Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июн 2021, 23:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Расклады на неделю 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за комментарии!
По Королям в 4 пункте думаю вы правы - опять буду скучать и ждать)
ОС через неделю!

20 апр 2021, 11:49

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Чандра писал(а):
Мой расклад на 19.04-25.04.
Колода РУ. На прямых картах.

S - Доминирующая энергия этой недели, которая будет влиять на Вопрошающего. 3 чаш. Оптимизм, простые радости, беззаботность.Эмоциональный фон, могут быть встречи с подругами или родней, повод отпраздновать что-то выпить, вкусно поесть :arrow: Дьявол во 2 пункте, как риск нарушить режим, желание потакать своим слабостям.
1. Настрой (основные эмоции) с которым Вопрошающий входит в неделю (психологический аспект, ожидания …). Рыцарь кубков. Много эмоций, действия обусловлены чувствами, переживаниями.Желание развития событий, связанных с чувствами, возможно романтикой.
2. Состояние здоровья. Дьявол. Неправильный образ жизни или какое-то внешнее влияние.Необходимо следить за здоровьем, беречь.
3. Отношения с окружающими (родственники, коллеги, друзья). Рыцарь пентаклей. Рутина быт, ежедневные заботы. Возможно это о покупке коляски для мамы.+ Могут быть еще какие-то новости или предложения. События могут развиваться неспешно (+ Умеренность сюда же)
4. Личная жизнь (флирт, любовь, романтика, отношения). Король чаш + доп. Король пентаклей. Насколько я понимаю королей они олицетворяют действие. Может быть мужчина, с которым встречаюсь как-то проявится. И с вопросами по работе. Мы с ним сотрудничаем иногда. С другой стороны он конечно Король пентаклей, но вот Король кубков... Он занимается устройством озер и водопадов и любит выпить. ЭТо может означать Короля кубков?))Общение с мужчиной может оказывать на вашу чувственную сферу. Карта может и просто показать потребность в любви мужчины.
5. Работа, деловые контакты (или работа по дому). Влюбленные. Нужно сделать выбор. Работать на прежней работе, если да, то с кем из партнеров.Есть нет темы выбора в этой сфере в данный период может показать просто хорошее приятное сотрудничество, успешно заключенный договор или просто, что вы на этой неделе будете заниматься работой с огромным удовольствием.
6. Неожиданность недели (сюрпризы, непредвиденные обстоятельства …). Рыцарь жезлов. Какая-то движуха, много поездокНеожиданное сообщение от кого-то или чей-то приезд. А еще предложение о проекте, возможности проявить себя, но возможно чем-то придется рискнуть.
7. Помощь или препятствие, которые могут возникнуть на этой неделе. Умеренность. При проявлении спокойствия и терпения цели могут быть достигнуты.События могут развиваться немного затягиваясь, помощью может быть совет стараться соблюдать "золотую середину" во всём, не пускаться в крайности.
8, 9. Что рекомендуется сделать обязательно. Жрица + 5 чаш. Смириться и принять внешние обстоятельства и потериИзбегать опрометчивости, прислушаться к себе, к интуиции, больше наблюдать за собой, ситуацией, не торопить события. Не погружаться излишне в эмоции, долго не циклиться на неудачах и дискомфорте. Нужно разобраться в себе и увидеть позитивную сторону ситуации.
10, 11. Что рекомендуется не делать на этой неделе. 10 пентаклей + Повешенный. Не транжирить ресурс, не зацикливаться, не зависать.Применять грубую силу для решения задач. Возможно не жертвовать семейными какими-то делами/интересами/ценностями.
12, 13, 14. Самые значимые и важные события этой недели. Солнце +2 жезлов + 6 кубков. Ностальгия в связи с поездкой домой, которая пройдет хорошо. Она придаст мне силПрояснение вопросов, встреча с родней.

Обратила внимание, что много кубков - неделя будет эмоциональная видимо, а так же много придворных карт, особенно рыцарей. Вот такое количество рыцарей смущает.
Буду рада критике! Уважаемые тарологи, прошу помощи 4 пункту, что скажете?
ОС через неделю.

