[questions-and-answers: NOT TRANSLATED]
16-04-2015
Здравствуйте! Как разрешится сложившаяся ситуация в отношениях? Какие перспективы могут быть у этих отношений? Никита (водолей), Евгения (овен).
Чтобы ответить на вопрос, необходимо войти в портал или зарегистрироваться.
21-04-2015
Здравствуйте! Вопрос: будущее отношений у Никиты и Евгении? 2 Посохов (3 Чаш и Справедливость). Дно: Влюбленные ПП. Квинт - Шут. Общение, веселое времяпровождение, но с соблюдением каких-то рамок. Т.е. далеко не разгонишься, есть обрубающие обстоятельства. Не думаю, что этот человек Вам по судьбе для создания прочных любовных отношений. Несерьезная картина, на мой взгляд.
22-04-2015
Колода Р-У: 8 мечей (4 кубков пп + Влюбленные пп). Выходит, что вы никак не в состоянии повлиять на сложившуюся ситуацию. Предполагаю, что замешано третье лицо. Выходит разрыв, будущего в ваших отношениях не вижу
24-04-2015
Выпала смерть - конец определенного этапа отношений, обычно это означает все же разрыв с партнером. По 6 и 7 пентаклей - вы относились до сих пор с пониманием ко всем "неувязкам", выжидали, думали что нужно время. Достаточно проявляли заинтересованность . Вы сделали все, что смогли, пора перестать биться головой о стенку. Остановитесь и оглянитесь. По королеве кубков - положиться нужно на свое чутье, вы сами подсознательно знаете чего ожидать.

![[share-on-facebook: NOT TRANSLATED]](/img/share-facebook.png)
![[share-on-twitter: NOT TRANSLATED]](/img/share-twitter.png)