Жемчужина писал(а):Начало здесь
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 20#p181821
в отношении апелляции и вопроса "Посадят ли?"
Ситуация на сейчас: апелляционное заседание перенесено на 17 февраля всвязи с неявкой потерпевшей стороны. До этого вынесен обвинительный приговор - 5 лет лишения свободы с отсрочкой на 3 года.
В ситуацию я никак эмоционально не вовлечена, расклады носят больше академический интерес.
Итак,
1. Посадят ли загаданного человека?
Рыцарь кубков Луна Король Жезлов
Обшее дно для всех вопросов - 2 кубков
Я не вижу здесь ответа на вопрос, вижу описание ситуации.
Действительно, мужчина ехал на машине светлого цвета (РК на белом коне, мужчина до 45 лет, Рак), был нетрезв (Луна), ехал со свидания с любовницей (РК+Луна), любовница при этом находилась с ним в машине (Луна+КЖ), мужчина уронил пачку сигарет, нагнулся, поднял голову - пешеход, алес

. Здесь ничего не указывает на ДТП, поскольку потерпевший скончался лишь через месяц. Однако по КЖ можно предположить, что мужчина слишком самоуверен и садился он за руль в нетрезвом виде в силу своей мнимой безнаказанности.
Луна в данной ситуации проигралась еще и предательством любовницы - поскольку ДТП произошло в маленьком городке, местные СМИ не обошли это событие своим вниманием и написали статью, под которой любовница оставила язвительный комментарий по типу "какой же он урод".
Пусть это описание будет вводной и сигнификацией.
2. Оставит ли апелляция приговор без изменений?
10 жезлов 7 жезлов Колесо фортуны (-6 мечей, + 9 мечей)
Вижу так: человеку предстоит последний рывок в сложном деле (практически - кармическом), но ситуация останется без измений (не означает 6 м - перемены, означает - 9 м, действительно, чел очень переживает, свою вину признал, потерпевшей максимально компенсировал потерю).
Далее, разобрала что здесь Колесо Фортнуны.
Что вверху? -
Смерть . Кризис, способный переменить человеку жизнь. Оракульно - смерть потерпевшего вследствие ДТП.
Что идет на спад? -
9 жезлов - Уходят в прошлое старые проблемы (следствие и суд тянутся уже 7 месяцев).
Что внизу -
Королева мечей. Суд и приговор. Кстати, судья - женщина.
Что нарастает? - две карты вышли одновременно,
Паж жезлов и 5 жезлов.
Судебное состязательство, но в результате человек должен победить и приговор останется в силе.
3. Останется ли человек на свободе?
3 мечей Туз пентаклей Рыцарь пентаклей.
Останется, но будут ограничения иного рода - передвижения только с разрешения компетентных органов и так далее, вплоть до ежемесячных посещений надзирательных органов.
Рада мнениям, друзья! Ответ будет 17-18 февраля.