Лаванда, добрый день, даю ОС по этому раскладу!
В целом по 3 чаш неделя выдалась эмоциональной и несмотря на всякие неприятные события гораздо оптимистичней, чем последние 2 месяца. Желание потакать слабостям было, но меня удержали)
Вы были абсолютно правы насчет Рыцаря жезлов неожиданного сообщения и рискованного предложения. Объявился человек (по зодиаку Овен кстати), с которым я не хочу иметь никаких дел, но он нашел лазейку в контактах и таки написал. Очень было неожиданно и неприятно. И Солнце+2 жезлов+6 кубков действительно проигралось как прояснение вопроса в личной жизни.

25 апр 2021, 14:12

Ответить с цитатой
Чандра, спасибо за ОС ;)

26 апр 2021, 06:50

Ответить с цитатой
Решила себе сделать сегодня расклад на неделю.. прошлую неделю с мужем конфликтовали, я его прессовала, от этого какой то осадок, плюс заработать хочется на этой неделе,, но по раскладу как то так непонятно..

S - доминирующая энергия - императрица ,дама кубков( две выпало) - возможно на этой неделе я перестану вычитывать мужа , а может буду и сопливой сама..

1. Настроение с которым вхожу в неделю -8 пент - настроена я на работу, хочу потрудится

2. Здоровье-туз пент- у меня першит горло со вчер дня, думаю будет возможность поправится

3.отношения с окружающими - паж пентаклей - новости от друзей , переписки, созвоны..
Ещё возникла мысль о предложении выгодном от кого-то

4.личная жизнь - 10 кубков - гармония в семье ) значит все таки императрица будет спокойна уже )

5.Работа - Смерть ! О Боже ! Явытягнула ещё -6 жезлов- король мечей - не понимаю , но это перемены . На прошлой неделе я хорошо поработала, были продажи, я так понимаю на этой неделе голяк.. а может муж к себе позовет поработать ...

6.неожиданность недели -8 мечей - я в чем ограничена, каких то действий не могу себе позволить

7. Помощь или препятствие - 3 жезла - эмм. Кто то появится на горизонте, может это связано з пажом пентаклей??

8..9. что рекомендуется сделать обязательно - король чаш - умеренность ..муж обычно у меня кп или км ( если по работе ) или император ..

Может он показался королем чаш так как сам сейчас на эмоциях и хочет наладить со мной отношения ..
То есть мне надо с ним уже по нормальному

10.11 чего не делать? Дьявол -4 чаш - не беситься , не злиться , не выводится и не быть нехочухой

12.13.14 самые значимые события этой недели
5 чаш-влюбленные -3 пент

Вот эта связка меня напрягает очень
То ли КЧ не муж а бывший по пажу пент нарисуется ..
То ли я дальше буду грустить изза того что муж общался с одной дамой из-за которой я его прессую

26 апр 2021, 14:07

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Решила себе сделать сегодня расклад на неделю.. прошлую неделю с мужем конфликтовали, я его прессовала, от этого какой то осадок, плюс заработать хочется на этой неделе,, но по раскладу как то так непонятно..

S - доминирующая энергия - императрица ,дама кубков( две выпало) - возможно на этой неделе я перестану вычитывать мужа , а может буду и сопливой сама..
Мне кажется, на этой неделе у тебя будет доминировать материнские энергии и в связке с 8м может быть так, что ребенок приболеет, не дай бог, конечно.

1. Настроение с которым вхожу в неделю -8 пент - настроена я на работу, хочу потрудится

2. Здоровье-туз пент- у меня першит горло со вчер дня, думаю будет возможность поправится

3.отношения с окружающими - паж пентаклей - новости от друзей , переписки, созвоны..

4.личная жизнь - 10 кубков - гармония в семье ) значит все таки императрица будет спокойна уже )

5.Работа - Смерть ! О Боже ! Явытягнула ещё -6 жезлов- король мечей - не понимаю , но это перемены . На прошлой неделе я хорошо поработала, были продажи, я так понимаю на этой неделе голяк.. а может муж к себе позовет поработать ...
По Смерти много суеты, много поднадоевших дел. Но ты справишься и выйдешь победителем из этой суеты благодаря знаниям/логике или при помощи мужа.

6.неожиданность недели -8 мечей - я в чем ограничена, каких то действий не могу себе позволить

7. Помощь или препятствие - 3 жезла - эмм. Кто то появится на горизонте, может это связано з пажом пентаклей??
Какая-то новость или человек может появиться, вероятно - связано с работой (8п, ПП)

8..9. что рекомендуется сделать обязательно - король чаш - умеренность ..муж обычно у меня кп или км ( если по работе ) или император ..

