Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2022, 22:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Суженый мой" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Swetlana, здравствуй!!! Глядя на карты увидились отношения, где мужчина будет инициатором, ставить условия и тебе придется их принимать (император), если захочешь с ним отношений. По 5 мечей увидит тебя гордой и неприступной, хотя зачастую этим прячем свою нерешительность, трусливость и осторожность... Вообще оценивая весь расклад ощущение, что это будут встречи с ним, (возможно будет женат)... Эти встречи будут полны огня, чувств, эмоций (рыцарь чаш). А по 8 жезлов будет всегда энергичным, жизнерадостным и уверенным в себе, полон сил и энергии. Еще могу предположить, что отношения завяжутся через интернет... Это мое субъективное мнение и вполне могу ошибаться :roll: ...

08 фев 2013, 21:26

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Swetlana, здравствуй!!! Глядя на карты увидились отношения, где мужчина будет инициатором, ставить условия и тебе придется их принимать (император), если захочешь с ним отношений. По 5 мечей увидит тебя гордой и неприступной, хотя зачастую этим прячем свою нерешительность, трусливость и осторожность... Вообще оценивая весь расклад ощущение, что это будут встречи с ним, (возможно будет женат)... Эти встречи будут полны огня, чувств, эмоций (рыцарь чаш). А по 8 жезлов будет всегда энергичным, жизнерадостным и уверенным в себе, полон сил и энергии. Еще могу предположить, что отношения завяжутся через интернет... Это мое субъективное мнение и вполне могу ошибаться :roll: ...

Дилайт, спасибо. Время покажет))), когда все случиться- я отпишусь на форуме обязательно))))

Вам красоты, любви и удачи)))))

09 фев 2013, 13:01

Ответить с цитатой
Привет всем! Довольно скептически отнеслась к этому раскладу, но как оказалось реально работает :o . По масти короля даже профессия совпала. Собственно и другие позиции отыгрались чётко. Спасибо! :)

21 окт 2013, 18:27

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте) какой интересный расклад))) посмотрите пожалуйста и мой расклад)))
Суженый мой ряженый появись- рыцарь мечей( ну такой напористый ,горячий, парень)

На меня пригожую заглядись-2 чаш( видимо будет сразу взаимная симпатия))

А на небе звездочка высоко-3 пентаклей( работящий)

Где ты ,ясный сокол мой, близко ль,далеко?- 9 жезлов( видимо встреча будет скоро)

Пусть желанной буду я для тебя-5 мечей +3 жезлов( получается, что относиться ко мне он будет плохо, агрессивно(((

И счастливой будет долюшка моя- паж чаш( флирт, легкие игривые взаимоотношения...только смущает 5 мечей(((

Чтобы все исполнилось в добрый час-3 чаш( получение удовольствия ,радости,но мне кажется, что эти отношения ни к чему не приведут серьезному(((

Девочки, заранее спасибо за ответ))))

08 авг 2014, 13:23

Ответить с цитатой
Ласка писал(а):
Девочки, здравствуйте) какой интересный расклад))) посмотрите пожалуйста и мой расклад)))
Суженый мой ряженый появись- рыцарь мечей( ну такой напористый ,горячий, парень)

Где ты ,ясный сокол мой, близко ль,далеко?- 9 жезлов( видимо встреча будет скоро)

Пусть желанной буду я для тебя-5 мечей +3 жезлов( получается, что относиться ко мне он будет плохо, агрессивно(((

И счастливой будет долюшка моя- паж чаш( флирт, легкие игривые взаимоотношения...только смущает 5 мечей(((

Чтобы все исполнилось в добрый час-3 чаш( получение удовольствия ,радости,но мне кажется, что эти отношения ни к чему не приведут серьезному(((

Ласка,вы читали "аннотацию" к раскладу??? :geek:

"Этот расклад делается в ночь под Рождество."
И только в это время он дает довольно точные результаты.В другое время года его нет смысла делать..

