Карты таро и футбол

Аватара пользователя
Kimeti
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Kimeti »

Решила поэкспериментировать и вчера сделала расклад на первый подвернувшийся матч .
Это был матч чемпионата Англии между Арсеналом и Вестхемом .
Вышло :

S- матча - 21 Мир перев. (возможно карта говорит о том, что чемпионат продолжается? )


Арс. -6 пент., 18 Луна, 1 Маг перев.
Вест. - 3 куб., 9 жез., 6 мечей

Победил Арс. со счетом 3:1.
Матч начался с гола забитого Вест. - вот она 3 кубков - успешное начало .
Советом по 9 жез . может быть рекомендация осторожности , не подставляться под удар , быть на чеку
6 мечей - неясное будущее

Арс.
6 пент . может указывать на то, что неудача будет временной и быстро сменится удачей ( команда сравняла счет вполне быстро)
18 Луна вроде как может показывать нестабильность, но , по моему, ничего такого не было ...команда играла неплохо и часто атаковала ...не знаю что может означать тут луна
перев. Маг тоже мне в данной ситуации не понятен - команда выиграла 3:1 , играли активно
123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:12

Re: Карты таро и футбол

Сообщение 123 »

Девушки делаю расклады на футбол правда на колоде "Зеркало судьбы" Кто хочет себя проверить -вот один из последних раскладов уже сыгравших - нужно определить из двух команд кто выиграл или ничья, высший пилотаж - счёт. Реальный результат сообщу после нескольких ответов.

1 команда - 6 мечей/,колесница/,6 пентаклей/, 4 мечей прямая.
2 команда - 7 мечей прямая, шут прямая, 5 мечей/, 3 мечей /
значёк "/"- перевёрнутая карта
Вложения
ооо.jpeg
ооо.jpeg (285.65 КБ) 21498 просмотров
Аватара пользователя
Lee
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Lee »

123, интересно. Предположу, что голы все-таки в этой игре были, несмотря на результат.
Первая команда, похоже, пропустила или не использовала шанс или два шанса, не задалась у них игра, возможно, в обороне отсиживались, в итоге нет нужного результата, возможно, ничья или поражение.
А вот вторая, похоже, что неожиданно и как-то интересно забила, возможно, какой-то хитрой комбинацией, но потом была на волоске от сравнения счета или поражения. Но все же предположу, что смогли удержать счет.
По счету не знаю... Варианты такие 0-1, 1-1, 0-2, 1-2.
123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:12

Re: Карты таро и футбол

Сообщение 123 »

Дорогая Lee, спасибо за участие, комментировать пока не буду, подождём ещё варианты, ок?
Аватара пользователя
Янусик
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Откуда: Россия/USA

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Янусик »

123,привет! :) И я подключусь,может,пальцем в небо,а может ближе к теме ;)

1 команда - 6 мечей/,колесница/,6 пентаклей/, 4 мечей прямая.-Вот эти товарищи,есть мысль,как будто с самого начала очень спассовали,продувать начали,растерялись,несобранные какие-то...Играли,как говорится,потому что нужно играть,без энтузиазма.
2 команда - 7 мечей прямая, шут прямая, 5 мечей/, 3 мечей /-у этой команды активности побольше,но либо нарушений было много,либо неудовлетворенность результатом и самой игрой,что тоже я бы их не назвала "командой поля"....Вообще,есть мысль,что маневры у обеих команд так себе.Вторая могла и продуть,или получить результат меньше,чем есть.У первой тоже голов как-то не видно..Или по нулям,или 1/1,или 0/1.Такие мысли :) Ждем результаты!
The world is not enough.

Изображение
123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:12

Re: Карты таро и футбол

Сообщение 123 »

Реальный счёт 1-0 Это матч Хетафе Альмерия за 14 января Обе девочки рассуждали правильно но почему-то итоговый счёт решили поставить наоборот. БОльшую суету и активность проявляла вторая команда, а первая как бы выжидала удачные моменты. Текстовой не нашла , всего одну на пару слов - похоже их удаляют после матча, но кому интересно всегда можно посмотреть видео.
Аватара пользователя
ksenya68
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43

Re: Карты таро и футбол

Сообщение ksenya68 »

Форумчане, начала тоже пробовать доставать карты с прогнозом футбольных матчей, предлагаю присоединиться: Матч завтра в 23.05 - Лига Европы, 1/16 финала, Тоттенхэм – Фиорентина:

Мои карты вышли такими:
Тоттенхэм 4 жезлов, рыцарь жезлов, 5 жезлов
Ничья 3 кубков, Дама кубков, рыцарь мечей
Фиорентина Луна, 5 мечей, Умеренность

На мой взгляд победа будет за командой Тоттенхэм, счет 2-0.
Валекс
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:18

