Ну начну, пожалуй, отвечать вам, дорогие девы
Fantaghiro писал(а):Можно я

есть ли свет в конце темного тоннеля моей личной жизни?))
в общем, перспектива лж до конца года
Данные надо?
Сигнификатор - туз пентаклейЯ думаю, эта карта может говорить о том, что партнер найдется где-то на работе/учебе, в организации, с которыми вы контактируете
знаки появления партнера - 2 пентаклей, 2 мечей, рыцарь чашДумаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло. Возможно, что в будущем появится мч, который к вам будет проявлять внимание, но вам он не особо интерес будет. И вот потом на горизонте возникнет тот человек, с которым возможны романтические отношения. Или вот эти вчлотекущие отношения все же разовьются во что-то романтическое. Но вряд ли - по рыцарю это скорее свежая кровь, новые отношения.
кто он? - Луна, 9 мечейЧеловек романтичный, несколько загадочный для вас, непонятный, полностью не раскрывается. Возможно, это человек с двойным дном. По этой 9 мечей себялюбивый, даже эгоист, в отношениях будет думать о себе, своем удовольствии в первую очередь.
насколько важна эта встреча для вас - влюбленные Очень важна, вы прямо жаждете отношений, влюбленности, страсти и взаимности
направление развития отношений - маг, 8 мечей, смерть Я бы сказала, что у вас будет увлеченность этим человеком какое-то время, и он даже может пытаться вами манипулировать. Но со временем вы посмотрите на это критически, и дадите ему от ворот поворот, на мой взгляд. Не будете плясать под его дудку. И если он вдруг захочет что-то вернуть, то вам это не будет нужно.
итог - дьявол, 9 чаш, король пентаклей Следуя за страстью, есть риск незаметно для себя нарваться на эгоиста, который бкдет думать об удовлетворении своих желаний в первую очередь, и пытаться вас "загрести". Не потму что вы так дороги, а потому что ему это приятно - обладать. Так что будьте бдительны, чтобы не попасть на крючок эгоиста, вокруг которого придется бегать.
Дно - судНа карте обнаженная женщина перед строгим, оценивающим взглядом мужчины. Тоже намек на неравновесие, на то, что есть риск попасть на эгоистичного партнера, который будет хотеть подчинения и будет считать себя вправе еще и критиковать вас. Так что больше достоинства и ни за кем не бегайте, не пытайтесь услужить, не ставьте партнера выше, и все будет ок
