[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/layouts/scripts/master.phtml on line 126: Trying to access array offset on null
На главную
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/views/scripts/workshop/header.phtml on line 12: Trying to access array offset on null

[questions-and-answers: NOT TRANSLATED]

24-02-2014

Автор: Tata

Добрый день! Когда лучше приступить к строительству дома? В 2014 году или в 2015 ?

Чтобы ответить на вопрос, необходимо войти в портал или зарегистрироваться.

27-02-2014

Автор: Natalia

добрый день. я смотрела на картах Ленорман. что выпало , если вы начнете строительство в 2014 году - сначала будут некие препятствия и трудности, они возможно будут связаны с разладом, ссорами , может быть в семье . я не могу не зная ситуации сказать точнее, но то что выпали препятствия и трудности это я вижу. правда потом все станет хорошо, если вы эти трудности сможете преодолеть. удача, творческий подъем, возможна помощь людей. создание чего -то красивого, удовольствие от созидания. Если смотрим 2015 год - мне меньше нравится карты и расклад. здесь возможен эмоциональный кризис, возможно , что решение просто придется принимать, опять таки будут кратковременные трудности и проблемы. Было б здорово, если б вы описали ситуацию. возможно мы что-то сможем уточнить или дополнить!

27-02-2014

Автор: Tata

Благодарю за ответ. Описываю ситуацию. Есть участок земли за городом. Планирую построить домик. Скромный, но со вкусом) Если начинать в 2014 надо брать или в долг или в кредит. Всей суммы не хватает. Если в 2015 , то возможно смогу собрать своими силами. Что скажете? ) Ждать и копить, или уже начинать действовать?

07-03-2014

Автор: Natalia

Тата, извините, что долго не писала. приболела. смотрите, что касается денег и вообще развития - в 15 году денег действительно будет больше, возможности вернее появятся. даже в концу 14 - началу 15, но вам придется самой справляться . и вы все таки не получите такой быстрой отдачи и результата как ожидали. те результат будет, но медленнее и не такой как вы ожидаете. по 14 году - по деньгам - опять так я и писала - некие неприятности. деньги будете копить, но быстро накопить не получится, но в конце года будет шанс что-то накопить, возможно даже предложение получите, примите его.

08-03-2014

Автор: Tata

Наталия, благодарю за такой развернутый ответ. Хочу особо заметить, что первые поползновения в направлении начала строительства, сделанные промежутке нашей с вами переписки, действительно закончились серьезным семейным конфликтом, ссорой и даже небольшой авто аварией. Так что вы были абсолютно правы. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

К списку вопросов
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/controllers/WorkshopController.php on line 94: Trying to access array offset on null