Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июл 2021, 15:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro, дорогая! Спасибо тебе за ОС; всё будет хорошо, но не с этим мэном, Мир и Туз пентаклей еще проиграются.

07 май 2021, 09:06

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
sevgi писал(а):
Жемчужина, здравствуйте! Если это не противоречит правилам, я бы хотела напроситься к Вам на расклад, обратную связь обещаю вовремя :)
Интересует отношение мужчины ко мне и к чему всё приведет в течении 2 месяцев.
Дело в том, что сейчас мы не общаемся больше по моей вине, очень некрасиво себя повела, хотя отношений как таковых не было, всё в начальной стадии - взаимная симпатия, флирт, поцелуи...

Доброго времени суток, sevgi!

Для вас расклад Перспективы сближения на Таро Казановы
1. Общее впечатление мужчины о ней ? 5 пентаклей
2. Есть ли у него сексуальное влечение к ней? Королева жезлов
3. Мысли мужчины при встрече с ней? Смерть
4. Свободен ли этот человек? 2 мечей
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Башня Колесница
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с ней? 8 кубков
7. Чем она может не нравиться ему, что в ней не устраивает? 5 мечей
8. Стоит ли ей делать шаги навстречу первой? Сила Любовники темные
9. Стоит ли ждать шагов от него, будет ли он идти первым на сближение? Жрица Королева кубков
10. Какова будет реакция мужчины на ее действия в сторону сближения? Король пентаклей
11. Перспективы отношений, возможно ли сближение? 10 мечей
Совет 7 жезлов

Изображение

По этому раскладу у меня сложилось впечатление, что мужчина находится в неких компромиссных отношениях - ему нужен секс, ей нужны деньги (вон как она ощупывает его карман на карте). В официальных отношениях точно не состоит, если только неафишируемые или для секса и вряд ли женщина с ним будет ради денег, у него с этим напряженка.
Ваше появление в его жизни стало для него неожиданным сюрпризом, вы ему нравитесь как женщина, но он видет вас несколько неопытной в любовной игре, девственно чистой (сколько бы лет вам ни было), но готовой к отношениям по типу "ведущий-ведомая". Не знаю, что он думает на самом деле, но в реале всё было по другому, он подстраивался под меня. Мужчина комплексует в отношении вас, считает, что не достоин вас, что вы его не любите, принебрегаете им. Вероятно, так и есть. Я при нем флиртовала с другим, он проявил ревность и перестал со мной общаться. Вообще, здесь сквозит некий мезальянс.
В отношения с вами он бы вступил, если бы вы согласились на треугольник, и то, он бы испытывал муки совести, потому что он не прочь сломать сложившиеся у него в жизни ограничения (вероятнее всего, морального толка), но отношений хочет легких, ни к чему не обязывающих, для поднятия уровня адреналина, а вы по Королеве жезлов на такую роль не очень подходите. Мне и своему другу говорил, что хотел серьезных отношений со мной, а уж как на самом деле не могу знать. И связь ваша бы вскоре распалась из-за третьих лиц. Также он считает, что ваша связь почему-то запретна или осуждаема обществом. Может, потому что я флиртовала с другим и его друзья могут это осуждать
Карты не показывают, что он проявит какую-то активность в вашу сторону - наблюдать в соцсетях да, но действий не будет.
К тому же вот эта связка 2м Жрица Королева кубков 8 кубков все же намекает, что мужчина в отношениях, и эта другая женщина будет перетягивать его интерес на себя, поскольку она очень сексуальна и напориста (вон как на карте раскорячилась, пардон за мой французский).
Вы можете проявить к нему активность, если не боитесь треугольника и тайной связи, основанной лишь на сексе (вот опять темные Любовники и Жрица указывают, что связь может быть по какой-то причине лишь тайной), при этом учтите, что мужчина будет эмоционально закрыт, чувств не проявит, сухарь сухарем, полностью погрязший в материальном и перспектив он с вами не видет.
Еще сложилось впечатление, что ему нечего вам предложить, из-за этого развитие невозможно.
На совет вам вышла 7 жезлов, в сочетании с Королем пентаклей не следует выяснять отношения, все равно вы не пробьете его броню (смотрите на карту, он полностью закрыт, даже в перчатках сидит потеет :lol: ), а вот эмоционально убитой вы можете себя почувствовать.

