К раскладу прилагаю свой личный,вопрос на данном этапе для меня насущный-это расклад на моего экс-супруга,который никак не может смириться с положением separated,и имеет надежды на продолжения счастливое,не учитывая ни наше с ним на данный момент несвободное положение,ни километраж
(автора не знаю,копирайт с сайта Сумеречной.Пла-ги-ат
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
(Схема)
Обычно расклад делается раз в два-три месяца, чаще его делать просто не имеет смысла.
В раскладе участвует вся колода.
Первый ряд карт показывает здоровье человека, его физическое состояние, занимается ли он собой, болеет ли и если да, то насколько серьезно. Все, что связано со здоровьем физического тела.
Второй ряд карт – личная и семейная жизнь, отношения с противоположным полом, секс, влюбленность, поиски второй половинки и т.п. Здесь все, что связано с устройством личной жизни. Нужно обратить внимание на то, что семейный человек может не воспринимать своего супруга как свою половинку (тогда отношения с супругом будут идти по следующему ряду).
Третий ряд карт – круг близких людей (родственники, друзья) и все, что связано с ними. Это не отношения в тусовке, а отношения с теми людьми, которых реципиент считает по-настоящему близкими.
Четвертый ряд карт - взаимодействие с обществом (работа, учеба), зарабатывание веса и авторитета в обществе (в том числе, финансового).
Крайний левый столбец (карты 1, 5, 9, 13) показывает действительное положение дел в заданной области жизни.
Второй слева столбец (карты 2, 6, 10, 14) – то, что человек хочет, его цели и задачи на данном этапе. Либо мечты.
Третий столбец (карты 3, 7, 11, 15)– то, как он видит происходящее в этой области.
И четвертый столбец (карты 4, 8, 12, 16)– то, какие картинки он транслирует окружающим, то, что он показывает, то, что он дает понять, то, что они видят. Внешняя сторона, другими словами.
Положение Старших Арканов в раскладе.
Старшие Арканы, выпавшие в первом столбце, будут означать, что в этой сфере жизни у человека происходят серьезные перемены.
Если они появляются во втором столбце, то обозначают, что перед человеком стоит т.н. «кармическая задача», которую он стремиться выполнить. То есть, его внимание так или иначе будет приковано к этой области жизни, он ее считает важной.
Старшие Арканы в третьем столбце расскажу о том, что данная область жизни так или иначе затрагивает внутренний мир этого человека. События не так важны, как его реакция на них. Можно сказать, что реакция человека может быть неравноценна происходящим событиям.
В четвертом столбце они покажут, как человек воздействует на окружающих в этой сфере жизни. Это сильная позиция, говорящая о том, что человек здесь так или иначе «на коне», а значение Старшего Аркана укажут на последствия его действий. Один из ярких примеров: «Дьявол» может выпасть на успешного манипулятора, которому люди подчиняются подчас против своей воли
Мой расклад на обсуждение:
Первый ряд:5 мечей,5 кубков,3 пентаклей,8 кубков;
Второй ряд:Дама жезлов,6 кубков,Жрица,Отшельник;
Третий ряд:Рыцарь Пентаклей,4 кубка,4 жезла,Дама кубков;
Четверый ряд:Король кубков,Паж кубков,Королева Мечей,9 мечей.
Что могу сказать я,видя эти карты?Общее состояние-определенно депрессивный психоз какой-то,причем на почве нервных срывов,и ,возможно,не без возлияний.Чел просто в себя уходит,и-ага
Финансовая сторона подерживается со стороны Короля Кубков небольшими финансовыми вложениями,на которые,скорее всего,наложили эмбарго
Одним словом,мне понятны его мотивы неудовлетворенности,и как следствие ,предавание себя воспоминаниям из прошлого(как всегда,все познается в сравнении,конечно).Девочки,что думаете?!Я склоняюсь к тому,что расклад показывает то,что человеку не так и плохо,просто выпендриться захотелось и пожалеть себя в очередной раз...Это мой негатив,конечно.Ваши мнения welcome
