Нафантазировала

Очень интересно кто это.
Задание не из легких.
Пол: Маг, Король Жезлов
Внешность: Туз Жезлов, Паж Мечей
Род деятельности: Королева Жезлов, 5 Кубков
Чем наиболее известен: Суд, 5 Пентаклей, Мир
Описание Личности человека: 10 мечей, Паж пентаклей, 2 Пентаклей, Любовники, 7Пентаклей.
Не могу сказать определенно пол, скорее по совокупности показателей человек обладал мужской энергией. Мужчина.
Материалист, не певец, не актер.
Человек обладал какими-то навыками, особенным умением, видел то что другие не могли, управлять, соединять, манипулировать. Лидер.
При этом имел самообладание и самоконтроль.
Не совсем понятно с чувствами, либо человек умер насильственной смертью, либо внезапно, несчастный случай, либо воспоминание о нем, несмотря на его вклад, сопряжены с болью и потерей.
Человек искусно подавлял чувства или эмоции на благо дела. Полностью вкладывался и посвятил своему делу жизнь. Стал неразделимой частью идеи или движения, которое он возглавлял, но не как диктатор, а как лидер которого любили.
Стал основоположником или родоначальником, внес основной вклад в общество, в создание чего-то нового, дал возможность выйти за рамки, заложил новую систему? Разрушение ценностей. Мировоззрение?
Дословно, человек готов был пожертвовать собой во имя идеи и создания нового мира. Умер, не дождавшись своих первых плодов, но идея жива и судя по всему «выросла».
В целом человек был привлекательной внешности, остроумный, пользовался вниманием, энергичный, хорошо физически развит и мог умело заинтересовать, увлечь собеседника.
Не большого роста.
Пробный расклад на Личность: вышло что человек имел сильного покровителя, как на земле, так и свыше.
Много тайных сплетен и завистников за спиной, что могло послужить точкой его кончины.
Тело человека: 10 мечей, 4 Мечей, Жрица.
Очень интересные карты, да еще и в таком сочетании.
Здесь несколько предположений, либо его все-таки убили.
При этом допускаю что могли менять захоронение. Либо он был покалечен и долгое время был без движения?
Человек был с большими глобальными планами, светлые мысли, «верил в светлое будущее»,
И еще боязнь страдания и боли, может быть, человек страдал в раннем возрасте.
П.С. Карты своего расклада все, пока выкладывать не буду, еще проверяю.