Жемчужина, большое спасибо, что посмотрели, про обратную связь не забуду :)

07 май 2021, 09:51

Ответить с цитатой
sevgi, спасибо за комментарии.
Я уже после расклада почитала вашу историю в другой теме,
не очень с моей выкладкой вяжется. Может, не считала вас.
А может, нужно было читать карты от вашего имени, тогда и 5м под другим углом выглядит - как неблаговидный поступок.
Но все равно, от ощущения треугольника не могу избавиться.
Дождемся ОС :)

07 май 2021, 09:57

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
А может, нужно было читать карты от вашего имени, тогда и 5м под другим углом выглядит - как неблаговидный поступок.

Похоже так и есть. Посмотрела галерею, почитала про карты, и пришли мысли по 5 пентаклей, 8 кубков, 5 мечей, что мужчина полностью во мне разочарован, считает меня не пойми кем, я сейчас для него ниже плинтуса, бесчувственная и беспринципная. Да, по такому набору он не хочет иметь со мной ничего общего. И Смерть туда же, от моего образа, на который он когда-то запал, не осталось и следа, увидел меня в другом, неприглядном, свете...

07 май 2021, 10:39

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
В указанный период ты будешь искать общения в приятной компании друзей, однако и здесь ты должна быть осторожной, поскольку имеешь доброе отзывчивое сердце, склонное к эмпатии и сочувствию, а те люди,с кем тебе придется общаться, имеют схожие проблемы в лж, и вы будете вариться в общем котле эмоциональных переживаний, в которых ты будешь больше отдавать, нежели получать. Такого не было. Не знаю у кого что в личке, но меня не грузили этой темой. Я, наоборот, с этими людьми морально отдыхаю и отвлекаюсь. Но насколько я знаю эта колода показывает теневую сторону. Так что это веселье, но со своими нюансами. Может я так избегаю свои переживания, пытаясь отвлечься.

Хм... забавный момент. Мне сегодня предложил составить компанию на вечеринке один МЧ с танцев. Я ему рассказала о Бмч. А он о том что пережил измену жены и истории наши похожи. :roll:

07 май 2021, 19:11

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет!
Если будет желание брось карту дня на 10.05 и на 11.05. ОС гарантирую :lol:

07 май 2021, 20:09

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Жемчужина, привет!

Привет, sisters!

Для тебя на 10 мая карта дня Туз мечей (Таро 78 дверей)

Прежде всего, день связан с интеллектуальной деятельностью. В этот день ты можешь разрешить некий вопрос, над которым долгое время размышляла, путаясь в лабиринтах мыслей. Это может быть поистине блестящая идея, нахождение правильного решения, выхода либо прояснение неясной ситуации. Это может произойти неожиданно, вызывая некий шок.
День разбора полетов и нахождения ошибок.
По здоровью могут быть неожиданности - береги руки, пальцы (акцент на руку на карте), а также голову.
Главное в этот день не рубить с плеча, такая вероятность возможна (идет ассоциация "порубить нафик всё/всех как капусту :lol: "). Обязательно включай логику при принятии решений.
Карта мозгового штурма (лабиринт как извилины мозга и меч как озарение).

На событийном уровне может проиграться как вылазка на природу (какое всё зеленое и упорядоченное, место само по себе очень ухоженное и красивое, на регулярный парк похоже :? ) и внезапно испортившаяся погода (тучи, пасмурно, возможно, и гроза).

Совет - следует принять решение о необходимости дальнейших действий, найти новое увлечение, авантюру, погрузиться во что-то,, рассмотрев ситуацию изнутри.
Предупреждение - в любой момент может свалиться опасность. Ты можешь запутаться в своих действиях. Будь осторожна.
Вложение:
68.jpg
68.jpg [ 60.19 КБ | Просмотров: 800 ]

На 11 мая карта дня Король мечей.
Вот сразу пошлО - плохая ветренная погода, холодно, а также - врач и пациентка.

