Страница 1 из 2
Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 14:52
Волшебница
Девочки, привет!
Расклады на бизнес – новая область для меня. Но одна девушка очень просит прояснить некоторые вопросы. Она открыла йога-студию, так как обожает йогу и хочет иметь возможность достойно содержать детей. В компаньоны взяла нынешнего бойфренда.
Сначала я сделала расклад «Компас».
1. О чем идет речь? \ Верховный Жрец
2. Как все начинается? Ближайшее будущее. \ Пятерка мечей
3. Реакция окружающих? \ Паж пентаклей
4. К чему все сводится? Итог. \ Шут + Рыцарь Пентаклей
Как интересно! Этот бизнес карты видят как Верховного Жреца – ну правильно, это ведь не просто коммерция, а йога – целая философия, работа не только с телом, но в первую очередь - с сознанием. Концептуальный бизнес, так сказать. Связь с Космосом ) Мне кажется, это отличное указание – девушка идет правильным путем! Жрец указывает верную дорогу ) И рекомендует глубоко вникать в суть ситуации, идти и верить в себя! Она благодаря своему делу поможет другим достигнуть гармонии и света. Я даже предположу, что новый бизнес – это истинное призвание этой девушки. Правда, Верховный Жрец не сулит большой прибыли…
Начинается все о-о-очень непросто. Похоже, ждут девушки большие (?) убытки и сложности. Впрочем, это ведь нормально для бизнеса на начальной стадии? Думаю, денег вложить придется много, а вот прибыль будет маленькая (это и Жрец подтверждает!)
Побороться придется конкретно. Защитить свое начинание. Но я все-таки не думаю, что карта означает провал дела – слишком уж мощное начало заложил Верховный Жрец.
Окружающие реагирует с интересом, но пока сдержанно, хотя и видят большой потенциал в новом бизнесе. Судя по всему, будет неплохая денежная (?) или какая-либо еще материальная помощью откуда-то? Может быть, это карта отражает тот момент, что девушке пришлось взять деньги в долг для того, чтобы открыть студию. То есть, получается, денежная помощь действительно есть!
Шут как итог… Думаю, он символизирует начало нового увлекательного дела, хоть пока и совершенно незнакомого. У девушки есть большой энтузиазм, есть энергия, есть желание заниматься любимым делом, а значит – и возможности для реализации появятся. Дела пойдут! Хоть и ситуация будет нестабильно развиваться, со всякими неожиданностями, сюрпризами и перепадами от удачи к пустому корыту. Стабильности не будет, на первых порах – точно. Мне в Шуте видится особый символизм - думаю, что идет она своим путем, поступает правильно, просто этот шаг – как прыжок в пропасть.
Рыцарь Пентаклей как дополнительная карта говорит о том, что все-таки без штанов она не останется ) Будет заработок, будет. Хотя и Рокфеллером она не станет, но деньги, необходимые для ведения бизнеса и поддержания своей жизни и жизни детей, она заработает. Со временем придет стабильность, планы успешно реализуются, будут хорошие клиенты. Она научится практической сметке, проявит деловое чутье, сможет отличить реальное от нереального. В общем, медленно, но верно бизнес вырастет в хорошее солидное надежное дело, приносящее доход.
Так. Сейчас выложу второй расклад. В общем-то, мне кажется, он подтверждает результаты этого.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 15:31
Арина
Соловушка, привет! Вот Шут мне часто является как ноль, ничто (ну это и понятно - нулевой Аркан). Если бы я делала этот расклад и у меня появился бы Шут в итоге, то предположила бы, что эта идея, несмотря на всю сУрьезность (Иерофант, не абы что!), либо не скоро разовьется в что-то ощутимое, либо вообще заглохнет на стадии проектов-прожектов. Рыцарь Пентаклей - это пахарь, который пашет все, что видит

. Но в сочетании с Шутом - это как кучу сил умножить на ноль - ноль и выйдет. Да и начало с 5 Мечей не особо радует

. Начинается все с фейерверка (Иерофанта), а заканчивается пшиком (Шут)

