Алита писал(а):
А ты не просила не распространяться? Или как-то намекала может на это.
Я тоже работаю только с прямым и когда вытаскиваю пп, просто переворачиваю. То есть карты понимают, что я в любом случае буду читать прямое значение.
Так вот в прямом значении я бы прочла как сдерживания информации тобой или ради тебя
Алта, спасибо! Она меня спросила, может ли она рассказать об этом разговоре? Я ответила, что пусть поступает, как выгодно ей. Потому что, во-первых, если она захочет, она расскажет (мы с ней всё-таки не так близки). Во-вторых, мне скрывать нечего. Так что нет, я её не просила скрывать.
sevgi писал(а):Мне тоже кажется, что нет. Или сама решит ничего не рассказывать, чтобы потом не остаться крайней или её мужчина притормозит её.
sevgi, спасибо! Да, она может остаться крайней, конечно же. Может прилететь, типа, зачем звонила без спросу, зачем лезешь. Ну вообще-то и другу может прилететь - мой мч резкий, как ситро. Так что да... наверное, всё-таки моя жизнь останется для моего мч тайной
