[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/layouts/scripts/master.phtml on line 126: Trying to access array offset on null
На главную
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/views/scripts/workshop/header.phtml on line 12: Trying to access array offset on null

[questions-and-answers: NOT TRANSLATED]

12-02-2013

Автор: Марина4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста ответ на вопрос: "Что скрывает от меня мужчина?" Ситуация такова: Живем в гражданском браке, ждем рождения ребенка. Беременность неожиданная. Ведет себя странно, пропадает и не берет телефон по пол дня, секса нет пол года (раньше дня не мог прожить), всю беременность жду малейшей заботы, внимание уделяется всему, чему угодно, только не мне. Больно и обидно, ненормальные отношения.

Чтобы ответить на вопрос, необходимо войти в портал или зарегистрироваться.

12-02-2013

Автор: Штучка

12-02-2013

Автор: Штучка

День добрый! выше послала фото расклада, теперь интерпретация! выпавшие карты: 8 кубков, 4 мечей и башня! Боюсь, карты выпали грустные и мне порадовать вас нечему. Насчет мужчины: по 4 мечей - возможно он оттягивает момент истины и выяснения. но кризис всеравно будет, все вскроется, и останетесь ли вы после этого парой - сказать сложно. Сейчас он по 8 кубков переживает разочарование и ищет новые источники энергии, нет вдохновения, душевный мир опутошился, чувства остыли и устали..он хочет уйти - от проблем, ответственности и ситуации. Ему непросто, да и вам также. Карты не говорят об измене, но они говорят о кризисе во взаимоотношениях, о желании уйти, о зависшей и болезненной ситуации остывших чувств, в которых кизисная точка ( грозящая разрушением прежнего ) башня - еще впереди. Извините, если расстроила вас.. Я желаю вам думать о вашем малыше с любовью и положится в этой ситуации на Бога, помолясь ему. Если человеку ( мужчине) суждено быть с вами - Бог все устроит и главное теперь - не думать о неприятностях, а думать о вашем малыше и о том, что радость появления нового человека на свет часто менят все карты, и взрывает все заторы любви! Главное - вы выбрали жизнь!! я желаю вам силы вам, мужества и ангелов в помощь.

08-03-2013

Автор: Марина4

Спасибо большое, Штучка!))) Действительно, все верно! Как раз сейчас и проживается башня в отношениях... А малыш мой уже родился, спасибо огромное за пожелания!!!

К списку вопросов
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/controllers/WorkshopController.php on line 94: Trying to access array offset on null