[questions-and-answers: NOT TRANSLATED]
22-04-2015
Здравствуйте! Скажи пожалуйста, как будут развиваться отношения между Сергеем( Стрелец) и Дарьей (Весы)? Серьезные ли у Сергея намерения, не издевается ли он и нас самом деле нравиться ли ему Дарья?
Чтобы ответить на вопрос, необходимо войти в портал или зарегистрироваться.
24-04-2015
Вы - 10 жезлов, Король жезлов, 7 мечей. Осознанно вы утомились, эти отношения такие тяжелые для вас, что вас коробит и вы просто не видите выхода. А вам тепла хочется, вы искренне увлечены, думаю в ваших глазах Сергей сильная достояйная личность, птому то вас к нему и тенят! Вы не осмеливаетесь, избегаете откровенного разгора по поводу тех вещей, которые вас тревожат? не до конца вы ему открываетесь? Он - а он то вас не жалеет, прям садизм какой-то мне выпал, прям эмоционально он вам готов специально удары наносить. Чувствует себя сильнее, бессердечность какая-то сквозит! Он мне выпал эмоционально вспыльчивым , таким себе "гарячий" парень, который не может обуздать еще свои эмоции. А хочет какзаться прям как родственная душа для вас....
24-04-2015
Спасибо за расклад, но дело в том что они даже не встречаются...Скажите, видите ли вы их вместе в будущем? Серьезные ли намерения у него?
25-04-2015
У меня все равно выходит что она(Дарья) как бы связана по рукам, внутреннее метание и нерешительность от нее, бессилие по отношению к этому общению. А вот от него наоборот - енергия вся такая, но как-то нехорошая она что ли, могу предположить, что нехорошая для самой Дарьи, потому что она ее задевает за живое!как относится к ней - паж чаш, суд, пп туз чаш. Могу предположить, что она ему нравится, но как бы на серьезные глубокие чувства, возможно, он еще пока не способен, не созрел что ли? скажите, я вижу его как "молодая кровь бурлит и хочет эмоций" , это так? на будущее отношений випала Луна - все же неизвестность, скрыто
26-04-2015
На счет "молодая кровь бурлит и хочет эмоций", мне кажется да, просто я не совсем понимаю его поведение. Понимаете, он вроде бы и уделяет знаки внимания, но в то же время как-то не понятно чего он хочет. Может быть у него уже кто-то есть?
27-04-2015
Что Сергей хочет от Дарьи? Выпали Солнце П, девять мечей, десять посохов. Мне кажется что он по каким-то причинам "боится" счастья, как сам от него бежит, себя мучает и других, при себя же он мучает совсем непонятно по каким причинам, то есть причины его такого внутреннего самомучающего состояния - нет! В итоге он просто убегает от этой ситуации. Как не кручу, но все равно дух каких-то внутренних проблем у него, нет гармонии позитивного настроя на отношения. Ему бы самому в себе разобраться. НЕ время все же еще ему для чего-то конструктивного, не время.
27-04-2015
Когда тасовала карты, выпал Дьявол П. Думаю, скоро для Вас все станет понятным, разоблачение или же прозрение. Вы сами все поймете
28-04-2015
Ой спасибо вам огромное, что помогаете разобраться!!!)))Вы прояснили ответы на мои вопросы) Без вас я бы не справилась)

![[share-on-facebook: NOT TRANSLATED]](/img/share-facebook.png)
![[share-on-twitter: NOT TRANSLATED]](/img/share-twitter.png)