. Извини, что нерадостно, но ассоциации такие

.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 15:33
Арина
Кстати Иерофант с 5 Мечей - на разрыв с бойфрендом похоже

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 15:47
Волшебница
Арина, спасибо! Сейчас выложу второй расклад. Думаю, что по итогу бизнес все-таки будет развиваться, просто очень нелегко это дастся. До полного крушения, думаю, не дойдет - там много позитивных карт на перспективу выходит.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 17:01
Волшебница
Итак, следующий расклад – «Работа и бизнес».
S – Сигнификатор \ Король Жезлов
1 - реальные возможности реализации идеи \ Королева кубков
2 - трудности, с которыми можно столкнуться \ Император
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности \ Тройка жезлов
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность \ Сила, Десятка Пентаклей
6 - возможности развития в дальнейшем \ Маг
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери \ Восьмерка кубков, Дама мечей
9 - необходимые инвестиции \ Справедливость
10 - работники и сотрудники \ Шут (+ Восьмерка мечей + Колесо Фортуны + Башня)
11 - дальнейшее будущее \ на год – Колесница (+ на 2 года – Двойка кубков; + итог в целом – Шестерка кубков).
Ну что, думаю, Король Жезлов – это просто отличная карта для бизнеса! Дело действительно стоящее! Бизнес точно будет развиваться и будет успешным со временем. У девушки определенно есть предпринимательский талант. Она полна энергии, сил, способна руководить и с энтузиазмом вести за собой. Лидер, предприниматель по натуре. Правда, есть проблемы с терпением, хочется, чтобы все было сделано быстро, с наскока. В любом случае ситуация на данный момент для развития бизнеса – благоприятная, дела попрут!
Королева кубков указывает на возможность стать хозяйкой своего вполне успешного дела. Причем очевидно, что дело творческое ) Думаю, что нашей героине надо реализовывать в бизнесе свой чисто женский потенциал: вести дела с чуткостью, тонкостью, мягкостью, внимательностью, душевностью по отношению к клиентам, использовать свое обаяние на всю катушку. Выслушать, помочь советом, показать себя понимающим человеком. Также ей нужно слушать интуицию, внутренний голос, именно они подскажут верное направление!
Трудности и Император… Девочки, я сначала думала, что это компаньон. А потом поняла, что это финансовые трудности с экс-супругом клиентки, от которого поступили деньги (не от него, но через него).
Предрасположенность к бизнесу и Тройка жезлов. Клиентка имеет к этому делу очевидный талант! У нее есть все данные, чтобы вести бизнес. Она активная, сильная, оптимистичная, решительная, развита интуиция, есть лидерские и предпринимательские наклонности, талант к коммерции . Готова развивать дело и бороться за него! Наклонности ее характера способствуют развитию дела. Думаю, что с таким настроем она сможет побороть все преграды.
Как надо вести себя, начиная эту деятельность… Сила и Десятка пентаклей. Вложить в дело ВСЕ свои силы, весь свой энтузиазм, всю отвагу, весь пыл и ВСЕ свои средства (и не только свои, а еще и заемные). Бороться до упаду, но эта борьба принесет свои плоды. Очевидно, что придется угрохать туда большие деньги.
Возможности развития ситуации… Маг – да прекрасные возможности! У нее открыты все пути, все карты ей в руки. Это ведь одна из лучших карт для бизнеса. Быть ей хозяйкой своего дела. Справится она с проблемами!
А вот финансовая ситуация совсем не радует. По всей вероятности, быть большим убыткам вплоть до разорения, финансовому кризису ( Уж не Император ли посодействует финансовым проблемам?
Инвестиции и Справедливость… Девушке нужно подойти к делу с открытыми глазами и холодной головой, беспристрастно. Все тщательно обдумать. Перестать гоняться за розовыми мечтами и разумно подойти к использованию средств. Думаю, важно официально оформить заем денег.
Девочки, какие еще мысли насчет Справедливости?
Будущее (смотрела на год). Колесница – вперед, полный вперед! Думаю, указание на то, что из финансовой ямы она вырвется, и бизнес продолжит свое развитие. Будет возможность исправить ошибки! Выдержит она испытания (а будет ой нелегко), и понесется ее колесница дальше! Карта ведь иначе называется «Победа». Замысел в конечно итоге будет реализован благодаря огромному вложению сил и активным действиям.
Двойка кубков, как мне кажется, говорит об установлении баланса. Испытания закончатся. Больших прибылей не будет, но все устаканится и дело будет приносить небольшой, но стабильный доход. На жизнь хватит.