В этот день ты можешь столкнуться с властным интеллектуальным человеком - отцом, начальником, врачом или полицейским, судьей. Не ищи в нем снисхождения - человек непрошибаемый. Он поступает согласно собственной выгоде, но он не проживает ситуацию. Он жесткий, расчетливый, раздражительный, авторитетный и успешный. Его собственные мысли и чувства могут быть "скрыты под маской", если он, конечно, сочтет нужным ее одеть.

День для принятия жестких решений, не учитывающих морально-этические стороны вопроса.

Если же ты в этот день выступишь в роли Короля мечей, то тогда действуй исключительно в своих интересах, не вовлекайся в ситуацию эмоционально, эмоциональный подход в данном контексте не уместен.
Предупреждение: тебя могут развести на жалость или как-то иначе сыграть на твоих эмоциях, поэтому одевай маску безразличия, чтобы скрыть под ней свое раздражение ("как вы меня бесите" :lol: )
Вложение:
64.jpg
64.jpg [ 62.02 КБ | Просмотров: 800 ]

07 май 2021, 23:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина писал(а):
В указанный период ты будешь искать общения в приятной компании друзей, однако и здесь ты должна быть осторожной, поскольку имеешь доброе отзывчивое сердце, склонное к эмпатии и сочувствию, а те люди,с кем тебе придется общаться, имеют схожие проблемы в лж, и вы будете вариться в общем котле эмоциональных переживаний, в которых ты будешь больше отдавать, нежели получать. Такого не было. Не знаю у кого что в личке, но меня не грузили этой темой. Я, наоборот, с этими людьми морально отдыхаю и отвлекаюсь. Но насколько я знаю эта колода показывает теневую сторону. Так что это веселье, но со своими нюансами. Может я так избегаю свои переживания, пытаясь отвлечься.

Хм... забавный момент. Мне сегодня предложил составить компанию на вечеринке один МЧ с танцев. Я ему рассказала о Бмч. А он о том что пережил измену жены и истории наши похожи. :roll:

Потрясающе! А не он ли тот Король мечей (видимо, мж разведен), которого предсказали карты :?
Как же глубокого копает это Черное таро...

08 май 2021, 00:02

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Здравствуйте, ultima_ratio! По вашему запрсу расклад:

1. Сможет ли ultima_ratio успешно пройти этот отбор?
Повешенный (что есть в этой карте - Жрица, чего нет - Луна)

Нет, не сможите в той мере, на которую рассчитываете.

Чтобы попасть на это место вам придется предварительно повысить свою квалификацию (курсы и прочее); поднабраться опыта и выложиться на все сто на собеседовании. Велика вероятность отказа при разборе резюме на ту должность, на которую вы метите. И если вы видите, что работодатель в сомнениях, подходите ли вы ему - просите об уступках, возможно вам не откажут - вас могут взять практикантом; вас могут взять на испытательный срок; вас могут взять при условии, что вы в кратчайший срок освоите те моменты, в которых у вас пробелы, но сразу, слету на искомую должность на хороших условиях вас не возьмут! Здесь обязательно будет какой-то нюанс. Чтобы наиболее ясно представить как будет происходить прием на вакансию - представьте себя на месте героя карты, вдруг он тоже проходит отбор в какое-нибудь шоу иллюзионистов.
Вы не учитываете каких-то моментов, сокрытых от вас и от вас независящих. Здесь нет обмана и нет иллюзий, просто вы можете не подойти по некиим параметрам.

