Sea191, добрый день! С комментарием была аномалия. Файл с текстом сам собой закрывался из-за сбоя, и написанное не сохранялось.
Пожалуйста, не сочтите мои слова критикой, но в этом раскладе не хватает пунктов о негативном энергетическом / магическом влиянии на финансовый канал и подсказки относительно очищения.
Если Вам не подошли те расклады, что были на форуме ранее, может быть отдельно уточнить эти моменты?
С египетской колодой никогда не сталкивалась. Наверное, есть своя специфика, поэтому интерпретации очень осторожные.
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? (степень его открытости или закрытости) -- 3 Пентаклей – материальная помощь от родителей. Сам по себе денежный канал открыт, но не на полную мощность.
Для меня лучшей картой-индикатором состояния финансового канала является восьмерка пентаклей, но тройка – это тоже очень хорошо. Канал в активном состоянии, но нуждается в «доработке» (не зря на традиционной иллюстрации мы видим мастера и подмастерьев; египетская сцена напомнила о банных процедурах).
2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь) -- Паж Кубков – пока что занимаю позицию взрослого ребёнка в жизни. Не реализовалась в жизни как взрослый и независимый человек.
Мне кажется, здесь речь не о роли ребенка, так как даже очень маленькие дети могу зарабатывать. Речь может быть о мечтательном пассивном состоянии. Нет четкой реализуемой цели полностью увидеть и разрешить проблему. Не зря в другом раскладе вышла Луна в позиции сигнификатора. Паж Кубков иногда описывает витание в облаках даже в невозможных условиях. Вероятно, это своего рода защита через эскапизм.
Думаю, было бы полезно сфокусироваться не на поиске новой работы как таковой, а именно на обретении личной материальной свободы, предполагающей распределение денежных ресурсов так, как Вам бы хотелось.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? Звезда – нет. Совет из мбк: «Есть надежда на улучшение ситуации.»
Согласна. Не знаю, правильно ли я понимаю саму формулировку позиции, но можно предположить, для Вас изначально «задуман» путь Творца, то есть получение дохода через искусство. Либо же двигателем прогресса может быть постановка масштабных долгосрочных целей.
Учитель говорил, если ориентироваться не на стремление дотянуть до конца месяца (это моя установка из-за особенностей работы; выжить, дожить и т.д.), а, к примеру, где-то в перспективе увидеть лошадь с возможностью для содержания, реальность начинает постепенно перестраиваться. Как раз у самого учителя лошадь и была вдохновителем финансового роста.
Большая цель может помочь!
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами) - 5 Жезлов – да, влияет, выбивает из зоны комфорта, нахожусь в постоянном напряжении.
Раздёрганность. Тяжело сфокусироваться. Возможно, в обход собственного желания возникла привычка сравнивать себя с другими людьми.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? (родовая карма на тему денег) - Рыцарь Кубков – нет.
Возвышенный Рыцарь Кубков перекликается с XVII арканом. В этой колоде нет Святого Грааля, но классический тоже говорит о пути к прекрасному.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? 9 Кубков + Паж Жезлов
Думаю, будет полезна начальная работа с финансовым каналом из позиции ученика (Пажа Жезлов). Хотя бы небольшая активность. Важно отказаться от бездействия девятки кубков и Пажа Кубков. Человеку в коконе энергий этих карт и так хорошо, а Вы стремитесь к жизненному прорыву, потому что объективно этого «хорошо» нет, о чем писали в теме трёх карт.
Дно колоды: 8 Жезлов
Мне кажется, что препятствий для полного открытия денежного канала нет. И со временем будет возможность возобновить самостоятельный заработок денег.
Восьмерка жезлов обычно показывает циркуляцию энергии. Думаю, её появление на дне – добрый знак.
Всё же думаю, стоит задать дополнительные вопросы. Когда с каналом совсем нет проблем, человека финансы находят сами собой. Часто неожиданными образами. Внезапные предложения если не работы, то подработок, полезные знакомства и т.д.
Простите, если написала что-то не то. Очень хочу поддержать, но боюсь, что звучу как училка.