Может он показался королем чаш так как сам сейчас на эмоциях и хочет наладить со мной отношения ..
Успокоить свои эмоции, набраться терпения...

10.11 чего не делать? Дьявол -4 чаш - не беситься , не злиться , не выводится и не быть нехочухой
не ревновать и не проявлять тиранство

5 чаш-влюбленные -3 пент
Может, возьмешь под контроль свои эмоции и ударишься в работу :? как-то так показалось. Пентакли хорошие рабочие на эту неделю у тебя.

То ли я дальше буду грустить изза того что муж общался с одной дамой из-за которой я его прессую

26 апр 2021, 21:12

Ответить с цитатой
Жемчужина)
Ты уже в точку, чего я сама не подозревала
Ребенок заболел ещё на выходных, вчера оставила дома, сегодня тоже , ещё кашляет .. купили пластмассовые пасхальные яйца, занимаемся подготовкой корзинки ) я действительно мамочка сейчас )

27 апр 2021, 09:59

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Жемчужина)
Ты уже в точку, чего я сама не подозревала
Ребенок заболел ещё на выходных, вчера оставила дома, сегодня тоже , ещё кашляет .. купили пластмассовые пасхальные яйца, занимаемся подготовкой корзинки ) я действительно мамочка сейчас )

Sharina, спасибо за ОС! Выздоравливайте!

27 апр 2021, 12:06

Ответить с цитатой
МОЯ ОС!
Жемчужина писал(а):
Sharina писал(а):
Решила себе
сделать сегодня расклад на неделю.. прошлую неделю с мужем конфликтовали, я его прессовала, от этого какой то осадок, плюс заработать хочется на этой неделе,, но по раскладу как то так непонятно..

Мне кажется, на этой неделе у тебя будет доминировать материнские энергии и в связке с 8м может быть так, что ребенок приболеет, не дай бог, конечно.

Да, целую неделю была дома с малой, она кашляла, темпы не было, так что было в принципе спокойно

Горло першить перестало

Не знаю даже, были дружеские переписки)
В гости друг мужа заходил , ребенок крутился возле меня постоянно, мы рисовали и делали кое что вместе , возможно здесь паж пент- это дочка)

По Смерти много суеты, много поднадоевших дел. Но ты справишься и выйдешь победителем из этой суеты благодаря знаниям/логике или при помощи мужа.

Эта неделя была непродажная.
Но смерть принесла огромные изменения, ко мне пришел мастер король мечей и починил оверлок, счастью нет предела )

Ситуаций было достаточно которые подошли по 8 м.
Но главная была такая: я не успела сшить кое что себе- нежданно для меня муж пришел с работы с другом и планы мои разрушились, принимала гостей,на след день тоже самое, но гости были запланированы,но я в тот день не успевала

Какая-то новость или человек может появиться, вероятно - связано с работой (8п, ПП)

У меня открылась возможность шить без нервов с настроенной техникой

Успокоить свои эмоции, набраться терпения...

не ревновать и не проявлять тиранство

5 чаш-влюбленные -3 пент
Может, возьмешь под контроль свои эмоции и ударишься в работу :? как-то так показалось. Пентакли хорошие рабочие на эту неделю у тебя.

Я действительно взяла эмоции под контроль.
Ещё и бывшего заблокировала

04 май 2021, 22:03

Ответить с цитатой
Sharina, по 8 мечей аврал как раз может идти, когда загружен и ничего не успеваешь ;)

05 май 2021, 05:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Sharina, по 8 мечей аврал как раз может идти, когда загружен и ничего не успеваешь ;)

Ну вот так и было: времени в обрез, думаю вот сейчас доделаю, а оказывается что по времени дольше чем думала и уже гости на подходе !