2. Можно ли доверять этой новой компании?
3 мечей (6 кубков, 7 мечей, закрытая карта)

Доверять нельзя. Ведется некая закулисная игра, лучшие времена компании - в прошлом. Сейчас ищутся нестандартные решения для выхода из сложившийся ситуации, о которой компания по закрытой карте предпочитает нераспространяться и их будущее неопределено.
Изображение

Приветствую, Жемчужина! Могу дать ОС значительно раньше, т.к. вскрылись определенные обстоятельства. Я очень пристально изучил эту компанию, и оказалось, что она 3 года назад сменила названия. По новому названию в Интернете все довольно чисто, а вот по старому информации оказалось куда больше - и много нелицеприятного. Были не единичные случаи, когда не держали слово, обещали по деньгам одно, в реальности оказывалось совсем другое. В итоге я принял решение отказаться от участия в этом конкурсе и не связываться с ними. Благодарю за расклад!

Хотел бы попросить посмотреть еще такую вот ситуацию на ближайшие 2 месяца. Вопросы важные, поэтому, если Вы не против, отправлю в личку данные участников.

1. Моя хорошая знакомая и по совместительству бывшая начальница на одной из прошлых работ недавно устроилась на новое место и обещала (сама предложила, никто за язык не тянул) "перетянуть" меня туда же после окончания своего испытательного срока. Сделает ли она это в течение 2 месяцев? Если да, то как сложится моя возможная работа там?

2. Как будут складываться обстоятельства на моей текущей работе в течение 2 месяцев?

Буду признателен за расклад. С меня ОС в срок.

09 май 2021, 15:34

Ответить с цитатой
ultima_ratio, спасибо за ОС, очень показательно проигрался, особенно в части про новую компанию, все же сочетание 3м с 7м всегда не айс, в любой колоде.

По вашему запросу:
1. Жрица (+5 ж. - КМ)
Пока неизвестность в вашем вопросе.
Женщина сама еще не закрепилась на новой работе, ей предстоит приложить массу усилий и побороть конкуренцию. Ясности в ее положении еще нет, посему и вам не стоит пока рассчитывать на новый вариант.

2. Паж кубков
В загаданный срок вы будете находиться на младших позициях, не как стажер, но все еще как новичок.
Придется учиться на собственных шишках (ошибках), много работать и изучать что-то новое, но вам помогут советом. По деньгам особой прибавки не видно, от зарплаты до зарплаты. Возможно, следует подыскать подработку.
Вас могут тестировать на новую должность в загаданный срок, но повышения не видно.

Изображение[/url]

09 май 2021, 20:48

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio, спасибо за ОС, очень показательно проигрался, особенно в части про новую компанию, все же сочетание 3м с 7м всегда не айс, в любой колоде.

По вашему запросу:
1. Жрица (+5 ж. - КМ)
Пока неизвестность в вашем вопросе.
Женщина сама еще не закрепилась на новой работе, ей предстоит приложить массу усилий и побороть конкуренцию. Ясности в ее положении еще нет, посему и вам не стоит пока рассчитывать на новый вариант.

2. Паж кубков
В загаданный срок вы будете находиться на младших позициях, не как стажер, но все еще как новичок.
Придется учиться на собственных шишках (ошибках), много работать и изучать что-то новое, но вам помогут советом. По деньгам особой прибавки не видно, от зарплаты до зарплаты. Возможно, следует подыскать подработку.
Вас могут тестировать на новую должность в загаданный срок, но повышения не видно.

Изображение[/url]

Благодарю за расклад! Дам ОС в срок.

09 май 2021, 20:53

Ответить с цитатой
Жемчужина, добрый день!
Без вас - никуда. Помогите разобраться в ситуации. Мужчина обещает мне подарок (некую помощь, если бы я заказывала услугу, она стоила бы мне определенной суммы. Но т.к. он специалист в этой области - он предложил сделать для меня это бесплатно). Симпатизируем друг другу. Уже три недели не общаемся никак, я жду его действий, он, видимо, моих.
Вопрос.:Когда он реально сделает то, что обещал? и каковы его реальные мотивы. Повод ли это к чему-то серьезному или это мои фантазии?

