Отношение ко мне .
Сигнификатор Рыцарь Мечей.
1 часть. Прошлое .
9(ментальний план) - внешние cыли ментального плана . Идеи, пришедшие из внешнего мира,чей то совет или помошь. Король Жезлов. Вроде что то думал раньше делать.
1( ментальний план) - собственние идеи и планы в прошлом. То, какие надежды возлагал сам спрашиваюший на данный вопрос. Башня .
16,8 (физический план)- прошлые события физическово плана. Карта 8 обладает большей сылой. 2 Мечей и Паж Пентаклей .
7 (эмоциональний план) - чувства и эмоции , которие были в прошлом. 3 Чаш.
15 (эмоциональний план)- чувста и эмоции подсознания, которые оказывали влияние. Скритые мотивы, которие зачастую могут даже не осозновать. Король Чаш.
2 часть. Настоящее.
10,2 что в голове . Что он думает по данному вопросу в настоящий момент. Карта 10 имеет более слабое значение. Сатана и Рыцарь Жезлов.
6,14 что в душе . То , что он чувстует по данному вопросу . Рыцарь Чаш и Королева Мечей.
3 часть. Будушее.
4,12 - раскрывают основные события на физическом плане. Папесса и Император.
3- как человек будет оценивать сложившуюся ситуацию . 2 Жезлов.
11- оценка окружаюшых или соотношение с социальными нормами. 10 Жезлов.
5,13 - эмоциональное состояние в будущем. 2 Чаш и 9 Чаш.
Я здесь точно ничего не выжу .
Отношение к жене.
Сигнификатор Король Жезлов.
1 Часть . Прошлое.
9(ментальный план) - внешние сили ментального плана. Идеи , пришедшие из внешнего мира, чей то совет или помощь.