Изображение

08 авг 2014, 13:31

Ответить с цитатой
"Ну и конечно, напоследок, маленький секрет — делать его можно не только на Рождество… но это секрет! Не будем нарушать таинственную загадочность рождественской ночи… (" ;)

08 авг 2014, 15:18

Ответить с цитатой
Ласка писал(а):

Ласка, я делала этот расклад не на Рождество, но все равно работает ;) но в Вашем раскладе я не увидела 7 позицию, от этой карты во многом зависит трактовка. Мне кажется парень как раз находится неблизко по 9 жезлов. Отношения будут непростыми, возможна ревность с его стороны, вспыльчивость - 5 мечей. Собственно и рыцарь мечей тоже не из покладистых! Хотя 3 кубков и паж кубков вполне оптимистичны - это может быть и рождение ребенка и замужество.

10 авг 2014, 21:01

Ответить с цитатой
Любава, спасибо большое за ответ))) да как-то случайно пропустила 7-ю позицию :shock:

Чтоб не встать разлучнице промеж нас- 4 жезлов ( мне кажется, что не встанет :) )

11 авг 2014, 16:09

Ответить с цитатой
Ласка писал(а):
Любава, спасибо большое за ответ))) да как-то случайно пропустила 7-ю позицию :shock:

Чтоб не встать разлучнице промеж нас- 4 жезлов ( мне кажется, что не встанет :) )

Дом,семья,начало семейной жизни :D одна не останетесь!

11 авг 2014, 18:56

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Расклад для Рождественской ночи, то есть совсем скоро наступит его время.

Цитата:
Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт.

Когда-то делала его для другого человека. Тогда не подумала об этом нюансе, а теперь очень смущает заложенная идея непременного появления фигуры суженого в жизни. Как Вы думаете, может быть для реалистичности в стопку придворных карт стоит добавить белую/пустую?

К примеру, в моей жизни были абсолютно одинокие годы, которые не только не приносили шансов для обретения близких взаимоотношений, но и простых знакомств не было. Словно в те периоды меня не существовало. Знаю прекрасных девушек, у которых ни разу не было любовных взаимоотношений, хотя они и хотят, и стараются перебороть проблему. Как бы в описанных ситуациях сработал такой расклад? Какая фигурная карта могла бы выпасть?

Извините, если путано описало то, что меня смущает. Подумала, здесь необходима карта отсутствия суженого, потому что такой сценарий тоже возможен.

05 янв 2022, 22:17

Ответить с цитатой
madreen_rua писал(а):
Когда-то делала его для другого человека. Тогда не подумала об этом нюансе, а теперь очень смущает заложенная идея непременного появления фигуры суженого в жизни. Как Вы думаете, может быть для реалистичности в стопку придворных карт стоит добавить белую/пустую?

К примеру, в моей жизни были абсолютно одинокие годы, которые не только не приносили шансов для обретения близких взаимоотношений, но и простых знакомств не было. Словно в те периоды меня не существовало.

Вы совершенно правы . Жизнь циклична и бывают циклы для личной жизни, а бывают для других целей и тогда человек становится незаметным для противоположного пола. Плюс у каждого своя карма, которая так же влияет на то, как человек может реализоваться в отношениях.

Если вы используете белую карту, то почему бы и нет? Только тогда чтение остальных карт становится бессмысленным.

пс почитала вводную к раскладу и подумала, что вполне можно обойтись без белой карты.
Дам можно считать сигнификатором того, что в грядущий год у девушки не будет возможности для отношений , а даму расшифровывать как качества которых девушке либо не хватает,либо слишком много - т е как дисбаланс который не способствует завязыванию отношений ну и тогда остальной расклад читать в ключе проблемы выпавшей дамы . Такие мысли.

06 янв 2022, 18:43

Ответить с цитатой
А я сделала этот расклад :) Хотя вообще никого не жду. Впрочем, я об этом уже много раз рассказывала.

Я, кстати, после того, как прочитала пост madreen_rua, как и Kimeti, подумала, что появление Дамы могло бы сигнализировать о том, что год не для отношений. А подкаблучника мог бы показать, например, Рк... как вариант... :?

В общем, мой расклад.