10 май 2021, 15:42

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Жемчужина, добрый день!
Без вас - никуда. Помогите разобраться в ситуации. Мужчина обещает мне подарок (некую помощь, если бы я заказывала услугу, она стоила бы мне определенной суммы. Но т.к. он специалист в этой области - он предложил сделать для меня это бесплатно). Симпатизируем друг другу. Уже три недели не общаемся никак, я жду его действий, он, видимо, моих.
Вопрос.:Когда он реально сделает то, что обещал? и каковы его реальные действия. Повод ли это к чему-то серьезному или это мои фантазии?

Здравствуте, farsa!

1. Сделает ли мужчина то, что вам обещал? Туз жезлов.
2. Его реальные действия? 6 мечей 4 пентаклей
3. К чему это приведет? 10 мечей 2 жезлов Рыцарь жезлов

Похоже, мужчина наобещал больше, чем может сделать. В целом, он настроен выполнить обещанное, покамест ищет информацию, строит планы как реализовать задуманное, обдумывает как впихнуть невпихуемое (ой, сорри за жаргон :D ) в то, что он пообещал для вас и откладывает процесс воплощения "на завтра".
Вы будете слегка разочарованы от его действий - во-первых, они будут какие-то половинчатые, а во-вторых, мужчина вяло как-то будет себя вести. Судя по всему, он завысил планку своих возможностей, это вас огорчит и вы от некоторых иллюзий избавитесь.

На вопрос "Когда" я сделала расклад Коннолли на 12 карт, к сожалению - ни одного сочетания, показывающего реальное время исполнения обещанного.
Поэтому то, что он обещал, займет больше времени, чем вы рассчитываете.
Изображение[/url]

10 май 2021, 17:46

Ответить с цитатой
Ох... Я уже жду 7 месяцев обещанного. Не знаю, что думать. Он сам напоминает мне периодически, что нам надо это сделать. Вот последний раз как раз 12 апреля сказал и с тех пор я реально обиделась.
Видимо, обратной связи ждать долго), но я не забуду, вам обязательно сообщу.

Спасибо, я тоже думаю, что он все же сделает все. Но я не понимаю почему он медлит. Да, очень занятой, это 100%, но о ситуации он не забывает.

10 май 2021, 21:20

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет!
Можно мне карту на 15 мая, хотелось бы на "78 дверей" :)

11 май 2021, 08:53

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Жемчужина, привет!
Можно мне карту на 15 мая, хотелось бы на "78 дверей" :)

Привет, Tory!

Тебе на 15 мая карта дня Император.

Карта стабильности и содействия в решении твоих вопросов от лица, имеющего более высокий социальный статус.
Ключ к этой карте - принять помощь, держать себя уверенно, проявить самостоятельность, твердость.
Ты можешь достичь поставленной в этот день цели, однако можешь быть и ограниченна в некоторых действиях. Ты можешь получить фундаментальные знания по этой карте, а также материальное поощрение.
Возможна встреча с высокопоставленным лицом или человеком властным, патриархального уклада (может быть и женщина, если она старшая в роду или авторитетная) и даже с женихом! :P
А, возможно, и ты в этот день заявишь о своем авторитерите, будешь править железной рукой, станешь для кого-то покровительнецей.
В любом случае, день не предвещает потрясений. На самом простом уровне может проиграться как наведение порядка в жилище, разбор счетов и т.д. А если планируется некое мероприятие, то погода будет устойчивой, располагающей к проведению задуманного. Словом, каким бы делом ты не занялась в загаданный день, тебя ждет успех - будь то выяснение отношений или исправление ошибок/недочетов. Ибо пред твоими ногами - весь мир.

Удачного дня! :)
Изображение

11 май 2021, 12:42

Ответить с цитатой
Жемчужина, дорогая, спасибо за карту и пожелания :) 15-16 мая напишу как прошел мой день.