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Валекс »

Ксения, классно!! Рискну предположить, что будет ничья 1:1 на основании 35-летнего стажа игры в футбол, знания европейских футбольных реалий, надежды на английские ошибки и итальянский футбольный прагматизм, ну, и в качестве оппонента.
Но хочется узнать, по каким параметрам расклада сделан вывод именно о счете 2:0 в пользу "Шпор".
Аватара пользователя
ksenya68
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43

Re: Карты таро и футбол

Сообщение ksenya68 »

Валекс писал(а):Ксения, классно!! Рискну предположить, что будет ничья 1:1 на основании 35-летнего стажа игры в футбол, знания европейских футбольных реалий, надежды на английские ошибки и итальянский футбольный прагматизм, ну, и в качестве оппонента.
Но хочется узнать, по каким параметрам расклада сделан вывод именно о счете 2:0 в пользу "Шпор".
Валекс, привет.

Вообще Вы могли бы достать свои карты и попробовать почувствовать по ним, какой результат ожидается. Я сама к этой области прогнозов по таро только подключилась. Сделала несколько раскладов на уже сыгранные матчи и записала, какие карты выпадают. Проанализировала о чем говорят, пока наметок мало - дама мечей как мне кажется показывает удаление игрока, Умеренность выпадала на проигравшую команду, 10 жезлов - показывает что игра для этой команды будет тяжелая. Император, Звезда показывали команду победителя.

У первой команды - все жезлы, причем 4 жезлов как успех групповой, заслуги работы в команде говорят о том, что эта команда будет победителем, и рыцарь жезлов. На ничью я не думаю, потому что 3 кубков - может говорить о том, что победитель будет, и еще кубки в других раскладах на команду показывали, что они как бы "примут" гол, масть такая восприимчивая, тут кубки выпали в позиции ничья, но первой и второй картой, поэтому я подумала о двух забитых мячах и отнесла их к команде у которой по картам (Луны, 5 мечей и Умеренности) сулит проигрыш.
Валекс
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:18

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Валекс »

Ксения, все логично, классно объяснено Вами (хотя я бы с удовольствием перешел на "ты"). Просто я прочитал пост на работе, сделал предположение как "знаток футбола". Карты разложу, проверю и запишу. Смотреть пока не планирую - я временно на Севере, тут разница с Москвой 2 часа. Впрочем, посмотрим
Валекс
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:18

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Валекс »

На матч Лиги Европы сегодня Тотенхэм-Фиорентина у меня по Таро Тота выпало:
Тотенхэм - 10 Мечей, Иерофант, Принц Чаш.
Ничья - Рыцарь Чаш, Рыцарь Мечей, Туз Мечей
Фиорентина - 2 Жезлов, Принц Дисков, Вожделение.
Получается, что начало игры для англичан сложится крайне неудачно, но затем они перестроятся и постепенно захватят инициативу.
По ничьей- пойдет игра с разным тактическим рисунком (одни атакуют, другие больше в обороне), но в решающий момент никто не вырвет победу.
Фиорентина- уверенное начало, практичность в течении матча, отстаивания положительного результата.
По этому раскладу, думается, что решающего перевеса ни у кого не будет, разве итальянцы останутся более довольны собою.
Аватара пользователя
ksenya68
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43

Re: Карты таро и футбол

Сообщение ksenya68 »

Валекс, согласна, перехожу на ты.

По твоему раскладу получается, что победить может Фиорентина - у них весомый СА Вожделение (Сила в классике), а Иерофант он больше по разговорному жанру и принц чаш он больше об эмоциях и подстраивании в игре под соперника говорит,принц дисков говорит может говорить о том, что забивать будут они Тотенхему. По тузу мечей я бы подумала что будет всего один гол. А вот 2 жезлов говорит о том, что команда сомневается в победе, но потом займут уверенную позицию. И по твоим картам мне кажется, что пенальти будет.

Посмотрим чей расклад будет ближе :)
Валекс
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:18

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Валекс »

