Буду рада любым коментариям)
1)Какую часть своей личности реализует через дело ? - 5 Чаш - Свою эмоциональность. Вкладывает свои эмоции, реализует свои эмоции.
2) Что ей дает ее деятельность в эмоц. и творческом плане - Паж Чаш - Как раз творчески и эмоционально реализуется через это дело. Для нее это больше как хобби.
3) Как ее собственное состояние отрожаеться на ее деле? - Принцесса ( Паж) Пентаклей - Ей видимо хочеться постоянно учиться , что-то новое осваивать и это деятельность ей это дает.
4) Что ей важно в ее работе? - 3 Мечей - вот тут сложно сказать....
5) Как она может добавить больше индивидуальности в свою работу? - Королева Жезлов - Стать самостоятельной, не бояться двигаться вперед, добавить яркости в работу.
6) Где ей найти личное вдохновение на работу? - 10 жезлов - В процессе работы и нагрузки она и будет находить вдохновение.
7) Перспектив на пол года - Шут - новый путь, будет еще все не так просто , но интересно.
8) Общая перспектива - Колесница - ну а вообще перспектива есть, дойти от Шута до Колесницы.