11 май 2021, 15:09

Ответить с цитатой
Tory, :oops: :oops:

===
Друзья, сегодня Новолуние в 22 градусе Тельца, на повестке дня вопросы взаимоотношений и финансов. Приходит время увидеть себя и других без иллюзий.
Приглашаю желающих к раскладам на Новолуние по схеме:

Сказки Шахерезады
1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.
2. История первая — 1-я неделя.
3. История вторая — 2-я неделя.
4. История третья — 3-я неделя.
5. История четвертая — 4-я неделя.
6. Страшная сказка — Негатив месяца.
7. Добрая сказка — Позитив месяца.
8. Сказка о любви — Личная жизнь.
9. Сказка о печали — Потери месяца.
10.Сказка о долге — Работа.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.
,
а колоду можете выбрать сами (Черное таро, 78 дверей, Магия наслаждения, Таро Казановы или классиика РУ). С вас в ответ - обратная связь через месяц.

11 май 2021, 16:54

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет!! Как классно! Я желающая :) Хочу на РУ)

11 май 2021, 17:10

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
sisters писал(а):
Жемчужина, привет!

Привет, sisters!

Для тебя на 10 мая карта дня Туз мечей (Таро 78 дверей)

Прежде всего, день связан с интеллектуальной деятельностью. В этот день ты можешь разрешить некий вопрос, над которым долгое время размышляла, путаясь в лабиринтах мыслей. Это может быть поистине блестящая идея, нахождение правильного решения, выхода либо прояснение неясной ситуации. Это может произойти неожиданно, вызывая некий шок.
День разбора полетов и нахождения ошибок.
По здоровью могут быть неожиданности - береги руки, пальцы (акцент на руку на карте), а также голову.
Главное в этот день не рубить с плеча, такая вероятность возможна (идет ассоциация "порубить нафик всё/всех как капусту :lol: "). Обязательно включай логику при принятии решений.
Карта мозгового штурма (лабиринт как извилины мозга и меч как озарение).

На событийном уровне может проиграться как вылазка на природу (какое всё зеленое и упорядоченное, место само по себе очень ухоженное и красивое, на регулярный парк похоже :? ) и внезапно испортившаяся погода (тучи, пасмурно, возможно, и гроза).

Совет - следует принять решение о необходимости дальнейших действий, найти новое увлечение, авантюру, погрузиться во что-то,, рассмотрев ситуацию изнутри.
Предупреждение - в любой момент может свалиться опасность. Ты можешь запутаться в своих действиях. Будь осторожна.

Жемчужинка, спасибо за карты.10 числа у меня был д.р. Но судя по карте уже понятно какой это был день. С утра проснулась с головной болью, из-за которой была очень разражительной. Весь день можно сказать провела с колюще-режущимися предметами за приготовление на стол . К вечеру таки да вышли в парк с похожей как на карте растительностью.
На 11 мая карта дня Король мечей.
Вот сразу пошлО - плохая ветренная погода, холодно, а также - врач и пациентка.

В этот день ты можешь столкнуться с властным интеллектуальным человеком - отцом, начальником, врачом или полицейским, судьей. Не ищи в нем снисхождения - человек непрошибаемый. Он поступает согласно собственной выгоде, но он не проживает ситуацию. Он жесткий, расчетливый, раздражительный, авторитетный и успешный. Его собственные мысли и чувства могут быть "скрыты под маской", если он, конечно, сочтет нужным ее одеть.

День для принятия жестких решений, не учитывающих морально-этические стороны вопроса.

Если же ты в этот день выступишь в роли Короля мечей, то тогда действуй исключительно в своих интересах, не вовлекайся в ситуацию эмоционально, эмоциональный подход в данном контексте не уместен.
Предупреждение: тебя могут развести на жалость или как-то иначе сыграть на твоих эмоциях, поэтому одевай маску безразличия, чтобы скрыть под ней свое раздражение ("как вы меня бесите" :lol: )
Сегодня можно сказать была 2 серия вчерашнего дня. С утра почему-то ничего не радовало, вплоть до того, что не так уложила волосы как хотела :lol: На работе изменилось настроение в лучшую сторону от поздравлений коллег . И ты не поверишь уже даже успела вызвать скорую помощь, не для себя, а для сестры.

11 май 2021, 18:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.