1. Суженый мой, ряженый, появись. Король жезлов
Ну, Король выпал. Следовательно, суженый должен появиться :?: Не стану описывать его качества, все и так знают достоинства Кж. (Однако, то, что выпало о нём ниже, никак не может быть моим мужчиной).

2. На меня, пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. Паж пентаклей
Ничего из себя не представляющая особа. Впрочем, милашка, забавная. Я вот подумала, если он - Король, а я - Паж, может быть, это указание на разницу в возрасте? (Шо - опять?!)

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 5 пентаклей
Бедный Кж? :o Нет... Я бы не смогла начинать отношения с бедным мужчиной. Если бы мой мч, с которым я уже вместе, потерял бы деньги, - это другое дело, я бы не бросила его. Ну а начинать - это невозможно.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы - это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки - тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство. 10 мечей
:idea: Затрудняюсь...

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 9 мечей
Плохо. (Тогда зачем мне быть с ним, да ещё и с бедным?!)

6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. Туз жезлов
Страстные.

7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. 8 жезлов
Ситуационно приемлемое, однако, человек не склонен заводить постоянных любовниц, вторую семью и т.д.

8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. 10 пентаклей
:shock: Тут, как минимум, серьёзные отношения. А т.к. СА не участвуют в раскладе, то и вовсе брак.

У меня не получилось прочитать толком расклад. Потому что я хорошо себя знаю. На некоторые вещи не соглашусь ни под каким предлогом, например, бедность. Да, моя сильная Венера в Козероге не очень про рай в шалаше. В шалаше мне уютнее одной. Если 5п про другое какое-нибудь "ранение", про какого-нибудь маргинала в другой области, - нет, это тоже не про меня. А про 9м я вообще молчу...

Буду рада любым комментариям!

07 янв 2022, 01:30

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 5 пентаклей
Бедный Кж? Нет... Я бы не смогла начинать отношения с бедным мужчиной. Если бы мой мч, с которым я уже вместе, потерял бы деньги, - это другое дело, я бы не бросила его. Ну а начинать - это невозможно.

А как же любовь??? Любят ведь не за деньги, красоту или успешность, иногда любят вопреки всему?

Я бы по этой карте сказала, что просто человек может не соответствовать в чем-то твоему идеалу, сформированному в голове. Не факт, что он будет бедным, просто не таким, как бы хотелось, вот и все.
У меня в молодости :oops: были длительные отношения с мужчиной, который мне сначала вообще не понравился. Но, анализируя эти и другие свои отношения, мне иногда кажется, что только его я и любила по-настоящему несмотря ни на что.

madreen_rua писал(а):
а теперь очень смущает заложенная идея непременного появления фигуры суженого в жизни.

Тоже об этом подумала.

07 янв 2022, 11:01

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
А я сделала этот расклад :) Хотя вообще никого не жду. Впрочем, я об этом уже много раз рассказывала.

Да, может действительно это человек за 40лет,и соответственно разница в возрасте может быть.
5 пентаклей, может он достаточно быстро к вам "привяжется", готов будет идти за вами на край света :), но что-то вам будет не так.
10 мечей, когда, может когда вы полностью будете "убиты" прошлыми отношениями, когда отпустите их.
9 мечей как будет относится к вам. Может он так будет боятся вас потерять, что будет это и нас вас проецировать, вам это может не нравится.

07 янв 2022, 11:26

Ответить с цитатой
White T., привет!
White T. писал(а):
Ну, Король выпал. Следовательно, суженый должен появиться :?: Не стану описывать его качества, все и так знают достоинства Кж. (Однако, то, что выпало о нём ниже, никак не может быть моим мужчиной).
Я не помню, КЖ не сигни твоего бывшего? Если нет, то, значит, появится у тебя другой мужчина.

