[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/layouts/scripts/master.phtml on line 126: Trying to access array offset on null
На главную
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/views/scripts/workshop/header.phtml on line 12: Trying to access array offset on null

[questions-and-answers: NOT TRANSLATED]

13-12-2015

Автор: Vitata

Какие перемены у меня будут в личной жизни в течение полугода? Виктория 12.02.1986. спасибо)

Чтобы ответить на вопрос, необходимо войти в портал или зарегистрироваться.

14-12-2015

Автор: Malinovka

Отшельник, 6 кубков, Маг (доп. Умеренность) Сейчас Вы одиноки, возможно вспоминаете прошлые отношения с теплотой в сердце, ностальгируете. Насчет будущего - я бы трактовала карту Маг - как все в Ваших руках. И это хорошо. Как вариант - возвращение кого-то из прошлого. В любом случае к этим новым (или хорошо забытым старым) отношениям Вы готовы.

15-12-2015

Автор: Vitata

Спасибо, очень верно: стараюсь оставить прошлые отношения в памяти хорошими моментами, иногда проскакивает ностальгия) но в реальности там было гораздо больше плохого, поэтому возвращения не хотелось бы. хочется нового, хорошего) Готова к новому - это верно, но немного есть колебания, чтобы не повторить печальный опыт. Спасибо!

14-12-2015

Автор: Malinovka

Зря Вы закрыли предыдущий вопрос. Я не видела, что он закрыт, а уже сделала расклад. Вам выпали позитивные карты, говорящие о том, что у Вас будет семья (срок загадала полгода). Карты: 3 кубков, 6 посохов, 10 кубков.

15-12-2015

Автор: Vitata

Спасибо огромное! Не закрывала вопрос, возможно, это случайно произошло. спасибо, что сделали расклад, очень благодарна за помощь!)))

15-12-2015

Автор: Vitata

Оказывается, модераторы закрыли почему-то, и не только мой вопрос!

23-12-2015

Автор:

семья,канеш! мама..папа...(дословно)будет ли офиц брак у Виктории? РУ. 6 куб пп-7пент-иерофант пп. дно 4 куб. карты не ах,ти! выпали. брака нет. возможно для нее важно родство душ и подобное...по 6 пп нет. могут повстречаться..достаточно долго, но не приведет к регистрации. 4 куб-идет предложение, либо поднятие вопроса "почему мы до сих пор не поженились" а пара молчит или не дает положит ответ

23-12-2015

Автор: Malinovka

Gale, я столько об этом думала, когда вопрос задавала картам. Семья -мама, папа... да, согласна, будет, а насчет брака надо было по-другому спросить. Но все же спросила именно "семья"...

24-12-2015

Автор: Vitata

Gale, спасибо! тоже подумала: я чаще трактую 10 кубков как семью в смысле - родственников, родителей и близкое родственное окружение) по Вашему раскладу - как я вижу - по 6 пент пп согласна (еще возможно возвращение кого-то из прошлого, что, кста, мне последнее время как-то часто выпадает), по Жрец пп - возможно гражд. брак без регистрации, по 4 кубков - предложение, которое не будет принято (не то пальто).. вот такие мысли начинающего трактователя ))

24-12-2015

Автор:

...смягчила, так смягчила))) по 6 куб пп возвращение из прошлого? 5 куб пп-подобное значение имеет, но не 6 куб пп-она отпускает прошлое и смотрит в будущее...))

24-12-2015

Автор: Vitata

Да, смягчила, потому что я никогда не трактую категорично. Карты показывают лишь наиболее вероятный исход ситуации исходя из текущих обстоятельств. Обстоятельства меняются, человек делает другой выбор, что-то меняет и - оп - уже совсем другая история. Карты показывают, что будет, если двигаться в заданном направлении, не правда ли?

15-12-2015

Автор: too_too2

3 пентакли перев, 5 пентакли, 7 пентакли перев - вы собственными руками разрушаете свое счастье, особых изменений не вижу

15-12-2015

Автор: Vitata

по перев. 3 пент.: Напрасная трата ресурсов, сил, времени. Проект несостоятелен или все равно не будет оценен по достоинству. - это то, что я чувствую по этой теме сейчас, что все безнадежно, и может, где-то опускаю руки.. 5 пент: Эта карта символизирует людей (или человека), свыкшихся со своим положением и даже не думающих, что его можно изменить. - это тоже резонирует с моими ощущениями внутренними. Также может говорить о том, что я не материалистка,а скорее идеалистка в плане отношений: не умею быть практичной. 7 пент: Работу выполнена, но плоды ее так и не показались. Речь может идти о ситуации, в которой никакой труд не приносит успеха и не может его принести. Это может быть также указанием на то, что «садовод» поленился и сделал не все или не то. Но может быть, его урожай достался другим? - тоже все верно и точно: вкладывала много, но плоды пожинаю не я. С Пятеркой Пентаклей – потери, отсутствие вознаграждения, неприятности. Вижу по раскладу только сильное разочарование, нежелание в дальнейшем вкладываться в тему, которая за много лет приносила только шишки на голове и разочарования, потери. А вот где своими руками я что-то разрушаю - не вижу. Дело в том, что я как раз сохраняла как могла, даже когда все уже было разрушено.. Сейчас разрушать нечего, есть где-то скепсис по поводу построения нового: с одной стороны - верю в чудо, в себя, с другой стороны - реальность есть реальность, и вкладываться безвозмездно, как всегда делала, я больше не готова. Если я неверно вижу, или чего-то не заметила в раскладе, подскажите, буду благодарна)

15-12-2015

Автор: Vitata

Спасибо за расклад!))

15-12-2015

Автор: Vitata

Знаете, скорее всего, вы правы: вопрос задала как раз в момент "опускания рук", разочарования, отчаяния, близкого к неверию в свои силы.. и такая позиция, конечно, разрушительна.. стоит немного поработать над собой, своим отношением к миру и ситуации) Еще раз спасибо за отклик и помощь!

К списку вопросов
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/html/application/controllers/WorkshopController.php on line 94: Trying to access array offset on null