Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июн 2021, 06:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Tarot of Sexual Magic (Таро сексуальной магии) 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Да, Сакиана, я с тобой согласна! но не однообразная она, а нарциссичная по авторски! А вот то, что имела ввиду Лермити...??? :cry:
Спасибо за видение этой карты другими любителями, - оно конечно тоже интересно, но мне совсем не близко. Не вижу я там никак Юпитера в весах(((

14 ноя 2010, 00:22

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
..Спасибо за видение этой карты другими любителями..(((

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P :P :P :P

14 ноя 2010, 10:20
Администратор

Ответить с цитатой
l*ermite писал(а):
Удивляюсь просто стремлению пригвоздить то, что не вписывается в рамки твоего восприятия.. ну, сказала раз, ну, два.. но зачем постоянно? для того, чтобы перестать писать в этой теме? так не буду.. есть форумы более дружелюбные.. [/i]

Честно сказать, реакция кажется мне совершенно неадекватной по резкости. Никакого "гвоздить" в посте Ануки не было, тем более, "постоянно" - это была единственная ее заметка после того, как она подержала колоду в руках, и она просто написала о своих чувствах и реакциях, на которые имеет полное право. Так же как ты, например, на свои реакци по поводу Таро сияющего племени, или как там оно было. Возможно, "на более дружелюбных" форумах ни в коем разе нельзя сказать, что тебе не понравилась какая-то колода, но по-моему, дружелюбие состоит не в этом. Любое критическое замечение об этой колоде ты как будто воспринимаешь как лично тебе адресованное, и все прям нападают и только и мечтают закрыть тему. Никто из нас не осуждает твой интерес к этой колоде, как и к любой другой, люди ее тоже приобретают, раскладывают, высказвают свое мнение, им тоже интересно. Кто-то очаровывается, кто-то разочаровывается, а ты все время как будто защищаешься - прости, от кого? И зачем? "Так не буду писать" и все такое... В результате речь начинает идти уже не о колоде, а о твоей неудовлетворенности форумом вообще и его участниками в частности, для чего, честно говоря, нет оснований, никто тебя не обижал. При таком настрое и переходе на личные упреки в узости восприятия и т.п. может быть действительно лучше не писать. Ни одну колоду нет смысла обсуждать в нервических тонах, тем более эротическую. Было бы очень жаль, если бы оказалось, что мы не готовы делать это спокойно и искренне, тем более, что в последнее время она попала во многие руки.

14 ноя 2010, 23:12

Ответить с цитатой
Ну, девчонки! чувствуете - как накалился воздух в разделе этой колоды!? знать и вправду энергии она поднимает огненные, ревнивые и лихие! Простите меня, если я кого невольно обидела и сказала лишнего! Я действительно - сначала очаровалась этой колодой, а затем - разочаровалась, может даже и трудно сразу объяснить почему. Я сделала вывод, что меня гораздо больше интересует реальность, и как она объясняет образами саму себя , - то, как колода работает в конкретной ситуации. Буду очень рада, если кто-нибудь выложит расклад, используя эту колоду.
А вот почему, Лермити, ты считаешь, что наш форум не дружественный к тебе, я не могу понять, напиши пожалуйста - чем тебя задели?

15 ноя 2010, 23:19
Администратор

Ответить с цитатой
Плавным переходом от романтической викторианы - эту колоду похвалю тоже! Врать не буду, пользуюсь нечасто, и исключительно тогда, когда есть импульс обратиться именно к ней и ее образам...но в этих вот редких случаях - у меня их на практике было всего 3-4 - она показала себя превосходно, как очень зрячая и действенная. Очень хорошо раскрывает роли действующих лиц, динамику развития отношений, влечения, взаимодействий... даже не зная толком ситуацию, можно довериться ее образам в трактовке.

20 авг 2012, 22:28

Ответить с цитатой
Добрый день!
Я расстроилась.... Так хотела эту колоду (SM).... Спросила у Уэйта как будет со мной вести себя колода, она мне луну тык.... А говорю, а манара? она мне папу показала. Прямо не знаю......
А я почти ее уже купила.... образы красивые.... Может ревнует? Такое бывает? :roll:

07 ноя 2014, 17:39
Администратор

Ответить с цитатой
Бывает ;) По Папе желательно хранить верность :)

18 ноя 2014, 19:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте всем. Лежит у меня данная колода. Раскладывала на ней несколько раз. Отвечает четко, по делу, все понятно. Ошибок не было. Но вот прям незнаю, не лежит у меня к ней душа. Все расклады делаю на классике да на Ленорман. Как быть? Пусть дальше пылится или как-то настроить себя? У кого были такие случаи? Колода-то хорошая.

21 апр 2021, 09:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4