2. На меня, пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. Паж пентаклей
Ничего из себя не представляющая особа. Впрочем, милашка, забавная. Я вот подумала, если он - Король, а я - Паж, может быть, это указание на разницу в возрасте? (Шо - опять?!)
Ты для него будешь, может, в чем-то неопытна, но перспективна, разглядит в тебе бриллиант, который требует огранки, да, здесь может быть и про существенную разницу в возрасте. А я еще подумала, может, вы познакомитесь на работе? Например, он будет твоим начальником) Поэтому и первое впечатление может быть о тебе, как о перспективном сотруднике, без какого-то романтического флера.

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 5 пентаклей
Бедный Кж? :o Нет... Я бы не смогла начинать отношения с бедным мужчиной. Если бы мой мч, с которым я уже вместе, потерял бы деньги, - это другое дело, я бы не бросила его. Ну а начинать - это невозможно.
По всему раскладу, я думаю, здесь не о бедности. Но и твоим идеалам вряд ли по этой карте будет соответствовать... Если, например, этот мужчина будет уже в приличном возрасте, то, возможно, это будет давать о себе знать и в плане внешности, и в плане здоровья. Или мужчина, склонный к упадническому настроению/депрессии и тп.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы - это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки - тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство. 10 мечей
Мне кажется, знакомство произойдет, когда ты раз и навсегда отпустишь своё прошлое, поставишь окончательную точку в тех отношениях и решишь кардинально поменять свою жизнь.

Он может быть очень в себе не уверен, может бояться тебя потерять, сделать что-нибудь не так, беспокойство за тебя и за ваши отношения, сцены ревности возможны, паранойи, одержимость и тп. Вообще по этой карте может быть такое, что тебе всё время надо будет доказывать свою любовь и верность ему :roll:

6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. Туз жезлов
Страстные.

Ситуационно приемлемое, однако, человек не склонен заводить постоянных любовниц, вторую семью и т.д.

8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. 10 пентаклей
:shock: Тут, как минимум, серьёзные отношения. А т.к. СА не участвуют в раскладе, то и вовсе брак.

У меня не получилось прочитать толком расклад. Потому что я хорошо себя знаю. На некоторые вещи не соглашусь ни под каким предлогом, например, бедность. Да, моя сильная Венера в Козероге не очень про рай в шалаше. В шалаше мне уютнее одной. Если 5п про другое какое-нибудь "ранение", про какого-нибудь маргинала в другой области, - нет, это тоже не про меня. А про 9м я вообще молчу...

07 янв 2022, 11:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
мне кажется, что если делать расклад просто так , то и расклад может быть не точным -что-то такое обобщенное, скорей указывающее на текущее состояние дел
Я, кстати, после того, как прочитала пост madreen_rua, как и Kimeti, подумала, что появление Дамы могло бы сигнализировать о том, что год не для отношений. А подкаблучника мог бы показать, например, Рк... как вариант... :?

В общем, мой расклад.

Тут может быть описан тип мужчины которого ты бы хотела - честного,ответственного, дающего чувство стабильности своей даме, + совпадение на физическом плане
Не зрелая личность … короли и паж - как вариант отношений отец/дочь … так же эта карта может показать то, кем тебя считает твой бывший
Я бы сказала минимально, базово будет соответствовать ,а основное качество - надежность , уверенность в том, что в трудную минуту такой человек будет рядом , не бросит ..,. думаю,карты могли показать твоё нынешнее состояние и желание
10 мечей могла показать твои нынешние отношения и твоё состояние в связи с ними …для новых отношений по такой карте просто нет места
то же самое - твои отношения и твоё состояние в этих отношениях
Страстные.
Несмотря ни на что, на данный момент ты все равно не отпустила эти отношения, и хочешь их продолжения
Тут может быть и твоё ожидание - вдруг появится, и твои опасения, что он может кем-то увлечься на стороне
И да, для тебя отношения с твоим бывшим значимы

В целом расклад может показать смутную мечту на тему - появления мужчины Кж, который позаботится о тебе и устранит все препятствия в твоей жизни - пп,10м,5п

Последний раз редактировалось Kimeti 07 янв 2022, 12:50, всего редактировалось 3 раз(а).

07 янв 2022, 11:56

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

В общем, мой расклад.