Шестерка кубков – думаю, деньги будут. Именно для того, чтобы обеспечить себя и свою семью, создать чувство защищенности в гнезде. Опять же мировая империя бизнесу не светит, но на спокойное стабильное существование и обеспечение жизни семьи вполне хватит. Мечта из прошлого, к которой она так долго шла, наконец-то сбудется! Размеренная стабильная жизнь, довольство и благополучие.
И еще эта карта означает работу с людьми, терапию, творчество!
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 17:13
Волшебница
Девочки, и еще вытянула три карты именно на финансы: Шестерка кубков, Император, Туз Мечей. И дополнительно - Король Жезлов.
Те же карты практически!
Деньги будут. Но вот с Императором будут проблемы. Это бывший муж - теперь это понимаю.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 20:31
Волшебница
Девочки, сделала я еще более подробный расклад на деньги... И вот еще какая мысль у меня появилась. Она сидит еще с прошлого расклада на бизнес в голове, и сейчас я начинаю думать, что есть в этом смысл. Подозреваю, что девушка выйдет замуж зак кого-то, и это в итоге поправит ее материальное положение. Сначала, я подумала, что это не нынешний компаньон, но вполне может быть и он, так как сейчас еще рассматриваю их отношения по ее просьбе. Вот три карты на вопрос о браке с этим мужчиной: Верховный Жрец, Умеренность, Справедливость.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 20:47
Янусик
Solovushka писал(а):Девочки, привет!
Расклады на бизнес – новая область для меня. Но одна девушка очень просит прояснить некоторые вопросы. Она живет за границей, открыла йога-студию, так как обожает йогу и хочет иметь возможность достойно содержать двоих своих детей. В компаньоны взяла нынешнего бойфренда.
Сначала я сделала расклад «Компас».
1. О чем идет речь? \ Верховный Жрец
2. Как все начинается? Ближайшее будущее. \ Пятерка мечей
3. Реакция окружающих? \ Паж пентаклей
4. К чему все сводится? Итог. \ Шут + Рыцарь Пентаклей
Как интересно! Этот бизнес карты видят как Верховного Жреца – ну правильно, это ведь не просто коммерция, а йога – целая философия, работа не только с телом, но в первую очередь - с сознанием. Концептуальный бизнес, так сказать. Связь с Космосом ) Мне кажется, это отличное указание – девушка идет правильным путем! Жрец указывает верную дорогу ) И рекомендует глубоко вникать в суть ситуации, идти и верить в себя! Она благодаря своему делу поможет другим достигнуть гармонии и света. Я даже предположу, что новый бизнес – это истинное призвание этой девушки. Правда, Верховный Жрец не сулит большой прибыли…
Начинается все о-о-очень непросто. Похоже, ждут девушки большие (?) убытки и сложности. Впрочем, это ведь нормально для бизнеса на начальной стадии? Думаю, денег вложить придется много, а вот прибыль будет маленькая (это и Жрец подтверждает!)
Побороться придется конкретно. Защитить свое начинание. Девочки, я думаю, что со своим компаньоном она расстанется. Это подтверждает и другой расклад – более подробный, который я выложу следом.
Но я все-таки не думаю, что карта означает провал дела – слишком уж мощное начало заложил Верховный Жрец.
Окружающие реагирует с интересом, но пока сдержанно, хотя и видят большой потенциал в новом бизнесе. Судя по всему, будет неплохая денежная (?) или какая-либо еще материальная помощью откуда-то? Может быть, это карта отражает тот момент, что девушке пришлось взять деньги в долг для того, чтобы открыть студию. То есть, получается, денежная помощь действительно есть!
Шут как итог… Думаю, он символизирует начало нового увлекательного дела, хоть пока и совершенно незнакомого. У девушки есть большой энтузиазм, есть энергия, есть желание заниматься любимым делом, а значит – и возможности для реализации появятся. Дела пойдут! Хоть и ситуация будет нестабильно развиваться, со всякими неожиданностями, сюрпризами и перепадами от удачи к пустому корыту. Стабильности не будет, на первых порах – точно. Мне в Шуте видится особый символизм - думаю, что идет она своим путем, поступает правильно, просто этот шаг – как прыжок в пропасть.
Рыцарь Пентаклей как дополнительная карта говорит о том, что все-таки без штанов она не останется ) Будет заработок, будет. Хотя и Рокфеллером она не станет, но деньги, необходимые для ведения бизнеса и поддержания своей жизни и жизни детей, она заработает. Со временем придет стабильность, планы успешно реализуются, будут хорошие клиенты. Она научится практической сметке, проявит деловое чутье, сможет отличить реальное от нереального. В общем, медленно, но верно бизнес вырастет в хорошее солидное надежное дело, приносящее доход.
Так. Сейчас выложу второй расклад. В общем-то, мне кажется, он подтверждает результаты этого.
Solovushka,если покороче...

