7 жезлов

Аватара пользователя
Sensualita
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:06
Откуда: Москва

Re: Семерка жезлов

Сообщение Sensualita »

Арина, Вы просто вау!)))
Спасибо!))) Да я понимаю о чем Вы. Такое есть и в астрологии))) Если большинство планет у человека под горизонтом, то в основном, вся событийка будет проходить на психологическом уровне) У кого над - куча событий в жизни.
Спасибо огромное за очень понятный и доступный ответ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Откуда: Россия

Re: Семерка жезлов

Сообщение Арина »

Сенсуалита, большое спасибо за добрые слова :) , мне очень и очень приятно, что я могла чем-то быть полезной :) Кстати ко мне можно и на "ты", я еще не старая кашолка :lol: ;)
А насчет планет - я, честно говоря, в астрологии не сильна :oops: , но вот хоть бей меня лопатой :mrgreen: , я считаю, что все зависит от человека, а не от того, где и в каком месте у него "звезды светят")))) Если тупо лень поднять седалище с дивана для того, чтобы жизнь стала насыщенной событиями, планеты бессильны :lol:
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)
Аватара пользователя
Sensualita
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:06
Откуда: Москва

Re: Семерка жезлов

Сообщение Sensualita »

Арина писал(а):Сенсуалита, большое спасибо за добрые слова :) , мне очень и очень приятно, что я могла чем-то быть полезной :) Кстати ко мне можно и на "ты", я еще не старая кашолка :lol: ;)
А насчет планет - я, честно говоря, в астрологии не сильна :oops: , но вот хоть бей меня лопатой :mrgreen: , я считаю, что все зависит от человека, а не от того, где и в каком месте у него "звезды светят")))) Если тупо лень поднять седалище с дивана для того, чтобы жизнь стала насыщенной событиями, планеты бессильны :lol:
Я с Вами очень даже согласна. Все зависит от человека. А гороскоп - это лишь карта того, с чем работать. Все реально изменить. Было бы желание.
Аватара пользователя
Anuki
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Статус: Хозяйка

7 жезлов

Сообщение Anuki »

По моему опыту - эта карта не только символизирует самозащиту, отстаивание своих интересов и своего пространства, позицию - один против всех. Но и в делах она как правило выпадает на долгие разговоры и затягивание действий. Если бизнес только начинается, и если карта выпадает в конце расклада - то может далее долгих разговоров не пойти и до дела не дойти...
Аватара пользователя
Asmake
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:38
Откуда: Москва

Re: 7 жезлов

Сообщение Asmake »

В Таро Тота-"Плетью обуха не перешибешь".
Аватара пользователя
Ytekay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:56

Re: 7 жезлов

Сообщение Ytekay »

Бой из последних сил, и будь что будет. Цена Победы может стать запредельной. :!:
ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
Альхена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:02

Re: 7 жезлов

Сообщение Альхена »

Бывает, что в 7 жезлов человек уходит. То ли к нему враждебно отнеслись, то ли он по другой причине не на своем месте, но его будто выгоняют. Видимо, общее ощущение от карты - один против всех - может иметь и такой частный случай как: один покидает всех.
Lena77
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:26

Re: 7 жезлов

Сообщение Lena77 »

Не на сто процентов уверена, но выпала как карта неожиданность года. В этом году в стране мужчины произошла революция (на Украине).
Аватара пользователя
Лето
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:46

Re: 7 жезлов

Сообщение Лето »

Мне 7 жезлов перевёрнутая упорно выпадала в ответ на вопрос о сдачи экзамена в ГАИ (позиция вопрошающего). Все остальные карты были благоприятными, но каждый раз мои экзаменаторы находили, к чему придраться. И после каждой несдачи отеческим голосом давали добрый совет: "Вам надо позаниматься на экзаменационной машине". В переводе на нормальный язык: дайте нам взятку.
Я же честно брала дополнительные уроки у частных инструкторов и город знала уже наизусть. Но после 8 несдачи (со дня первой прошёл год!) таки дала взятку, поняв совет перевёрнутой 7 жезлов так: ты играешь на чужом поле по чужим правилам. Шансов переиграть противников мало.
В заключении скажу: о том, что долго училась, не жалею. Но надо было раньше внять совету карт: сэкономила бы кучу нервов и времени.
Аватара пользователя
Margo27
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43