У меня честно говоря с этим персонажем отношения сложные.К/ж мне напоминает паренька из рекламы Орбит , (где он распустил перед девушкой павлиний хвостик , и яростно им натрясает).Горяч , напорист,себялюбец(даже в прямом положении, у меня отыгрывается именно таким персонажем,).Довольно властный,в отношениях с детьми демократичен.Как по мне ,так самый непостоянный из всей королевской братии.Будет кружить вокруг тряся оперением,завоевывать,впечатлять.Похож на горстку пороха (быстро загорается,и если не поддерживать в нем интереса к себе, то так же быстро остается пшик от этого мистера "Петарды").А т.к. "Петарда" Вас может заинтересовать не надолго,но как только поймете ,что к чему ... отсюда и Ваш внутренний дисонанс.

Паж пентаклей ,хоть и дитя(кстати может говорить о Вас ,как о человеке выглядящем гораздо моложе своего реального возраста.При этом у него есть одна прекрасная черта,он любит анализировать и прежде чем предпринять какие то действия,ему необходимо для себя все разложить по полочкам.Соответственно яркая игра оперения К/Ж его конечно заинтересует,но он не помчится за ним сломя голову,а будет задаваться вопросом-: " А чё эт вообще за птица? И с какой целью?..."Поэтому предположу, что дистанционный интерес и спокойная ,безэмоциональная реакция с Вашей стороны,могут вогнать в ступор мистера К/Ж и вызвать ответную реакцию вас расшевелить ,(активист же ж и покоритель ,все должны восхищаться).

К/ж порох=пшик.Возможно будет вести себя так ,что Вы очень быстро поймете,что это не ваша история. Не обязательно беден,а просто не ресурсен (больше чем на любовника не тянет например).Потому поняв причину его "выкрутасов" перед Вами ,он потеряет для вас какую либо ценность ,соответственно и Ваш интерес.

Сокол сейчас видимо на стадии завершения очередного романа(П/П+5 пен=10 меч),выгорел побыстренькому.Там закончит,объявится.

Не обязательно плохо.Просто первому впечатлению и последующей реакции от Вас ,Вы можете быть для него не совсем понятны и он тупо не будет понимать ,как ему себя с Вами вести.Будет сказываться разность отношения к жизненным приоритетам ,да и темперамент.[color=#00FF00]

Страстные.
Страсти страстями,но одними страстями сыт не будешь .К тому же туз слабоват для серьезных отношений.Вот он то как раз и похож на тот самый пшик-спичку.Потенциал вроде как бы и есть , но учитывая арканы выше,меня терзают смутные сомненья,что его на долго хватит.Ведь сам тузяка не говорит о конечном результате.
Про верность тоже бы усомнилась.Тузяка своим запалом будет подталкивать К/ж к поиску общения и к вступлению в разного рода связи (включая и половые).
Судя по картам выше ваш интерес к нему постепенно сойдет на нет.

В целом в течении 2022 в Вашей жизни может появится человек,который постарается привлечь к себе Ваше внимание, но на самом деле он не сможет предложить Вам необходимую стабильность и серьезные отношения.Он к ним не готов.Готов сиять,подсвечивать вашу жизнь яркими красками,но не более того.Как приоритеты ,так и жизненные ценности у вас разные. Извините если расстроила.Хорошего Нового года! Жаль ,что не написали на какой колоде делали расклад.