Ты знаешь....мммм...,неоднозначно очень с ее бизнесом,мне кажется...
Основа по Жрецу-ее деятельность,которой она решила себя посвятить,ее волнуют вопросы,связанные с ее делом,дальнейшим процессом(как все пойдет),жизнеобеспечением в процессе работы и результатом.Она вся "варится в этом котле",это понятно,бизнес(открытие)предполагает множество морально-материальных затрат.По 5 мечей -мда...тут и конкуренция может быть,и желание "победить во что бы то ни стало",несмотря на,опять же,столконовения с большими проблемами,а также вполне может быть и ощущение провальности предприятия,когда все идет не совсем так,как задумывалось.Реакция окружающих-из серии "попробуй воспользоваться шансом,а вдруг...",я думаю,есть люди,кто ее поддерживают,но возможно,у них также есть мнение,что это предприятие не даст большого дохода.В итоге-Шут и Рыцарь пентаклей.Вообще,для бизнеса,и для итога вместе с ним Шут совсем не вариант рассчитывать на "продолжение счастливое",я с Ариной соглашусь,как она написала уже выше,что первая мысль,что это cash потраченный впустую,шут "с деньгами"=нет денег.Т.е.,может йога-центр и будет функционировать,но дохода он приносит не будет,и развитие если и предвидится,то очень нескорое.Не совсем позитивный финал.Хотя,конечно,хотелось бы сказать,что можно протрактовать как "начало+рост",но вот я б на Шута в данном случае ставить не стала....

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:05
Волшебница
Янусичек, привет! Спасибо тебе за участие! Знаешь, я сейчас сделала кармический расклад на отношения этой девушки и ее компаньона и дополнительно вытянула три карты на возможность брака... Выходит везде Справедливость. И во втором раскладе на бизнес в позиции "Инвестиции" вышла Справедливость. Я думаю, после бурных разборок, выяснений отношений и даже, может быть, расставаний эта пара поженится. Возможно, в итоге отвлечется от бизнеса на семью с этим человеком, уже не будет необходимости так рьяно зарабатывать деньги. А бизнес либо потихоньку сойдет на нет, либо будет функционировать как нечто "для души", а не для денег. Ибо большой финансовой прибыли там не предвидится, согласна с тобой. С другой стороны, полного провала тоже не видно.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:11
Янусик
Solovushka писал(а):Девочки, и еще вытянула три карты именно на финансы: Шестерка кубков, Император, Туз Мечей. И дополнительно - Король Жезлов.
Те же карты практически!
Деньги будут. Но вот с Императором придется расстаться и взять дело в свои руки.
Я думаю,что будут разборки у нее с ее партнером,или каким-то покровителем,давшим $ на ее биз,либо будут дележки дохода(если они,доходы,будут).Скорее всего,из-за неоправданности вложений,ждет ее крупный трабл с мужчиной по поводу финансов,и разрыв партнерских,и,возможно,личных отношений туда же...Не позитивно...