Re: 7 жезлов

Сообщение Margo27 »

приехали гости целой толпой из села, а я как раз убралась дома, отдохнуть хотела, а тут- угощай, ухаживай, "развлекай"...
Украдкой вытащила карту из колоды с просьбой показать ситуацию дня, выпала 7 Жезлов на колоде РУ,
и точно)) чувствовала себя как на картинке оброняющийся мужчина: заложили, обложили со всех сторон, в своем собственном доме! :lol:
Аватара пользователя
Fler
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:43

Re: 7 жезлов

Сообщение Fler »

7 жезлов - это еще разведение дипломатии.
Так что с улыбкой ублажать родственников - тоже по этой карте идет.
Аватара пользователя
Margo27
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43

Re: 7 жезлов

Сообщение Margo27 »

Это точно, пришлось "изображать" радушие и теплый прием :lol:
Аватара пользователя
Margo27
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43

Re: 7 жезлов

Сообщение Margo27 »

7 жезлов была сегодня картой дня...снова оправдала, как большую нагрузку, я одна, а их много, "напирают"...
пришлось "сражаться" с кучей людей по работе, закидали меня под конец дня работой, все срочно-срочно...звонят, просят сделать....показала чудеса и мастер-класс и дипломатии, конечно...пришлось на сверхурочку оставаться даже....
Аватара пользователя
alenka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21

Re: 7 жезлов

Сообщение alenka »

Выпала как карта дня.. отыгралась по-полной! :twisted: На работе разборки со всех сторон... Реально "один против всех", "держала оборону" и т.д. Вроде, выстояла с честью, но таких трудобудней больше не хочу... Вымоталась вся :(
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33

Re: 7 жезлов

Сообщение Диана »

7 Жезлов как карта дня, показала , что я купила не те продукты на базаре, и родители меня ругали)) накинулись на ребенка))
Нархаят
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15

Re: 7 жезлов

Сообщение Нархаят »

Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
7 жезлов
• Цвет волос – русый/ореховый
• Цвет глаз - зеленый
• Рост - средний
• Телосложение - нормальное, спортивное
• Общий внешний вид – своим внешним видом не привлекает к себе внимание. Холерик
Аватара пользователя
Марселия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Откуда: Польша

Re: 7 жезлов

Сообщение Марселия »

По этой карте меня лектор вывел из аудитории, из за опоздания :lol:
Аватара пользователя
Марселия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Откуда: Польша

Re: 7 жезлов

Сообщение Марселия »

Карта проигрывается, как недопущение. Ранее меня не допустили к экзамену, а вчера охранник не пустил в клуб))
ССветлана
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52

Re: 7 жезлов

Сообщение ССветлана »

У меня два наблюдения по этой карте, как карте дня.
Однажды она мне выпала в день, когда была запланирована поездка по магазинам на общественном транспорте. Прихожу на автобусную остановку и вижу, что в одну сторону выстроилась огромная пробка, т.к. давно закрыт расположенный далее по дороге ж/д переезд, а с другой стороны вообще ничего не едет из-за того же переезда. Пришлось вернуться домой. То есть проигралась как столкновение с обстоятельствами, которые невозможно изменить.
Второй случай был забавнее. собралась печь пирожки, а теста замесила почему-то намного больше положенного, поэтому возиться и с его разделкой и с выпеканием пришлось намного дольше запланированного. Я одна против кучи пирожков :lol:
Аватара пользователя
aleksa_2001
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22

Re: 7 жезлов

Сообщение aleksa_2001 »

Проигрывалась только в негативе: на маму ополчились, хотели её выжить из её же дома, ломились в двери, во все щели, защищалась как могла, и отстояла себя и имущество своё. Так же указала как нападки с применением физической силы, но ущерб телесный не был нанесён. Одно из значений - тебя хотят лишить чего-либо, но ты стоишь на твёрдой земле, и победа за тобой. Так же это нападки родствннников, коллег.
Ответить