05 май 2021, 10:00

Ответить с цитатой
Попробую тоже этот расклад , вдруг кто-то поправит, потом отпишусь в конце недели :)

Делаю с пятницы на пятницу. 03.06-11.06
1. S - доминирующая энергия недели
7 пентаклей - видимо буду недовольна результатами постоянно, мол, сделала, что смогла, а дальше уже не знаю как будет..
2. Настрой
Смерть - да уж, и правда мечтаю, чтобы то, что происходит сейчас наконец закончилось и перестало меня мучить, перемен бы
3. Состояние здоровья
3 кубков - вроде хорошо, жаловаться не буду, только может похмелье, празднования предстоят
4. Отношения с окружающими
8 жезлов (доп 5 мечей, 3 жезлов) - мне кажется, это больше мелкие склоки, вряд ли тут можно говорить о каких-то крупных предательствах, тем более в конце 3 жезлов? Провокации на которые я не отвечаю
4. Личная жизнь
Маг (+3 мечей, 2 чаш) - ну, треугольник присутствует, видимо будут какие-то взаимодействия в плане встреч, общения, видимо, с моей стороны ? А может быть, разочаруюсь от своих же действий
5. Учеба, работа
Колесо Фортуны - тут у меня все и сейчас пущено на самотек, так что вряд ли что-то поменяется
6. Неожиданность недели
7 жезлов (+6 пентаклей) - может, придется отбиваться от чьей-то "нужной" помощи? пока тоже непонятно
7. Помощь или препятствия
Паж пентаклей(+9 мечей, Туз кубков) - посылка должна прийти.. надеюсь, в целости придет. Хотя тут больше интуитивно будто какая-то новость меня до слез доведет, хоть мне и несвойственно
8. Что рекомендуется сделать обязательно
5 кубков, 6 мечей - прошлое надо отпускать..
9. Что не рекомендуется
Туз жезлов, Отшельник - по-моему, нужно ограждать себя от желания остаться наедине со своими мыслями, а то я так выключусь от реальности совсем
10. Значимые и важные события
9 жезлов, Колесница, Шут. Квинт Башня даже и не знаю.. Башня проигрывается на мне как нестерпимые такие чувства, типа первой любви, будто молнией пронзила, еще нервными истощениями. Может, буду ожидать какого-то подвоха от поездки или чего-то нового, что появится в жизни?

Последний раз редактировалось linalemma 04 июн 2021, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

03 июн 2021, 20:42

Ответить с цитатой
Привет Всем :) ! Мой мужчина в отпуске, я решила тоже взять недельку. На днях у нас сложилась напряженная обстановка. Ничего из вон выходящего, привычная история. Интересно как сложится неделя отпуска для меня. Нет уверенности в трактовках по 4 и 6 пунктам. Может, кто-то еще что увидит :)

S - Доминирующая энергия - Суд- Суд для меня ассоциируется со свободой, выдохом после сложных будней, открытием второго дыхания. Думаю, что это энергия важных для меня перемен и открытий.

1. Настроение с которым вхожу в неделю -Король мечей(Справедливость)- Сигни моего МЧ...Справедливость часто стала выпадать в моих раскладах. Настроение такое и есть-хочу справедливого отношения к себе со стороны мужчины. Я строга :mrgreen: :lol: Но пока он сидит в засаде и мне бы не хотелось, чтобы он испортил мне отпуск.

2. Здоровье-9 мечей(Мир)- Проблемы со сном, не высыпаюсь. Надеюсь, отпуск мне поможет восстановиться.

3.Отношения с окружающими - 6 кубков+3 пентаклей- Вроде все хорошо должно быть. Договорились с сестрой о встрече. Хочу увидеть племянников.

4. Личная жизнь - 4 мечей(Рыцарь кубков)+Маг(6 пентаклей)- Выйдет из подполья мой кавалер, проявит инициативу. И раз уж выпал мне Маг, в личной жизни должны пойти события , которых бы мне хотелось :P

5. Хобби - Император+Туз кубков- Всё согласно плану будет идти. Или возникнет новая идея для мужского изделия? :shock: Хм, мужчинам не вяжу, самой даже интересно...

6. Неожиданность недели -5 кубков+Солнце- Настроение быстро наладится. Может произойдет какое-нибудь неожиданное яркое событие? Ведь как раз на этой неделе будет Солнечное затмение.

7. Помощь и препятствие -Умеренность и 7 жезлов- Умеренность во всем мне поможет. Не стоит пускаться в упрямства и конфликты.

8. Что рекомендуется сделать обязательно -9 кубков+9 жезлов- Стоит немного посвятить время только себе, оградиться от контактов, побыть наедине с собой.