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:14
Янусик
Что касается Справедливости в позиции "Инвестиции",то очень в тему "юридическая" карта для расклада на "дело".Это и заключение контракта,и договоров,и взаимные вложения у нее и ее партнера,как говорится,равноправные права и доли,каждый имеет свою половину,все узаконено.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:17
Янусик
Solovushka писал(а):Янусичек, привет! Спасибо тебе за участие! Знаешь, я сейчас сделала кармический расклад на отношения этой девушки и ее компаньона и дополнительно вытянула три карты на возможность брака... Выходит везде Справедливость. И во втором раскладе на бизнес в позиции "Инвестиции" вышла Справедливость. Я думаю, после бурных разборок, выяснений отношений и даже, может быть, расставаний эта пара поженится. Таким образом, поправит девушка свое материальное положение. Возможно, в итоге отвлечется от бизнеса на семью с этим человеком, уже не будет необходимости так рьяно зарабатывать деньги. А бизнес либо потихоньку сойдет на нет, либо будет функционировать как нечто "для души", а не для денег. Ибо большой финансовой прибыли там не предвидится, согласна с тобой. С другой стороны, полного провала тоже не видно.
Solovushka,а какие еще дополнительно вышли карты,показывающие,что у них в перспективе создание семьи?Мне кажется,что одной Справедливости мало...Да и больше она для меня как-то на "брак по контракту",или фиктивный брак тянет...

Ну....,или алименты в крайнем случае

Побольше бы друших,позитивно-утверждающих карт сюда!!!!!

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:20
Волшебница
Янусик, вот смотри - три карты на их возможный брак: Верховный Жрец, Умеренность, Справедливость. Как думаешь, можно ли считать указанием? Может быть, я погорячилась...
Да, задачка... Разрыв или брак...
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:42
Янусик
Solovushka писал(а):Янусик, вот смотри - три карты на их возможный брак: Верховный Жрец, Умеренность, Справедливость. Как думаешь, можно ли считать указанием?
Кстати, Янусик, насчет фиктивного брака - очень интересная мысль!!! Вполне может быть и так! Там действительно не сколько любовь выходит, сколько расчет. Мужчина вообще ей нервы активно треплет! У него есть бывшая жена, и он с ней продолжает поддерживать отношения, о чем клиентка долгое время не знала.
Да, задачка... Разрыв или брак...
Хм....

Ну если он separated,то очень вполне могут оформить отношения на перспективу...

И Умеренность в данном случае тоже благоприятствует,без "африканских страстей",конечно,но если их устраивает "практическое" отношение друг другу,то почему нет?
Сделай-ка на них прогностику,я думаю...Если знаешь даты рождения.Должен этот момент пояснее проявиться