07 янв 2022, 12:30

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам большое за комментарии!!! Так много человек откликнулось!!
ССветлана писал(а):
А как же любовь??? Любят ведь не за деньги, красоту или успешность, иногда любят вопреки всему?
Влюблённость (а потом любовь) - это вообще первое условие. Это по умолчанию. У меня не может быть отношений с тем, кого я не люблю, каким бы он ни был успешным. И да, я в юности тоже проходила через влюблённость в "не того" человека - разгильдяя, любителя травки и рэгги. 4 года страдала после 3-недельного романа (он меня бросил). Было дело. Однако, я думаю, что у взрослой женщины и любовь более осмысленная. И, мне кажется, не стоит слишком осуждать её, если она считает, что наличие денег (я не говорю о миллионных состояниях) может свидетельствовать сразу о наличии хотя бы одного важного качества для мужчины - практического ума (спортсмены не в счёт). Ну а потом отсев идёт дальше. (И получается, что мне никто не подходит, потому что критерии у меня взлетели до небес :D )
Кто-то ведётся на мужчин с яркой энергетикой, кто-то на жгучих брюнетов, кто-то на возможности в сексе, в каждой избушке свои погремушки. Говорить, что любовь к мужчине вообще ни от чего не зависит, ну, неправильно. Строго имхо.
Пенёк писал(а):
10 мечей, когда, может когда вы полностью будете "убиты" прошлыми отношениями, когда отпустите их.
Нastya писал(а):
Мне кажется, знакомство произойдет, когда ты раз и навсегда отпустишь своё прошлое, поставишь окончательную точку в тех отношениях и решишь кардинально поменять свою жизнь.
Kimeti писал(а):
10 мечей могла показать твои нынешние отношения и твоё состояние в связи с ними …для новых отношений по такой карте просто нет места
Уже вроде всё. Понятно, что всё уже кончено. И я не страдаю.
Нastya писал(а):
Я не помню, КЖ не сигни твоего бывшего? Если нет, то, значит, появится у тебя другой мужчина.
Он Км и по ЗЗ, и по всему остальному. Редко такие чистые типажи бывают, но он один из них.
Валькнут писал(а):
В целом в течении 2022 в Вашей жизни может появится человек,который постарается привлечь к себе Ваше внимание, но на самом деле он не сможет предложить Вам необходимую стабильность и серьезные отношения.Он к ним не готов.Готов сиять,подсвечивать вашу жизнь яркими красками,но не более того.Как приоритеты ,так и жизненные ценности у вас разные.
Да, судя по характеристикам личности, которые дали карты, мы едва ли можем быть вместе.
Валькнут писал(а):
Хорошего Нового года! Жаль ,что не написали на какой колоде делали расклад.
Спасибо за пожелание! И вам отличных праздников! Делала на классике РУ.

08 янв 2022, 23:39

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Решила и себе сделать сегодня этот расклад (нахожусь в поиске второй половинки), но ответы меня разочаровали. Больше расценила ответы карт, как предупреждение. :?

1. Суженый мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме. Королева Пентаклей - получается подкаблучник, спокойный, рассудительный, никуда не спешит, занимает пассивную жизненную позицию. Но и занимает устойчивое положение в социуме, не из нуждающихся, стабильный, надёжный. Ценит комфорт. Реалист. Планирует своё будущее. По возрасту немного старше (в пределах 5 лет) меня или ровесник. Хозяйственный, мудрый, стремится к материальному достатку, уюту и спокойствию. Выглядит ухожено.
2. На меня, пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. 9 Пентаклей - уверенная в себе, мудрая, любит дорогие и качественные вещи, следит за собой, самодостаточная, спокойная, рассудительная.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 2 Мечей - в целом приемлемый для меня будет, со своими плюсами и минусами.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы - это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки - тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство. 4 Кубков - знакомство произойдёт относительно скоро.
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 4 Мечей - нейтрально, нет никаких чувств.
6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 5 Кубков - разочарование.
7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. 8 Кубков - ну очень надеюсь, что это не измена, ибо измены не прощаю.
8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. Паж Пентаклей - приобретённый опыт и/или поздний ребёнок (мне и так на данный момент 30 лет :D ).

Или вообще это расклад про одиночество... Но всё таки я не хочу быть одинокой... :(
Скорее всего одиночество. Очень расстроил расклад.

09 янв 2022, 19:27

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Добрый вечер! Решила и себе сделать сегодня этот расклад (нахожусь в поиске второй половинки), но ответы меня разочаровали. Больше расценила ответы карт, как предупреждение. :?

Мне кажется, что это больше о том, что постоянного мужчины в загаданный срок не появится.
Вы не ставили условие, перед раскладом, как девочки предлагали, что если королева выпадает, то суженного пока не будет?

09 янв 2022, 20:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.