Местность по картам Таро
Добавлено: 19 июл 2016, 13:55
Башня - небоскребы, возвышенности
Солнце - парки
7 пентаклей - дачи, сады
Солнце - парки
7 пентаклей - дачи, сады
мемориал- вечный огонь не??Katerinka писал(а):А туз жезлов это где может быть?
У меня один, правда, раз ТЖ показал площадь на празднике, с салютом.Katerinka писал(а):А туз жезлов это где может быть?
Maria Mora писал(а): мемориал- вечный огонь не??![]()
Про салют тоже думала, а еще может какое огненное шоу?У меня один, правда, раз ТЖ показал площадь на празднике, с салютом.
А почему нет? Я вот сижу думаю про этот Туз. Все таки он энергетический, место должно быть сильным, ярким, запоминающимся. Я хочу сказать что все таки это динамическое, активное место, само по себе, а не высокое и узкое, скажем.Katerinka писал(а):Maria Mora писал(а): мемориал- вечный огонь не??![]()
Не по тузу наверно не вечный.
Про салют тоже думала, а еще может какое огненное шоу?У меня один, правда, раз ТЖ показал площадь на празднике, с салютом.
Мне видится как место, где можно восстановить душевное равновесие, помедитировать. Если брать традиционную , то возле воды (озеро, пруд?), сидишь на лавочке и смотришь на водную гладь... А еще подумалось, что с этого места чего-то не видноRIA писал(а):У меня на место встречи 2 Мечей выпала, что это за место может быть? Где договариваются, мирятся, ругаются или разводятся? Суд, загс, полиция?... Весь расклад заступорился из-за неё. Благодарна за мысли буду)
Ага) Ну чтож, время покажет - отгадкуKaterinka писал(а):Мне видится как место, где можно восстановить душевное равновесие, помедитировать. Если брать традиционную , то возле воды (озеро, пруд?), сидишь на лавочке и смотришь на водную гладь... А еще подумалось, что с этого места чего-то не видноRIA писал(а):У меня на место встречи 2 Мечей выпала, что это за место может быть? Где договариваются, мирятся, ругаются или разводятся? Суд, загс, полиция?... Весь расклад заступорился из-за неё. Благодарна за мысли буду), ну например какая-то местная достопримечательность (башня с часами, вышка какая-нить или еще что) с разных точек местности видна, а с этой нет. Вот я загадку загадала
Ж\Д вокзал, рельсы.. Может быть.manja6 писал(а):Привет, а мне почему-то метро видится, или ж/д вокзал, или трамвай, там где есть рельсы, вроде бы все вместе и рядом, в смысле люди, но отгорожены друг от друга, отстраненность типа вместе едем, но собственно друг другу никто: "ты меня плечом не задевай, пожалуйста...."RIA писал(а):У меня на место встречи 2 Мечей выпала, что это за место может быть? Где договариваются, мирятся, ругаются или разводятся? Суд, загс, полиция?... Весь расклад заступорился из-за неё. Благодарна за мысли буду)
Ой, девочки романтичное место получается!))) У воды, где можно помедитировать. Рядом дорожки и трамвайчики))) Серьезно, мне нравиться)))Лич писал(а):RIA
Пересеченная местность: перекресток, парк с дорожками
Привет всем! Особенно тем кто когда-то включился в обсуждения) У меня ОС. Странная немножко, потому что я неделю уже размышляю над сбывшемся раскладом. 2М показала скорее не место, а ситуацию. Причем очень многостаронне. Во первых вопрос изначально был "где", но карты показали "как"! Мы с человеком находились в состоянии переговоров, деловых. Очень интересно предположила manja6RIA писал(а):У меня на место встречи 2 Мечей выпала, что это за место может быть? Где договариваются, мирятся, ругаются или разводятся? Суд, загс, полиция?... Весь расклад заступорился из-за неё. Благодарна за мысли буду)
Не смотря на то что это не поезд))) Место что то вроде рынка, строительного. Много строений, много людей, и все занимаются планированием чего то. И много машин, и перекрестков несколько рядом. Но нет воды, место холодное, много железа. ЯМне даже смешно, потому что даже название этому месту вразумительно дать не могу.))) 2 Мечей! Это что касается места. Но и еще и ситуацию показала, ту в которой я теперь нахожусь. Есть два варианта, с одной стороны такие "равноценные" а с другой совершенно разные, и я совсем не знаю что делать.вроде бы все вместе и рядом, в смысле люди, но отгорожены друг от друга, отстраненность типа вместе едем, но собственно друг другу никто: "ты меня плечом не задевай, пожалуйста...."
пусть будутRIA писал(а): Но и еще и ситуацию показала, ту в которой я теперь нахожусь. Есть два варианта, с одной стороны такие "равноценные" а с другой совершенно разные, и я совсем не знаю что делать.