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:50
Волшебница
Янусик, узнаю даты! Спасибо! Какие хорошие подсказки ты мне даешь! Потому что одновременно и разрыв чувствуется, и брак тоже
Знаешь, ведь и брак может быть такой, что одни страдания принесет (
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 21:55
Дилайт
Solovushka! Я согласна с трактовками девочек и присоединясь к их мнению. Может ейдействительно пока не стоит этим заниматься, может чего-то не учла, что в последствии сыграет свою роль, но думаю, надо повременить. А еще на вопрос по первому раскладу, я бы не стала смешивать с ее отношениями. А вот как МЧ проявит себя в бизнесе можно сделать отдельный расклад именно на него. Например, его цель, что скрывает, чего боится.... По 5 мечей неприятности при таком проекте могут появиться откуда угодно.
По картам в раскладе на брак - он может быть. Но подсчитала Квинт., то получился отшельник. Тоже настораживает...
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 22:00
Волшебница
Вот, расклад "Высший смысл" на эту пару.
1. В чем высший смысл \Башня
2. В чем кармический смысл встречи для нее \ Десятка мечей
3. В чем кармический смысл встречи для партнера \ Сила
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) \ Шестерка кубков
5. Ее кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) \ Шестерка пентаклей
6. Почему пересеклись их пути в этой жизни \ Справедливость
7. Как будут развиваться их отношения \ Маг
Справедливость навела меня на мысль о браке... Да и Маг тут может показывать "практичные" отношения! Янусик, ты, возможно, очень близка к истине! С другой стороны, Справедливость вполне может означать и этот совместный бизнес. Встретились, чтобы решить юридические вопросы.
Остальные карты в раскладе не совсем радуют! Десятка мечей для нее - ну это вообще... Разбитое сердце, страдания. В общем, всю душу он ей вымотает. Хотя... Может быть, это еще и страх, который ее терзает?
Башню как высший смысл можно, конечно, рассмотреть как крутое изменение жизни обоих, но... Есть вероятность того, что эти отношения окажутся разрушительными для обоих.
Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 22:05
Волшебница
Дилайт, спасибо! Дело в том, что девушка уже взяла кредит и окрыла дело, так что повременить не удастся. Расклад на его отношение я делала, там все не очень радужно выходит. Он все еще занимается вопросами отношений с бывшей женой и мечется меж двух огней. И к девушке его тянет, и прежняя жизнь не отпускает.
Задала вопрос: "Как будут развиваться отношения пары в течение года?"
Туз Пентаклей, Верховный Жрец, Четверка кубков.
Все-таки брачная тема звучит!
Дилайт, а что такое квинт?

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 22:10
Янусик
Дилайт писал(а):Solovushka! Я согласна с трактовками девочек и присоединясь к их мнению. Может ейдействительно пока не стоит этим заниматься, может чего-то не учла, что в последствии сыграет свою роль, но думаю, надо повременить. А еще на вопрос по первому раскладу, я бы не стала смешивать с ее отношениями. А вот как МЧ проявит себя в бизнесе можно сделать отдельный расклад именно на него. Например, его цель, что скрывает, чего боится.... По 5 мечей неприятности при таком проекте могут появиться откуда угодно.
По картам в раскладе на брак - он может быть. Но подсчитала Квинт., то получился отшельник. Тоже настораживает...
Дилайт,hey

Очень рада тебя почитать "в эфире",так сказать)).Я вот по квинту что подумала...Отшельник,конечно,карта с "тяжеловатым" оттенком,долгое время она мне очень непросто давалась,особенно в раскладах на парные отношения,но порой она себя обозначает именно как переход на более зрелую ступень отношений,остепененность...,что ли...Как-то в одном из раскладов она указала на то,что мужчина ...СОЗРЕЛ(!) для брака,ага!!А мы думали со спрашивающей,что все-видать удочки сматывает

После того случая,я его с осторожностью воспринимаю...Загадочный он очень,Отшельник этот....

Re: Расклад на новый бизнес
Добавлено: 16 авг 2012, 22:26
Волшебница
Девочки, вот смотрите. Расклад "Возможность брака с определенным партнером":
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? \ Императрица
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? \ Дама жезлов
3. Его отношение к браку вообще? \ Умеренность
4. Его отношение к браку с кверентом? \ Двойка пентаклей
5. Если отношение к браку с кверентом положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с кверентом? \ Король Пентаклей
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? \ Пятерка мечей
7. Станет ли партнер вторым мужем кверента. \ Смерть (+ Шут + 8 мечей)
В принципе, мужчина видит клиентку своей будущей женой.
Однако... его бывшая супруга не отпускает! Ее присутствие явно и ощутимо. В новый брак мужчина не очень рвется, находясь сейчас между двух огней: новой девушкой и экс-супругой. Он - человек расчетливый и предпочитает все тщательно обдумать, возможно, продумать все финансовые вопросы. Клиентка может повлиять на ситуацию, если будет бороться за отношения, буквально идти в бой. Но вот итог... Смерть - это с одной стороны расставание. С другой стороны, Смерть - это перемены, а ведь брак - перемены в прямом смысле. Шут и Восьмерка мечей... Даже не знаю, что думать. Очень противоречиво.