутру, рассматривая твои фото, но проявляться будет медленно.

Сказать, что ты сбила с него корону не скажу, скорее - он сам там себе что-то подогнал, ущемила ты его собственнические инстинкты.

По раскладу я бы сказала, что мужчина достойная партия, можно побороться.

Я спросила у карт, нужно ли тебе проявляться в его сторону? Вышла 3 пентаклей, в общем-то, да. Это карта притирки к друг другу, карта полной самоотдачи, начало закладки фундамента крепких отношений.
Какова будет его реакция на твои проявления? Вышла 9 кубков - безусловно, исполнятся все его сокровенные мечты и желания, он будет счастлив. Значение 9 кубков в этой колоде:
"Если не хотите расстаться из за глупых предрассудков, найдите в себе смелость первым открыть душу, по крайней мере, ваша совесть перед самим собой будет чиста.
Никогда не оставляйте в отношениях вопросов, ставьте точки. Встреча после расставания".

Так что есть возможность продумать стратегию поведения и попробывать как-то проявиться в его сторону.

07 апр 2021, 22:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 650 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.