Присоединяйтесь!
---------------------------------
1. Что для меня означает любовь? – 8 дисков. Благоразумие
2. Когда/где я люблю слишком много/сильно? – Рыцарь Жезлов
3. Когда/где я скрываю свою любовь? – Шут (0)
4. Что причиняет мне сердечную боль? – Отшельник (IX)
5. Что дарит мне сердечную радость? – 6 чаш. Радость
6. Как я могу улучшить любовь к себе? – 10 мечей. Крах
7. Кого мне нужно простить? – 10 дисков. Благосостояние
8. Что характеризует моего идеального партнёра? – 7 кубков. Оргия
9. Что мне понравилось бы делать? – 5 жезлов. Борьба
10. Как я привношу творчество в свою жизнь? – Император (IV)
11. Чему я могу научиться у прошлых влюбленностей? – 6 мечей. Наука
Вопрос противоречит моему мировосприятию. Не верю в существование «прошлых влюблённостей», в «бывших» (очень вредное понятие, как по мне).
Полностью разделяю точку зрения поэта и певицы Ивы Туевской:
И я так считаю. Любовь не может умереть. Никогда. Только перейти в фазу безусловного сна. Если изначально была естественного происхождения (думаю, понятно, какой может быть искусственного и постоянно подновляемого).Если я не устану,
Буду ждать тебя и завтра.
Отодвину сугробы и лужи,
Встречу милую грязь-весну.
Любовь не умирает,
Это знает вечность,
Это знают все вещи,
Любовь переходит ко сну.
У той любви, что ушла в сон, я могу научиться искусству войны. Всегда были тысячи препятствий, тысячи проблем. Нужно было находиться в бесконечном поиске знаний, ключей, запасных выходов, что справляться и бороться. Этому я научилась. От этого хотела бы отойти, но, наверное, в моей жизни это просто невозможно.
Учитель говорит, мне нужно внутри себя сформулировать запрос не на любовь, а на защитника. Тогда можно попытаться обмануть закон.
На дне Пятёрка Дисков (Беспокойство) подтверждает всё сказанное.