9. Чего не делать? -Рыцарь мечей(5 жезлов)+Дама жезлов-Дама сигни моей мамы... Нужно избегать споров и поспешных действий, резких словечек с ней, а это ой как непросто :x

10.Самые значимые события этой недели- Влюбленные+8 пентаклей+Паж кубков(Король жезлов, Дьявол)- Ну проведу отпускную неделю не одна, это хорошо. 8 пентаклей- придется не на долго на работу явиться для дела. Паж кубков с допами, может, потрясающий секс? :oops: :P :lol: или выпивка

11. Мои впечатления -4 жезлов- Хорошая карта. Приятная неделя

12. Итог-Король кубков- Помиримся с моим мужчиной

Дно-10 кубков- Отпуск, отдых, наполненность, семейные дела, встречи.

04 июн 2021, 08:52

Ответить с цитатой
Пишу ОС
linalemma писал(а):
Попробую тоже этот расклад , вдруг кто-то поправит, потом отпишусь в конце недели :)

Делаю с пятницы на пятницу. 03.06-11.06
1. S - доминирующая энергия недели
7 пентаклей - видимо буду недовольна результатами постоянно, мол, сделала, что смогла, а дальше уже не знаю как будет..
Такая и была энергия, да, постоянно это ощущала
2. Настрой
Смерть - да уж, и правда мечтаю, чтобы то, что происходит сейчас наконец закончилось и перестало меня мучить, перемен бы
3. Состояние здоровья
3 кубков - вроде хорошо, жаловаться не буду, только может похмелье, празднования предстоят
вообще почти не жаловалась на здоровье, похмелья и не было особо
4. Отношения с окружающими
8 жезлов (доп 5 мечей, 3 жезлов) - мне кажется, это больше мелкие склоки, вряд ли тут можно говорить о каких-то крупных предательствах, тем более в конце 3 жезлов? Провокации на которые я не отвечаю
была ссора из-за вспыльчивости с родственниками, но я быстро остыла, и все вошло в обычное русло
4. Личная жизнь
Маг (+3 мечей, 2 чаш) - ну, треугольник присутствует, видимо будут какие-то взаимодействия в плане встреч, общения, видимо, с моей стороны ? А может быть, разочаруюсь от своих же действий
наоборот, я преодолела свои разочарования, и встала на ноги после разочарований и стрессов
5. Учеба, работа
Колесо Фортуны - тут у меня все и сейчас пущено на самотек, так что вряд ли что-то поменяется
так и было
6. Неожиданность недели
7 жезлов (+6 пентаклей) - может, придется отбиваться от чьей-то "нужной" помощи? пока тоже непонятно
Тут скорее я не хотела помогать) всячески отказывалась
7. Помощь или препятствия
Паж пентаклей(+9 мечей, Туз кубков) - посылка должна прийти.. надеюсь, в целости придет. Хотя тут больше интуитивно будто какая-то новость меня до слез доведет, хоть мне и несвойственно
Посылка пришла в целости , я была очень довольна, но в тот день было ужасное настроение, связанное с пмс
8. Что рекомендуется сделать обязательно
5 кубков, 6 мечей - прошлое надо отпускать..
это у меня хорошо получилось
9. Что не рекомендуется
Туз жезлов, Отшельник - по-моему, нужно ограждать себя от желания остаться наедине со своими мыслями, а то я так выключусь от реальности совсем
Это очень хотелось сделать, предоставилась возможность уехать, но я передумала, и хорошо
10. Значимые и важные события
9 жезлов, Колесница, Шут. Квинт Башня даже и не знаю.. Башня проигрывается на мне как нестерпимые такие чувства, типа первой любви, будто молнией пронзила, еще нервными истощениями. Может, буду ожидать какого-то подвоха от поездки или чего-то нового, что появится в жизни?
Я все ожидала каких-то жутких проявлений башни, но нет.. когда выпала карта дня Башня, было затмение , и все неожиданности были только приятными, наоборот я во всю пыталась укрепить то, что есть у меня сейчас, отдаляясь от старого, прошлого. Готовилась к приезду свекров и в целом, очень хорошо получилось выйти из депрессии и продолжить подготовку к свадьбе, Шут у меня очень хорошо соотносится с тем чувством, когда как бы чувствуешь «глоток свежего воздуха»

11 июн 2021, 20:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5