Ксения, футбол не смотрел, а утром сразу в Инет. По 1:1 больше интуицию и удачу привлек.
Ошибка на мой взгляд по трактовкам - я по своему раскладу предположил, что итальянца забьют быстрый гол, а потом будут удерживать счет. Получилось наоборот. Значит, я трактовал неправильно 10 Мечей и 2 Жезлов. То есть, 10 Мечей как разрушение отыгралась на быстрый натиск Тотенхэма. А 2 Жезлов - как начальная инфантильность, осторожность Фиорентины. Не знаю, как шла игра в первом и во втором таймах, могу лишь предположить, что итальянцы могли и вырвать победу (по Вожделению), хотя, скорее всего, они были довольны и ничьей. Англичане могли в конце попробовать забить (Туз Мечей), но... Иерофант мог отыграться для англичан в более джентльменском поведении - у них всего одна желтая карточка против трех у гостей. Принц Дисков ты правильно трактовала, как забитый итальянцами гол.
По твоему раскладу, как я понимаю, Луна в начале тоже отыгралась правильно - Фиорентина могла быть "сонной". 4 Жезлов тоже в точку - быстрый гол, команда Тотенхэм и болельщики довольны. Умеренность для ничьей у итальянцев опять в тему. Дама Кубков - это, наверное, эмоции против ничьей. У нас у обоих выпал Рыцарь Мечей на ничью! У тебя он третьим, у меня - вторым. Влияет ли это на хронологию, не знаю. Нверное, да.
В общем, приятный опыт. Спасибо, Ксения. Ты даже в интерпретации по-моему раскладу была опять точнее меня.
P.S. Сейчас прочитал, что при счете 1:1 игрок Тоттенхэма не забил супер100%-й голевой момент...
Аватара пользователя
ksenya68
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43

Re: Карты таро и футбол

Сообщение ksenya68 »

Привет, Валекс.

Я тоже не смотрела матч. По результатам могу сказать, что я в своих наблюдениях в полном пролете. В данном случае, все же твой опыт и разум предвидели все лучше, чем интуиция. Не хочу думать, что карты Таро могли представить неверную картину, скорее я все так неверно восприняла.
Как анализ ошибок - в моем раскладе 4 жезлов, как ты правильно заметил, скорее всего указывала на первый гол - вероятно слабовата карта, чтобы приписать по ней победу команде. У тебя 10 мечей - я полагала, что наоборот для команды это карта отыграется не лучшим образом. В обзоре матча на сайте УЕФА прочитала, что "Сольдадо открывает счет, прерывая десятиматчевую голевую засуху" - может твоя 10 мечей и по этому поводу был, у тебя большой опыт в футболе - тебе карты могли более детально доносить информацию. Далее по моим картам я вообще не ожидала, что Фиорентине удастся что то забить с такими картами - но тут вероятно 5 мечей - сыграла как хитрая комбинация в результате штрафного, пробивании с острого угла и потом Басанта воспользовался комбинацией - у меня на карте в этой колоде вокруг одного человека под углами расположены 5 мечей в виде звезды острием к нему. У тебя карты на мой взгляд показали признание, авторитет и опыт команды Тоттенхема, а Вожделение у Фиорентины - их стремление и желание победить, и противостоять напору. Как я поняла они фактически большую часть игры потом старались удержать счет и бросили все силы на оборону.

И тебе спасибо, было очень интересно рассмотреть матч, с помощью таро и исходя из твоего богатого футбольного опыта. Все же твой прогноз на основе знаний о футболе и без применения таро, оказался самым точным.
123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:12

Re: Карты таро и футбол

Сообщение 123 »

Интересный форум
Последний раз редактировалось 123 01 мар 2015, 15:02, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Fler
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:43

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Fler »

123
Чота ржу))

И с ника вашего, и с идеи. И то, и другое прикольно, ИМХО.
Аватара пользователя
Aziada
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Откуда: Украина

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Aziada »

123?,кому нужна эта бредятина? Ни один нормальный человек не будет заниматься этим цирком,карты таро не для этого предназначены.Можно получить по голове за такие искушения от эгрегора,обычно отключают тарологов от потока на некоторое время,если не понимает бьют жестче по слабым местам пока не поймет.Это не игрушки.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Белка »

Весна, однако....Болезные прибывают и прибывают... :shock:

А я вот интересуюсь: на какой предмет такие изыскания? Неужто ставки делать будем? и купим мадридский Реал? :lol:

Aziada, а может - пусть лучше отключат? Ну так, на всякий случай. В целях общественной безопасности.
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Белка »

123 писал(а):СИСТЕМА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ НА ФУТБОЛ НА КАРТАХ ТАРО РАЗРАБОТАНА ДОРАБОТАНА И УСПЕШНО ИСПЫТАНА!!! ПРОДАТЬ ЧТОЛЬ КОМУ??? ДОРОГО :lol:
А чего кричать-то? ну здорово, поздравляем...попробуйте предложить в ФИФА...здесь народ не особо состоятельный :lol:

ЗЫ:Как вы шустро пост свой переписали..( Для читающих и недоумевающих: 123 в своем посте живописала алгоритм выведения результатов футбольных матчей))))
Последний раз редактировалось Белка 27 фев 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aziada
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Откуда: Украина

Re: Карты таро и футбол

Сообщение Aziada »

Белка писал(а):Весна, однако....Болезные прибывают и прибывают... :shock:
Белка,это не весна, а уровень человеческого сознания,кому что надо от мироздания,воспаленный ум и не такие выкрутасы выдает :roll:
Изображение
Ответить