Уважаемая
Алита, здравствуйте! Благодарю Вас за расклад-сюрприз! Совершенно его не ждала! Подумала, у Вас нет возможности! Вопрос о сроке, видимо, был в личных сообщениях, которые я не могу получать и читать.
Извините, пожалуйста! Для меня максимальный срок – три месяца. На больший никогда не смотрю и годовые расклады делаю совсем редко. Но это я!
Попробую дать возможную обратную связь. Дело в том, что мы разобрали эти ситуацию с моим учителем таро. Подробно и на долгое время, так как смотрели не на картах. Часть информации уже перекликается с раскладом, часть выходит за рамки срока «Кельтского Креста».
И, получается, не было актуальной вводной! В эти ситуации многое произошло! С момента того маленького расклада на три карты на колоде Ведьм мы с человеком успели пройти через серьезный для едва знакомых людей конфликт (я сильно его обидела, поступив резко), урегулировать ситуацию и через этот момент стресса и осознания неготовности потеряться и разойтись прозвучало признание во взаимной влюбленности. В его случае «как в мальчишеские времена», в моем – вопреки жесточайшему сопротивлению. Думаю, Королева Жезлов в раскладе – это я. Мой сигнификатор, моя поведенческая модель и мои палки в колеса. Супруга у человека водяной стихии и с ней неоднозначная и сложная ситуация. Не зря в моих первых раскладах выпадала тройка мечей. Не все знаю и не имею права углубляться. :/
В вашем раскладе тоже вышел Дьявол. Мы как раз с учителем разобрали причины его появления и подоплеку, и получилось, что Дьявол в этой ситуации зашит в отказе от подарка свыше, в резком и грубом поведении с моей стороны, в нежелании снять с глаза «очки прошлого» и увидеть абсолютно нового человека, у которой не целей поиздеваться, причинить боль и т.д. Я действительно воспринимала его через призму прошлого до последних событий (урегулирование конфликта и стало для меня потрясением, так как привыкла к тому, что ничего невозможно обсудить, невозможно помириться) и до консультации с учителем.
Простите, пожалуйста, что я упоминаю работу другого человека! Мы виделись на днях и разобрали всё на запчасти, поэтому я все еще в процессе осмысления. Надеюсь, не обижу ссылками на эту инфомацию!
1+2. Суть отношений и что влияет - Рыцарь жезлов + Дьявол - в данном случае читаю Рж, как транзитный вагон. Это вагон, который присоединяют ко основному составу в середине пути и через некоторое время отцепляют. Вот и ваши отношения временного характера, но судя по Дьяволу они имеют очень значимое положение в жизни. Они нужны, чтоб не пойти по пути Дьявола.
О влиянии Дьявола я уже написала выше. Он вызвал много вопросов и дал еще больше ответов. Мне кажется, Рыцарь Жезлов еще может отображать момент настоящего. Человек сейчас в пути в родной город и пробудет в нем какое-то время. Это повлияет на всех.
3. Что Knotgrass о нем думает - Справедливость - такое ощущение, будто вы его воспринимаете, как некое испытание для себя. Своей правильности, ясности и трезвости суждений. Возможно он ставит под сомнение ваше жизненное равновесие.
После недавних событий и разговора с учителем я думаю о своих несправедливых злых выводах о человеке, о попытке навесить на него чужое бездушное поведение по отношению ко мне. Мне очень стыдно перед ним. Третий день перед внутренним судом и думаю в сновном об этом.
4. Что он думает о Knotgrass - Королева чаш - ох, как вы ему нравитесь! Добрая, мягкая, чуткая. Думаю вы на него действуете исцеляюще.
Здесь у меня две версии. Либо на момент расклада он думает о супруге. Как раз Королева Кубков и только так выпадала в моих раскладах. Либо что-то изменилось в восприятии после опять же недавних событий. К сожалению, я полностью Королева Жезлов с уклоном в негатив. Мягкости катастрофически не хватает.

Как раз резкое обжигающее поведение его сильно ранило. Я до сих пор удивлена из-за того, что удалось помириться. Ведь эта была прекрасная возможность больше никогда не разговаривать.
5. Что Knotgrass к нему чувствует - Туз чаш - а это то, чего боялись, если ничего не путаю. Да, какие-то искорки начали появляться. Но здесь не Повешенный, это не зацикленность. Это, как пузырьки шампанского за завтраком. Это то приятное, что нужно забрать себе, не претендуя на большее.
Признанная влюбленность. Я очень этого боялась и подавляла, но теперь смогла посмотреть правде и сердцу в глаза. После признания со стороны человека и после опять разговора с учителем (это как психотерапия + просмотры без карт и на картах).
6. Что он к Knotgrass чувствует - 4 мечей (8 жезлов + 5 пентаклей + Император) - меня очень смутила 4 мечей с учётом всей картины, не может не быть чувств. Могут быть бездействия, но они чем-то вызваны, поэтому тянула допы.
Для него ваше общение оказало непредсказуемое влияние и начало вызывать зависимость. Для него эта 4м далась через тернистый путь каких-то нравственных мучений к понимаю, что требуется жёсткое соблюдение сложившихся правил.
Мне кажется, четверка мечей – это попытка успокоиться. Человек какое-то время будет далеко отсюда в вихре забот и, думаю, эмоциональный раздрай восьмерки жезлов только помешает.
Как раз это карта (8) может указывать на влюбленность с первого взгляда? Так и оказалось, если я правильно поняла. Как в подростком возрасте. Я, смотря и слушая, чувствую себя такой очень взрослой дамой, хотя младше, которой нужно следить за смешным мальчишкой.
7. Что привело к текущей ситуации - Туз пенткалей - у меня этот вопрос прозвучал в голове, как что вообще привело к ситуации. Случайный случай с выше. Тп это дар, видимо в тот момент вам обоим нужно было что-то такое и вот вас свели силы мировых ветров судеб.
Уважаемая
Алита, вы и мой учитель совпали в словах!

Мы как раз смотрели высшую подоплёку этого знакомства и получилось, что для каждого это подарок свыше, от которого нельзя отказываться. Если дан, нужно реализовать то, для чего он получен. В моем случае выходило еще и наказание в случае отказа (я ведь планировала из этой ситуации выйти максимально плохо и грубо, чтобы человеку в жизни не захотелось приблизиться).
8. Ближайшее развитие - Король мечей (Рыцарь чаш + Повешенный + Императрица) - вы это будете чувствовать, как холод, ограничение, отказ от вашего общения. Но по факту, это будет не бездушное ожесточение, а остановка по разуму. В позиции 6 Император, здесь Императрица. Это о сохранении семьи.
Думаю, карты показали остановку в общении на фоне отъезда человека. Связи нет, так что это период для размышлений.
Учитель и мои карты в данной ситуации дали совет полностью положиться на естественное течение жизни. Ничего не делать, по возможности не проваливаться в яму переживаний из-за всего сразу и просто смотреть, что будет дальше.
9. Что Knotgrass о нем будет думать в будущем - 5 мечей - Что он вас обманул, что это был хитрый план или сам человек такой по натуре, как на контрасте с ожиданиями и тем, каким он был с вами на прогулках.
Обычно в этой позиции ближайшее будущее (могла привыкнуть к своим раскладам). Мне кажется, здесь мысли не столько о человеке, сколько о свалившейся на голову сложной ситуации. Пусть и показывается и подарком свыше (Туз Пентаклей), но, думаю, такого поворота никто не ждал и не хотел.
Об обмане и хитрых планах больше думать не буду. Как раз после разговора с учителем и полученной информации. Наоборот стыдно.
10. Что он будет думать о Knotgrass - 9 пентаклей - полноценная, самодостаточная личность, мудрая, порядочная. Настоящий подарок судьбы.
Благодарю Вас за такую интерпретацию девятки пентаклей! У меня карта всегда работает негативно уже десять лет, поэтому ценно узнать альтернативный чистый взгляд на аркан!
11. Препятствия или положительные моменты - Королева жезлов -
Тут я допы не тянула, так как мне сразу показалось, что это его жена. Она имеет на него большое влияние.
Совсем не хочу спорить, но, мне кажется, это я.

Мой сигнификатор, моя тенденция все портить и вставлять палки в колосе жизни, самой себе и всему происходящему.
12. Итог для Knotgrass - 2 чаш (2 пентаклей+ Маг + 7 мечей) - это было хорошее знакомство, такой вот добрый и будничный взаимообмен. Он спасал от всей житейской суеты, помогал как бы обойти её хоть на время.
Эти карты мне пока сложно прокомментировать, так как у нас с учителем ситуация выходила долгосрочной. Больше года и двух. Ещё раз прошу прощения за то, что так получилось! Была уверена, для «Кельтского Креста» больше нет возможности, поэтому вопрос закрыт.

Надеюсь, смогу в будущем написать обратную связь!
13. Итог для него - Звезда (10 мечей + 3 мечей+3 пентаклей) - вы останетесь в его памяти навсегда. Думаю ваши пути разойдутся. Скорее всего по вашей инициативе Маг+7мечей выше. Возможно найдёте другую дорожку для прогулок. Для него это будет серьёзный переломный момент, довольно горький момент, из которого ему нужно будет выходить путём упорного труда.
Не знаю, как об этом писать, но вероятно карты в скобках связаны с семьей. Когда мы с учителем разбирали и происходящее, и причины Туз Пентаклей (что за дар с такой в неблагоприятных сложных обстоятельствах), получилось, что для каждого из нас это возможность выйти из мучительных ситуаций.
В моем случае этого многолетний период живого мертвеца и одновременно ситуация с другом, с которым я очень долго пытаюсь помириться. И хотя вкладываю много сил, и все еще надеюсь, но эта ситуация внутренне убивает. Возможно, с учетом внезапных событий удастся внести в неё окончательную ясность.
В случае человека своя сложность. Не могу об этом писать, потому что смотрел учитель для своего понимания ситуации, а мне сам знакомый говорил об этом вскользь, когда маска счастья начинала трескаться. Я отследила из-за опыта работы психологом, но не лезла и не касалась. Не имею права.
Алита, еще раз благодарю Вас! Очень надеюсь, моя обратная связь не обидит! Простите за огромную простыню!
P.S. Можно ли в перспективе задать вопрос о моем друге из подарочной истории? И если у Вас возникнет потребность в раскладе, с радостью сделаю!